Pilhados FC - R2 Debony FC (1-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Pilhados FC
Super Copa Pioneer | |||
Runden 5 | |||
2024-06-01 | Pilhados FC - EC Águia de Ouro | 0 - 0 | |
Runden 4 | |||
2024-05-18 | Pilhados FC - R2 Debony FC | 1 - 2 | |
Runden 3 | |||
2024-04-27 | Katados FC - Pilhados FC | 1 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-03-23 | Águia da Sul - Pilhados FC | 5 - 2 |
Serie 4
Allgemeines
R2 Debony FC Ungeschlagen 4
R2 Debony FC Mehr als 2.5 Tore 5 Von 6
R2 Debony FC Tore für beide Teams 4 Von 5
R2 Debony FC Less than 4.5 cards 7 Von 7
Pilhados FC - R2 Debony FC
Brazil Amateur, Super Copa Pioneer, Übereinstimmung Pilhados FC - R2 Debony FC, Startzeit 2024-05-18 19:45:00 internationale Zeit.
Pilhados FC und R2 Debony FC nimmt an der Meisterschaft teil Super Copa Pioneer, Brazil Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: R2 Debony FC
Super Copa Pioneer | |||
Runden 5 | |||
2024-07-13 | R2 Debony FC - Espada de Ouro | 0 - 1 | |
Runden 6 | |||
2024-06-29 | R2 Debony FC - Katados FC | abgebrochen | |
Runden 4 | |||
2024-05-18 | Pilhados FC - R2 Debony FC | 1 - 2 | |
Runden 3 | |||
2024-04-27 | R2 Debony FC - EC Águia de Ouro | 4 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-04-13 | Águia da Sul - R2 Debony FC | 0 - 4 |
Tabelle
Santa Amélia, Grupo A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
A.E Boa Esperança | 4 | 2 | 2 | 0 | 11:4 | 8 |
2
|
Tradição F.C | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:6 | 7 |
3
|
Mulekada FC | 4 | 1 | 3 | 0 | 5:3 | 6 |
4
|
Leões Jardim Itatiaia | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 5 |
5
|
Os Originais | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:12 | 0 |
Santa Amélia, Grupo B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ASA Vila Prudente | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:3 | 10 |
2
|
Canabrava FC | 4 | 2 | 2 | 0 | 11:3 | 8 |
3
|
Biqueira Vila Maria | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:7 | 6 |
4
|
Sem Saída F.C | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:17 | 3 |
5
|
AA Asitália | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:9 | 1 |
Santa Amélia, Grupo C 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Napoli E.C | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:6 | 9 |
2
|
Espada de Ouro | 4 | 2 | 2 | 0 | 10:3 | 8 |
3
|
Bem Bolado FC | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 5 |
4
|
Bom Repouso EC | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:10 | 4 |
5
|
Amigos D10 FC | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:11 | 1 |
Santa Amélia, Grupo D 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
R2 Debony FC | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:3 | 10 |
2
|
Katados FC | 4 | 2 | 2 | 0 | 10:4 | 8 |
3
|
Águia da Sul | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:10 | 6 |
4
|
Pilhados FC | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:8 | 2 |
5
|
EC Águia de Ouro | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:11 | 1 |
Santa Amélia, Grupo E 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
R.4 | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:1 | 9 |
2
|
A.R. Anhanguera | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:7 | 6 |
3
|
EC Maresia | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:7 | 6 |
4
|
União de Amigos Mauá | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
5
|
AE Santa Amélia | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:9 | 3 |
Santa Amélia, Grupo F 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
G.R Turma do Baffô | 4 | 4 | 0 | 0 | 11:5 | 12 |
2
|
Dragões Bandeirantes | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:5 | 9 |
3
|
Morro Azul FC | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:8 | 6 |
4
|
1º de Maio FC | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:7 | 1 |
5
|
Cantareira F.C | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:7 | 1 |
Santa Amélia, Grupo G 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Mocidade E.C. | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:5 | 9 |
2
|
E.C Cabreúva | 4 | 2 | 1 | 1 | 12:7 | 7 |
3
|
Santos Cidade Dutra | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:6 | 7 |
4
|
Baixão F.C | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:10 | 4 |
5
|
SC Já Tem | 4 | 0 | 1 | 3 | 1:8 | 1 |
Santa Amélia, Grupo H 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Vic Vic AF | 4 | 3 | 0 | 1 | 11:3 | 9 |
2
|
Sem Terra F.C | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:4 | 9 |
3
|
E.C União Bandeirantes | 4 | 3 | 0 | 1 | 5:3 | 9 |
4
|
Labirinto FC | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:9 | 1 |
5
|
Barcelona Diadema | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:11 | 1 |
CDC Dorotéia, Grupo A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
S.E. Metalúrgicos | 4 | 2 | 2 | 0 | 7:2 | 8 |
2
|
Leões da Geolândia | 4 | 2 | 2 | 0 | 6:4 | 8 |
3
|
Jardim Verônia | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:4 | 5 |
4
|
Ousadia SC | 4 | 0 | 2 | 2 | 0:4 | 2 |
5
|
E.C. Mandubis | 4 | 0 | 2 | 2 | 1:6 | 2 |
CDC Dorotéia, Grupo B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ponte Preta Leme | 4 | 3 | 1 | 0 | 5:1 | 10 |
2
|
Pau no Gato | 4 | 3 | 0 | 1 | 6:1 | 9 |
3
|
Vila Nova FC | 4 | 1 | 1 | 2 | 2:5 | 4 |
4
|
GR Favela Guacuri | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:5 | 4 |
5
|
Corneta FC | 4 | 0 | 1 | 3 | 0:4 | 1 |
CDC Dorotéia, Grupo C 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ipanema FC | 4 | 4 | 0 | 0 | 9:1 | 12 |
2
|
Palmeirinha FC | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:4 | 9 |
3
|
Bom Lugar | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:6 | 4 |
4
|
Havaí FC | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:9 | 4 |
5
|
G.R. Toca Fácil | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:12 | 0 |
CDC Dorotéia, Grupo D 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Barcelona Osasco | 4 | 3 | 0 | 1 | 4:2 | 9 |
2
|
Favela Heliópolis F.C | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:1 | 9 |
3
|
Sagas Sports | 4 | 2 | 0 | 2 | 2:6 | 6 |
4
|
GTX | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:8 | 3 |
5
|
Raça Ruim FC | 4 | 1 | 0 | 3 | 7:8 | 3 |
CDC Dorotéia, Grupo E 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gaviões Cidade Júlia | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:0 | 10 |
2
|
Renegados F.C | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
3
|
E.C. Santa Lúcia | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
4
|
Dragões FC | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | 4 |
5
|
Arrebento F.C | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:11 | 1 |
CDC Dorotéia, Grupo F 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Marcone FC | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:3 | 9 |
2
|
7 Praias FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 7 |
3
|
Ajax Vila São José F.C | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:6 | 7 |
4
|
Real Primavera | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
5
|
Orion F.C | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:10 | 0 |
CDC Dorotéia, Grupo G 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SE Águia Negra | 4 | 2 | 2 | 0 | 4:2 | 8 |
2
|
Só Fumaça FC | 4 | 1 | 3 | 0 | 5:4 | 6 |
3
|
E.C Meninos de Elite | 4 | 1 | 2 | 1 | 8:6 | 5 |
4
|
Jardim Lourdes | 4 | 0 | 3 | 1 | 5:6 | 3 |
5
|
Real Madruga Taboão | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:8 | 2 |
CDC Dorotéia, Grupo H 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Correria FC | 4 | 3 | 1 | 0 | 8:2 | 10 |
2
|
Cidade Tiradentes | 4 | 3 | 0 | 1 | 12:5 | 9 |
3
|
FC Meninos da Ponte | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
ADC Milianos | 4 | 0 | 2 | 2 | 2:5 | 2 |
5
|
Mancha Negra | 4 | 0 | 1 | 3 | 1:7 | 1 |
Santa Amélia, Grupo A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tradição F.C | ||||||
|
A.E Boa Esperança | ||||||
|
Mulekada FC | ||||||
|
Leões Jardim Itatiaia | ||||||
|
Os Originais |
Santa Amélia, Grupo B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AA Asitália | ||||||
|
Sem Saída F.C | ||||||
|
Canabrava FC | ||||||
|
Biqueira Vila Maria | ||||||
|
ASA Vila Prudente |
Santa Amélia, Grupo C 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Napoli E.C | ||||||
|
Amigos D10 FC | ||||||
|
Bom Repouso EC | ||||||
|
Espada de Ouro | ||||||
|
Bem Bolado FC |
Santa Amélia, Grupo D 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Águia da Sul | ||||||
|
R2 Debony FC | ||||||
|
EC Águia de Ouro | ||||||
|
Pilhados FC | ||||||
|
Katados FC |
Santa Amélia, Grupo E 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC Maresia | ||||||
|
R.4 | ||||||
|
União de Amigos Mauá | ||||||
|
AE Santa Amélia | ||||||
|
A.R. Anhanguera |
Santa Amélia, Grupo F 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cantareira F.C | ||||||
|
Morro Azul FC | ||||||
|
1º de Maio FC | ||||||
|
Dragões Bandeirantes | ||||||
|
G.R Turma do Baffô |
Santa Amélia, Grupo G 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Baixão F.C | ||||||
|
SC Já Tem | ||||||
|
Mocidade E.C. | ||||||
|
Santos Cidade Dutra | ||||||
|
E.C Cabreúva |
Santa Amélia, Grupo H 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
E.C União Bandeirantes | ||||||
|
Labirinto FC | ||||||
|
Sem Terra F.C | ||||||
|
Barcelona Diadema | ||||||
|
Vic Vic AF |
CDC Dorotéia, Grupo A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Leões da Geolândia | ||||||
|
Jardim Verônia | ||||||
|
Ousadia SC | ||||||
|
E.C. Mandubis | ||||||
|
S.E. Metalúrgicos |
CDC Dorotéia, Grupo B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ponte Preta Leme | ||||||
|
Corneta FC | ||||||
|
Vila Nova FC | ||||||
|
GR Favela Guacuri | ||||||
|
Pau no Gato |
CDC Dorotéia, Grupo C 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ipanema FC | ||||||
|
Havaí FC | ||||||
|
G.R. Toca Fácil | ||||||
|
Palmeirinha FC | ||||||
|
Bom Lugar |
CDC Dorotéia, Grupo D 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Favela Heliópolis F.C | ||||||
|
GTX | ||||||
|
Sagas Sports | ||||||
|
Raça Ruim FC | ||||||
|
FC Barcelona Osasco |
CDC Dorotéia, Grupo E 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dragões FC | ||||||
|
Renegados F.C | ||||||
|
Arrebento F.C | ||||||
|
Gaviões Cidade Júlia | ||||||
|
E.C. Santa Lúcia |
CDC Dorotéia, Grupo F 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7 Praias FC | ||||||
|
Real Primavera | ||||||
|
Orion F.C | ||||||
|
Marcone FC | ||||||
|
Ajax Vila São José F.C |
CDC Dorotéia, Grupo G 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SE Águia Negra | ||||||
|
Só Fumaça FC | ||||||
|
E.C Meninos de Elite | ||||||
|
Real Madruga Taboão | ||||||
|
Jardim Lourdes |
CDC Dorotéia, Grupo H 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cidade Tiradentes | ||||||
|
FC Meninos da Ponte | ||||||
|
Mancha Negra | ||||||
|
Correria FC | ||||||
|
ADC Milianos |
Santa Amélia, Grupo A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tradição F.C | ||||||
|
A.E Boa Esperança | ||||||
|
Mulekada FC | ||||||
|
Leões Jardim Itatiaia | ||||||
|
Os Originais |
Santa Amélia, Grupo B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AA Asitália | ||||||
|
Sem Saída F.C | ||||||
|
Canabrava FC | ||||||
|
Biqueira Vila Maria | ||||||
|
ASA Vila Prudente |
Santa Amélia, Grupo C 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Napoli E.C | ||||||
|
Amigos D10 FC | ||||||
|
Bom Repouso EC | ||||||
|
Espada de Ouro | ||||||
|
Bem Bolado FC |
Santa Amélia, Grupo D 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Águia da Sul | ||||||
|
R2 Debony FC | ||||||
|
EC Águia de Ouro | ||||||
|
Pilhados FC | ||||||
|
Katados FC |
Santa Amélia, Grupo E 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC Maresia | ||||||
|
R.4 | ||||||
|
União de Amigos Mauá | ||||||
|
AE Santa Amélia | ||||||
|
A.R. Anhanguera |
Santa Amélia, Grupo F 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cantareira F.C | ||||||
|
Morro Azul FC | ||||||
|
1º de Maio FC | ||||||
|
Dragões Bandeirantes | ||||||
|
G.R Turma do Baffô |
Santa Amélia, Grupo G 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Baixão F.C | ||||||
|
SC Já Tem | ||||||
|
Mocidade E.C. | ||||||
|
Santos Cidade Dutra | ||||||
|
E.C Cabreúva |
Santa Amélia, Grupo H 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
E.C União Bandeirantes | ||||||
|
Labirinto FC | ||||||
|
Sem Terra F.C | ||||||
|
Barcelona Diadema | ||||||
|
Vic Vic AF |
CDC Dorotéia, Grupo A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Leões da Geolândia | ||||||
|
Jardim Verônia | ||||||
|
Ousadia SC | ||||||
|
E.C. Mandubis | ||||||
|
S.E. Metalúrgicos |
CDC Dorotéia, Grupo B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ponte Preta Leme | ||||||
|
Corneta FC | ||||||
|
Vila Nova FC | ||||||
|
GR Favela Guacuri | ||||||
|
Pau no Gato |
CDC Dorotéia, Grupo C 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ipanema FC | ||||||
|
Havaí FC | ||||||
|
G.R. Toca Fácil | ||||||
|
Palmeirinha FC | ||||||
|
Bom Lugar |
CDC Dorotéia, Grupo D 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Favela Heliópolis F.C | ||||||
|
GTX | ||||||
|
Sagas Sports | ||||||
|
Raça Ruim FC | ||||||
|
FC Barcelona Osasco |
CDC Dorotéia, Grupo E 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dragões FC | ||||||
|
Renegados F.C | ||||||
|
Arrebento F.C | ||||||
|
Gaviões Cidade Júlia | ||||||
|
E.C. Santa Lúcia |
CDC Dorotéia, Grupo F 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7 Praias FC | ||||||
|
Real Primavera | ||||||
|
Orion F.C | ||||||
|
Marcone FC | ||||||
|
Ajax Vila São José F.C |
CDC Dorotéia, Grupo G 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SE Águia Negra | ||||||
|
Só Fumaça FC | ||||||
|
E.C Meninos de Elite | ||||||
|
Real Madruga Taboão | ||||||
|
Jardim Lourdes |
CDC Dorotéia, Grupo H 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cidade Tiradentes | ||||||
|
FC Meninos da Ponte | ||||||
|
Mancha Negra | ||||||
|
Correria FC | ||||||
|
ADC Milianos |