Sparta Szamotuły - Kłos Budzyń (2-4), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Sparta Szamotuły
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
Runden 6 | |||
2024-09-14 | Sparta Oborniki - Sparta Szamotuły | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-07 | Sparta Szamotuły - Orkan Chorzemin | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-31 | KS Korona Stróżewo - Sparta Szamotuły | 1 - 2 | |
Puchar Polski WZPN - Poznań | |||
Runden 32 | |||
2024-08-28 | NKS Niepruszewo - Sparta Szamotuły | 0 - 0 | |
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
Runden 3 | |||
2024-08-24 | Sparta Szamotuły - Sokół Pniewy | 2 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-08-17 | Warta Międzychód - Sparta Szamotuły | 1 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | Sparta Szamotuły - Kłos Gałowo | 0 - 0 |
Sparta Szamotuły - Kłos Budzyń
Poland Amateur, V. Liga - Red Box Wielkopolska, Übereinstimmung Sparta Szamotuły - Kłos Budzyń, Startzeit 2024-05-18 15:00:13 internationale Zeit.
Sparta Szamotuły und Kłos Budzyń nimmt an der Meisterschaft teil V. Liga - Red Box Wielkopolska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Kłos Budzyń
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
Runden 6 | |||
2024-09-14 | Orkan Chorzemin - Kłos Budzyń | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-07 | Kłos Budzyń - KS Korona Stróżewo | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-31 | Sokół Pniewy - Kłos Budzyń | 1 - 1 | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | Kłos Budzyń - Warta Międzychód | 1 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-08-17 | Kłos Gałowo - Kłos Budzyń | 1 - 4 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | Kłos Budzyń - Lubuszanin Trzcianka | 1 - 2 | |
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Kłos Budzyń - Piast Kobylnica | 1 - 5 |
Tabelle
V. Liga - Wielkopolska - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Piast Kobylnica | 30 | 21 | 5 | 4 | 86:32 | 68 |
2
|
Zamek Gołańcz | 30 | 20 | 5 | 5 | 70:39 | 65 |
3
|
Lubuszanin Trzcianka | 30 | 19 | 6 | 5 | 94:42 | 63 |
4
|
Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski | 30 | 18 | 4 | 8 | 73:39 | 58 |
5
|
Kłos Budzyń | 30 | 16 | 6 | 8 | 70:53 | 54 |
6
|
KP Piła | 30 | 15 | 5 | 10 | 68:51 | 50 |
7
|
Warta Międzychód | 30 | 14 | 8 | 8 | 71:53 | 50 |
8
|
Płomień Przyprostynia | 30 | 15 | 4 | 11 | 85:68 | 49 |
9
|
Orkan Chorzemin | 30 | 11 | 7 | 12 | 50:64 | 40 |
10
|
KS Korona Stróżewo | 30 | 11 | 3 | 16 | 54:77 | 36 |
11
|
Sparta Szamotuły | 30 | 8 | 9 | 13 | 54:72 | 33 |
12
|
Sokół Pniewy | 30 | 7 | 6 | 17 | 46:82 | 27 |
13
|
Wełna Skoki | 30 | 7 | 6 | 17 | 43:67 | 27 |
14
|
Sparta Oborniki | 30 | 6 | 6 | 18 | 45:64 | 24 |
15
|
Leśnik Margonin | 30 | 6 | 3 | 21 | 38:80 | 21 |
16
|
Polonia Jastrowie | 30 | 3 | 3 | 24 | 37:101 | 12 |
V. Liga - Wielkopolska - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SMS Ślesin | 30 | 23 | 3 | 4 | 97:27 | 72 |
2
|
Polonia Golina | 30 | 23 | 2 | 5 | 102:34 | 71 |
3
|
Gornik Konin | 30 | 22 | 4 | 4 | 94:19 | 70 |
4
|
Meblorz Swarzędz | 30 | 21 | 1 | 8 | 77:39 | 64 |
5
|
Avia Kamionki | 30 | 19 | 4 | 7 | 79:48 | 61 |
6
|
Olimpia Koło | 30 | 15 | 6 | 9 | 69:47 | 51 |
7
|
Lechia Kostrzyn | 30 | 14 | 4 | 12 | 69:55 | 46 |
8
|
Polonia II Środa Wielkopolska | 30 | 12 | 7 | 11 | 70:62 | 43 |
9
|
Zjednoczeni Trzemeszno | 30 | 14 | 1 | 15 | 60:65 | 43 |
10
|
Polanin Strzałkowo | 30 | 12 | 5 | 13 | 57:55 | 41 |
11
|
Kłos Zaniemyśl | 30 | 10 | 7 | 13 | 44:47 | 37 |
12
|
GKS Dopiewo | 30 | 7 | 1 | 22 | 45:102 | 22 |
13
|
Polonus Kazimierz Biskupi | 30 | 6 | 4 | 20 | 42:100 | 22 |
14
|
Przemysław Poznań | 30 | 6 | 2 | 22 | 29:83 | 20 |
15
|
AP Reissa Poznań | 30 | 5 | 1 | 24 | 45:111 | 16 |
16
|
SKP Słupca | 30 | 1 | 8 | 21 | 26:111 | 11 |
V. Liga - Wielkopolska - Group 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Warta Śrem | 28 | 22 | 3 | 3 | 58:24 | 69 |
2
|
Zawisza Łęka Opatowska | 28 | 21 | 3 | 4 | 94:47 | 66 |
3
|
Krobianka Krobia | 28 | 18 | 4 | 6 | 75:37 | 58 |
4
|
ZEFKA Kobyla Góra | 28 | 18 | 4 | 6 | 73:36 | 58 |
5
|
Astra Krotoszyn | 28 | 13 | 7 | 8 | 62:35 | 46 |
6
|
KKS II Kalisz | 28 | 13 | 5 | 10 | 54:46 | 44 |
7
|
Kania Gostyń | 28 | 11 | 6 | 11 | 58:36 | 39 |
8
|
Pelikan Grabów | 28 | 10 | 7 | 11 | 60:51 | 37 |
9
|
Rawia Rawicz | 28 | 9 | 8 | 11 | 26:35 | 35 |
10
|
Dąbroczanka Pępowo | 28 | 10 | 2 | 16 | 68:75 | 32 |
11
|
Piast Czekanów | 28 | 8 | 6 | 14 | 53:67 | 30 |
12
|
Orzeł Mroczeń | 28 | 7 | 5 | 16 | 47:88 | 26 |
13
|
LZS Cielcza | 28 | 6 | 6 | 16 | 49:102 | 24 |
14
|
Victoria Ostrzeszów | 28 | 2 | 8 | 18 | 33:74 | 14 |
15
|
Piast Poniec | 28 | 3 | 4 | 21 | 36:93 | 13 |
V. Liga - Wielkopolska, Promotion Playoffs 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
GKS Jaraczewo | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2
|
Lider Swarzędz | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
3
|
Iskra Szydłowo | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | 3 |
4
|
Wilki Wilczyn | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | 3 |
5
|
Patria Buk | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
6
|
Stal Pleszew | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |