LKS Orzeł Łękawica - Spojnia Landek , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: LKS Orzeł Łękawica
IV. Liga - Śląska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-08 | GKS II Tychy - LKS Orzeł Łękawica | 0 - 0 | |
Runden 29 | |||
2024-06-01 | LKS Orzeł Łękawica - KS Kuznia Ustron | 0 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-05-25 | KS Decor Belk - LKS Orzeł Łękawica | 4 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-05-18 | LKS Orzeł Łękawica - Spojnia Landek | abgebrochen | |
Runden 26 | |||
2024-05-11 | LKS Czaniec - LKS Orzeł Łękawica | 0 - 1 |
Serie 6
Allgemeines
LKS Orzeł Łękawica + Spojnia Landek Less than 4.5 cards 10 Von 10
Spojnia Landek Tore für beide Teams 8 Von 8
Spojnia Landek Ohne weiße Weste 9
Spojnia Landek Mehr als 2.5 Tore 8 Von 8
LKS Orzeł Łękawica Tore für beide Teams 5 Von 7
Persönliche Treffen
Spojnia Landek Ungeschlagen 3
LKS Orzeł Łękawica - Spojnia Landek
Poland Amateur, IV. Liga - Śląska, Übereinstimmung LKS Orzeł Łękawica - Spojnia Landek, Startzeit 2024-05-18 15:00:00 internationale Zeit.
LKS Orzeł Łękawica und Spojnia Landek nimmt an der Meisterschaft teil IV. Liga - Śląska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Spojnia Landek
IV. Liga - Śląska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-08 | Spojnia Landek - Podbeskidzie Bielsko-Biała II | 2 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-02 | Energetyk Row Rybnik - Spojnia Landek | 0 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-05-25 | Spojnia Landek - MKS Odra Wodzislaw Slaski | 3 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-05-18 | LKS Orzeł Łękawica - Spojnia Landek | abgebrochen | |
Runden 26 | |||
2024-05-11 | Spojnia Landek - MRKS Czechowice-Dziedzice | 1 - 2 |
Tabelle
IV. Liga - Śląska Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Podlesianka Katowice | 30 | 18 | 8 | 4 | 59:29 | 62 |
2
|
LKS Drama Zbroslawice | 30 | 18 | 5 | 7 | 83:39 | 59 |
3
|
BKS Sparta Katowice | 30 | 16 | 8 | 6 | 64:43 | 56 |
4
|
Ruch Radzionków | 30 | 15 | 9 | 6 | 57:32 | 54 |
5
|
KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce | 30 | 15 | 5 | 10 | 46:43 | 50 |
6
|
Victoria Częstochowa | 30 | 14 | 8 | 8 | 51:49 | 50 |
7
|
Piast Gliwice II | 30 | 11 | 14 | 5 | 59:42 | 47 |
8
|
Rozwoj Katowice | 30 | 14 | 4 | 12 | 48:41 | 46 |
9
|
Przemsza Siewierz | 30 | 13 | 6 | 11 | 51:56 | 45 |
10
|
MKS Myszków | 30 | 12 | 3 | 15 | 69:61 | 39 |
11
|
TS Szombierki Bytom | 30 | 9 | 9 | 12 | 41:56 | 36 |
12
|
Zaglebie Sosnowiec II | 30 | 8 | 8 | 14 | 46:53 | 32 |
13
|
Jsp Szczakowianka Jaworzno | 30 | 5 | 8 | 17 | 36:54 | 23 |
14
|
GKS Unia Rędziny | 30 | 6 | 4 | 20 | 26:58 | 22 |
15
|
LKS Orzeł Miedary | 30 | 4 | 9 | 17 | 31:76 | 21 |
16
|
MLKS Znicz Kłobuck | 30 | 5 | 6 | 19 | 31:66 | 21 |
IV. Liga - Śląska Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Podbeskidzie Bielsko-Biała II | 30 | 19 | 6 | 5 | 91:37 | 63 |
2
|
Spojnia Landek | 30 | 17 | 5 | 8 | 54:33 | 56 |
3
|
Polonia Łaziska Górne | 30 | 16 | 6 | 8 | 64:35 | 54 |
4
|
Rekord II Bielsko Biala | 30 | 17 | 2 | 11 | 59:45 | 53 |
5
|
KS Decor Belk | 30 | 15 | 7 | 8 | 63:39 | 52 |
6
|
GKS Gwarek Ornontowice | 30 | 14 | 8 | 8 | 59:31 | 50 |
7
|
MKS Odra Wodzislaw Slaski | 30 | 14 | 7 | 9 | 59:48 | 49 |
8
|
GKS II Tychy | 30 | 14 | 6 | 10 | 60:41 | 48 |
9
|
KS Kuznia Ustron | 30 | 13 | 8 | 9 | 60:46 | 47 |
10
|
Energetyk Row Rybnik | 30 | 12 | 5 | 13 | 57:67 | 41 |
11
|
Tempo Puncow | 30 | 11 | 7 | 12 | 54:64 | 40 |
12
|
LKS Orzeł Łękawica | 30 | 11 | 6 | 13 | 43:42 | 39 |
13
|
MRKS Czechowice-Dziedzice | 30 | 11 | 5 | 14 | 44:47 | 38 |
14
|
LKS Czaniec | 30 | 5 | 7 | 18 | 41:64 | 22 |
15
|
LKS Tworków | 30 | 6 | 3 | 21 | 37:84 | 21 |
16
|
MKS Ledziny | 30 | 1 | 0 | 29 | 13:135 | 3 |