KS Orzeł Baniocha - GKS Podolszyn , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: KS Orzeł Baniocha
Liga Okręgowa - Warszawa | |||
Runden 1 | |||
2024-08-09 | Delta Warszawa - KS Orzeł Baniocha | - | |
Runden 29 | |||
2024-06-30 | KS Orzeł Baniocha - KS Halinów | 0 - 0 | |
2024-06-26 | KS Halinów - KS Orzeł Baniocha | 1 - 4 | |
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Naprzód Zielonki - KS Orzeł Baniocha | 5 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | KS Orzeł Baniocha - Anprel Nowa Wieś | abgebrochen | |
Runden 28 | |||
2024-06-09 | GLKS Nadarzyn - KS Orzeł Baniocha | abgebrochen |
Serie 8
Allgemeines
KS Orzeł Baniocha Ungeschlagen 5
KS Orzeł Baniocha Mehr als 2.5 Tore 8 Von 10
KS Orzeł Baniocha Tore für beide Teams 7 Von 8
KS Orzeł Baniocha Less than 4.5 cards 5 Von 5
GKS Podolszyn Ohne weiße Weste 7
GKS Podolszyn Mehr als 2.5 Tore 7 Von 7
GKS Podolszyn Tore für beide Teams 7 Von 7
GKS Podolszyn Less than 4.5 cards 10 Von 10
KS Orzeł Baniocha - GKS Podolszyn
Poland Amateur, Liga Okręgowa - Warszawa, Übereinstimmung KS Orzeł Baniocha - GKS Podolszyn, Startzeit 2024-05-18 10:00:24 internationale Zeit.
KS Orzeł Baniocha und GKS Podolszyn nimmt an der Meisterschaft teil Liga Okręgowa - Warszawa, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: GKS Podolszyn
Liga Okręgowa - Warszawa | |||
Runden 1 | |||
2024-08-09 | LKS Osuchów - GKS Podolszyn | - | |
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Progres Warszawa - GKS Podolszyn | 0 - 3 | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | GKS Podolszyn - Laura Chylice | abgebrochen | |
Runden 28 | |||
2024-06-08 | GKS Podolszyn - Perła Złotokłos | abgebrochen | |
Runden 27 | |||
2024-06-02 | Ursus II Warszawa - GKS Podolszyn | 1 - 1 | |
Runden 26 | |||
2024-05-25 | GKS Podolszyn - LKS Osuchów | 1 - 1 |
Tabelle
Liga Okręgowa - Warszawa I 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KS Łomianki | 30 | 28 | 1 | 1 | 127:19 | 85 |
2
|
Bug Wyszków | 30 | 25 | 2 | 3 | 88:25 | 77 |
3
|
Wicher Kobyłka | 30 | 25 | 1 | 4 | 98:37 | 76 |
4
|
Grom Warszawa | 30 | 18 | 3 | 9 | 78:49 | 57 |
5
|
Delta Warszawa | 30 | 17 | 4 | 9 | 94:43 | 55 |
6
|
Legionovia II Legionowo | 30 | 15 | 3 | 12 | 63:61 | 48 |
7
|
Wilga II Garwolin | 30 | 13 | 3 | 14 | 58:70 | 42 |
8
|
Orły Zielonka | 30 | 13 | 3 | 14 | 65:82 | 42 |
9
|
MKS Polonia Warszawa | 30 | 13 | 1 | 16 | 53:56 | 40 |
10
|
Świt II Nowy Dwór Mazowiecki | 30 | 10 | 5 | 15 | 80:66 | 35 |
11
|
Madziar Nieporęt | 30 | 11 | 2 | 17 | 65:83 | 35 |
12
|
KS Halinów | 30 | 9 | 3 | 18 | 58:90 | 30 |
13
|
PKS Radość Warszawa | 30 | 8 | 4 | 18 | 43:76 | 28 |
14
|
Mazur Radzymin | 30 | 7 | 7 | 16 | 49:82 | 28 |
15
|
Promnik Łaskarzew | 30 | 3 | 3 | 24 | 29:117 | 12 |
16
|
KS Dąb Wieliszew | 30 | 2 | 1 | 27 | 37:129 | 7 |
Liga Okręgowa - Warszawa II 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Znicz II Pruszków | 30 | 27 | 2 | 1 | 173:26 | 83 |
2
|
Naprzód Zielonki | 30 | 25 | 1 | 4 | 156:38 | 76 |
3
|
Champion Warszawa | 30 | 17 | 5 | 8 | 87:52 | 56 |
4
|
Pogoń II Grodzisk Mazowiecki | 30 | 16 | 4 | 10 | 74:64 | 52 |
5
|
Laura Chylice | 30 | 14 | 7 | 9 | 80:62 | 49 |
6
|
Ursus II Warszawa | 30 | 13 | 6 | 11 | 79:68 | 45 |
7
|
Promyk Nowa Sucha | 30 | 12 | 6 | 12 | 54:60 | 42 |
8
|
Perła Złotokłos | 30 | 13 | 2 | 15 | 61:62 | 41 |
9
|
Anprel Nowa Wieś | 30 | 12 | 5 | 13 | 49:70 | 41 |
10
|
GKS Podolszyn | 30 | 11 | 8 | 11 | 52:67 | 41 |
11
|
Progres Warszawa | 30 | 12 | 4 | 14 | 57:75 | 40 |
12
|
KS Orzeł Baniocha | 30 | 10 | 8 | 12 | 56:85 | 38 |
13
|
LKS Osuchów | 30 | 7 | 6 | 17 | 36:86 | 27 |
14
|
Ryś Laski | 30 | 7 | 5 | 18 | 48:99 | 26 |
15
|
Milan II Milanówek | 30 | 4 | 4 | 22 | 28:86 | 16 |
16
|
GLKS Nadarzyn | 30 | 2 | 3 | 25 | 20:110 | 9 |