FC Sokol Lipetsk - Avangard Chaplygin (7-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Sokol Lipetsk
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Runden 8 | |||
2024-07-20 | Avangard Chaplygin - FC Sokol Lipetsk | Verschoben | |
Lipetsk Oblast Cup | |||
Runden 27 | |||
2024-07-17 | Fakel Khlevnoye - FC Sokol Lipetsk | Verschoben | |
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Runden 3 | |||
2024-07-13 | Rodnik Parshinovka - FC Sokol Lipetsk | 1 - 2 | |
Runden 2 | |||
2024-07-07 | FC Sokol Lipetsk - Gazovik Zadonsk | 11 - 2 | |
Runden 7 | |||
2024-06-30 | FC Sokol Lipetsk - Spartak Kazinka | 6 - 0 |
Serie 5
Allgemeines
FC Sokol Lipetsk + Avangard Chaplygin Less than 4.5 cards 10 Von 10
FC Sokol Lipetsk Siegesserie 3
FC Sokol Lipetsk Ungeschlagen 15
FC Sokol Lipetsk Mehr als 2.5 Tore 8 Von 9
Avangard Chaplygin Ungeschlagen 4
FC Sokol Lipetsk - Avangard Chaplygin
Russia Amateur, Championat Lipetskoy Oblasti, Übereinstimmung FC Sokol Lipetsk - Avangard Chaplygin, Startzeit 2024-05-18 15:00:00 internationale Zeit.
FC Sokol Lipetsk und Avangard Chaplygin nimmt an der Meisterschaft teil Championat Lipetskoy Oblasti, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Avangard Chaplygin
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Runden 8 | |||
2024-07-20 | Avangard Chaplygin - FC Sokol Lipetsk | Verschoben | |
Runden 7 | |||
2024-06-28 | Rodnik Parshinovka - Avangard Chaplygin | Verschoben | |
Runden 6 | |||
2024-06-23 | Temp Dobroye - Avangard Chaplygin | 1 - 0 | |
Runden 5 | |||
2024-06-15 | Avangard Chaplygin - Spartak Kazinka | 2 - 6 | |
Runden 4 | |||
2024-06-09 | Gazovik Zadonsk - Avangard Chaplygin | 4 - 3 |
Tabelle
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atom Lebedyan | 7 | 5 | 1 | 1 | 14:7 | 16 |
2
|
FC Sokol Lipetsk | 5 | 5 | 0 | 0 | 31:4 | 15 |
3
|
Temp Dobroye | 7 | 4 | 2 | 1 | 18:9 | 14 |
4
|
Rodnik Parshinovka | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:4 | 12 |
5
|
Gazovik Zadonsk | 7 | 3 | 0 | 4 | 17:31 | 9 |
6
|
Lev Tolstoy | 7 | 2 | 0 | 5 | 11:20 | 6 |
7
|
Spartak Kazinka | 7 | 1 | 1 | 5 | 11:21 | 4 |
8
|
Avangard Chaplygin | 6 | 0 | 0 | 6 | 6:24 | 0 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Vityaz-EGU | 8 | 8 | 0 | 0 | 51:6 | 24 |
2
|
Voshod Ismalkovo | 8 | 6 | 0 | 2 | 36:13 | 18 |
3
|
Fakel Khlevnoye | 7 | 5 | 1 | 1 | 41:13 | 16 |
4
|
Stanovoye | 7 | 4 | 0 | 3 | 17:14 | 12 |
5
|
Fakel Terbuny | 8 | 3 | 1 | 4 | 13:25 | 10 |
6
|
Maevka | 7 | 1 | 1 | 5 | 10:33 | 4 |
7
|
Yelets-M | 8 | 1 | 0 | 7 | 9:31 | 3 |
8
|
Dolgorukovo | 7 | 0 | 1 | 6 | 10:52 | 1 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |