FK Šumadija Aranđelovac - FK Sloboda Lipe (7-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FK Šumadija Aranđelovac
Zona Podunavsko-Šumadijska | |||
Runden 5 | |||
2024-06-01 | FK Obilić Živica - FK Šumadija Aranđelovac | 2 - 0 | |
Runden 4 | |||
2024-05-25 | FK Šumadija Aranđelovac - FK Sloga Batočina | 0 - 1 | |
Runden 3 | |||
2024-05-18 | FK Šumadija Aranđelovac - FK Sloboda Lipe | 7 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-05-11 | FK VGSK Veliko Gradište - FK Šumadija Aranđelovac | 3 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-05-04 | FK Šumadija Aranđelovac - FK Šumadinac Natalinci | 2 - 1 |
Serie 8
Allgemeines
FK Šumadija Aranđelovac + FK Sloboda Lipe Less than 4.5 cards 10 Von 10
FK Šumadija Aranđelovac Ohne weiße Weste 5
FK Sloboda Lipe Niederlagenserie 9
FK Sloboda Lipe Ohne Siege 23
FK Sloboda Lipe Keine Tore geschossen 4
FK Sloboda Lipe Ohne weiße Weste 26
FK Sloboda Lipe Mehr als 2.5 Tore 10 Von 10
FK Sloboda Lipe Erstes Gegentor 4 Von 5
FK Sloboda Lipe Rückstand nach erster Halbzeit 4 Von 5
Persönliche Treffen
FK Šumadija Aranđelovac + FK Sloboda Lipe Mehr als 2.5 Tore 5 Von 6
FK Šumadija Aranđelovac + FK Sloboda Lipe Less than 4.5 cards 6 Von 6
FK Šumadija Aranđelovac Siegesserie 5
FK Sloboda Lipe Ohne weiße Weste 5
FK Šumadija Aranđelovac - FK Sloboda Lipe
Serbia Amateur, Zona Podunavsko-Šumadijska, Übereinstimmung FK Šumadija Aranđelovac - FK Sloboda Lipe, Startzeit 2024-05-18 15:00:16 internationale Zeit.
FK Šumadija Aranđelovac und FK Sloboda Lipe nimmt an der Meisterschaft teil Zona Podunavsko-Šumadijska, Serbia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FK Sloboda Lipe
Zona Podunavsko-Šumadijska | |||
Runden 5 | |||
2024-06-01 | FK Sloga Batočina - FK Sloboda Lipe | 6 - 1 | |
Runden 4 | |||
2024-05-25 | FK Sloboda Lipe - FK Šumadinac Natalinci | 0 - 4 | |
Runden 3 | |||
2024-05-18 | FK Šumadija Aranđelovac - FK Sloboda Lipe | 7 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-05-12 | FK Sloboda Lipe - FK Obilić Živica | 3 - 2 | |
Runden 1 | |||
2024-05-04 | FK VGSK Veliko Gradište - FK Sloboda Lipe | 13 - 0 |
Tabelle
Zona Podunavsko-Šumadijska 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Napredak Markovac | 22 | 16 | 3 | 3 | 64:11 | 51 |
2
|
FK RSK Rabrovo | 22 | 11 | 8 | 3 | 41:14 | 41 |
3
|
FK Karađorđe Topola | 22 | 12 | 4 | 6 | 34:20 | 40 |
4
|
FK Morava Velika Plana | 22 | 12 | 3 | 7 | 41:18 | 39 |
5
|
FK Omladinac Šetonje | 22 | 11 | 5 | 6 | 41:21 | 38 |
6
|
FK Đerdap Golubac | 22 | 10 | 7 | 5 | 39:23 | 37 |
7
|
FK VGSK Veliko Gradište | 22 | 11 | 1 | 10 | 46:31 | 34 |
8
|
FK Šumadija Aranđelovac | 22 | 9 | 3 | 10 | 26:25 | 30 |
9
|
FK Sloga Batočina | 22 | 8 | 1 | 13 | 31:56 | 25 |
10
|
FK Obilić Živica | 22 | 7 | 3 | 12 | 22:39 | 24 |
11
|
FK Šumadinac Natalinci | 22 | 4 | 3 | 15 | 20:49 | 15 |
12
|
FK Sloboda Lipe | 22 | 0 | 1 | 21 | 9:107 | 1 |
Zona Podunavsko-Šumadijska - Playoff 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Napredak Markovac | 5 | 3 | 1 | 1 | 9:4 | 61 |
2
|
FK RSK Rabrovo | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:7 | 48 |
3
|
FK Morava Velika Plana | 5 | 2 | 1 | 2 | 9:7 | 46 |
4
|
FK Omladinac Šetonje | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:7 | 46 |
5
|
FK Karađorđe Topola | 5 | 2 | 0 | 3 | 12:11 | 46 |
6
|
FK Đerdap Golubac | 5 | 1 | 1 | 3 | 9:18 | 41 |
Zona Podunavsko-Šumadijska - Playout 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK VGSK Veliko Gradište | 5 | 4 | 0 | 1 | 25:4 | 46 |
2
|
FK Šumadija Aranđelovac | 5 | 2 | 0 | 3 | 10:8 | 36 |
3
|
FK Sloga Batočina | 5 | 3 | 0 | 2 | 15:9 | 34 |
4
|
FK Obilić Živica | 5 | 2 | 0 | 3 | 6:12 | 30 |
5
|
FK Šumadinac Natalinci | 5 | 3 | 0 | 2 | 9:5 | 24 |
6
|
FK Sloboda Lipe | 5 | 1 | 0 | 4 | 5:32 | 4 |
Zona Podunavsko-Šumadijska - Playoff 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Napredak Markovac | ||||||
|
FK Morava Velika Plana | ||||||
|
FK Karađorđe Topola | ||||||
|
FK RSK Rabrovo | ||||||
|
FK Omladinac Šetonje |
Zona Podunavsko-Šumadijska - Playout 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Sloboda Lipe | ||||||
|
FK Sloga Batočina | ||||||
|
FK Šumadinac Natalinci | ||||||
|
FK Obilić Živica |
Zona Podunavsko-Šumadijska - Playoff 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Napredak Markovac | ||||||
|
FK Morava Velika Plana | ||||||
|
FK Karađorđe Topola | ||||||
|
FK RSK Rabrovo | ||||||
|
FK Omladinac Šetonje |
Zona Podunavsko-Šumadijska - Playout 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Sloboda Lipe | ||||||
|
FK Sloga Batočina | ||||||
|
FK Šumadinac Natalinci | ||||||
|
FK Obilić Živica |