Veranstaltungen: Tallinna FC Hell Hunt
III Liiga | |||
Runden 17 | |||
2024-09-08 | Tallinna FC Hell Hunt - Tallinna FC Maksatransport | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-28 | Tallinna SC ReUnited - Tallinna FC Hell Hunt | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-25 | Tallinna FC Hell Hunt - Tallinna FC Tamper | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-17 | Tallinna FC Starmedia - Tallinna FC Hell Hunt | - | |
Runden 13 | |||
2024-08-11 | Tallinna FC Smsraha - Tallinna FC Hell Hunt | - | |
Runden 11 | |||
2024-06-15 | Tallinna KSK FC Štrommi - Tallinna FC Hell Hunt | 1 - 5 | |
Runden 10 | |||
2024-06-09 | Tallinna FC Hell Hunt - Tallinna JK Piraaja | 4 - 0 | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Runden 6 | |||
2024-06-05 | Tallinna FC Hell Hunt - Ajax Lasnamäe | 2 - 2 | |
III Liiga | |||
Runden 9 | |||
2024-06-02 | Tallinna JK Metropol - Tallinna FC Hell Hunt | 1 - 2 | |
Runden 8 | |||
2024-05-22 | Tallinna FC Eston Villa - Tallinna FC Hell Hunt | 2 - 2 |
Serie 9
Allgemeines
FC Zenit Tallinn Ohne weiße Weste 7
FC Zenit Tallinn Mehr als 2.5 Tore 10 Von 10
FC Zenit Tallinn Tore für beide Teams 6 Von 7
FC Zenit Tallinn Rückstand nach erster Halbzeit 5 Von 7
FC Zenit Tallinn Less than 4.5 cards 6 Von 8
Tallinna FC Hell Hunt Ungeschlagen 3
Tallinna FC Hell Hunt Ohne weiße Weste 6
Tallinna FC Hell Hunt Mehr als 2.5 Tore 6 Von 6
Tallinna FC Hell Hunt Tore für beide Teams 5 Von 6
Tallinna FC Hell Hunt - FC Zenit Tallinn
Estland, III Liiga, Übereinstimmung Tallinna FC Hell Hunt - FC Zenit Tallinn, Startzeit 2024-05-18 13:30:51 internationale Zeit.
Tallinna FC Hell Hunt und FC Zenit Tallinn nimmt an der Meisterschaft teil III Liiga, Estland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Zenit Tallinn
III Liiga | |||
Runden 16 | |||
2024-09-01 | Tallinna JK Metropol - FC Zenit Tallinn | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-22 | FC Zenit Tallinn - Tallinna FC Maksatransport | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-14 | Tallinna SC ReUnited - FC Zenit Tallinn | - | |
Runden 13 | |||
2024-08-08 | FC Zenit Tallinn - Tallinna FC Tamper | - | |
Runden 12 | |||
2024-08-04 | Tallinna FC Starmedia - FC Zenit Tallinn | - | |
Runden 11 | |||
2024-06-16 | Tallinna FC Smsraha - FC Zenit Tallinn | 10 - 1 | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Runden 6 | |||
2024-06-12 | Tallinna FC Maksatransport - FC Zenit Tallinn | 7 - 4 | |
III Liiga | |||
Runden 9 | |||
2024-06-02 | FC Zenit Tallinn - Tallinna KSK FC Štrommi | 5 - 2 | |
Runden 8 | |||
2024-05-23 | FC Zenit Tallinn - Tallinna JK Piraaja | 4 - 1 | |
Runden 7 | |||
2024-05-18 | Tallinna FC Hell Hunt - FC Zenit Tallinn | Unterbrochen |
Tabelle
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tallinna SC ReUnited | 10 | 8 | 0 | 2 | 38:15 | 24 |
2
|
Tallinna FC Starmedia | 10 | 7 | 2 | 1 | 54:10 | 23 |
3
|
Tallinna FC Maksatransport | 10 | 6 | 2 | 2 | 50:16 | 20 |
4
|
Tallinna FC Hell Hunt | 10 | 4 | 5 | 1 | 26:19 | 17 |
5
|
Tallinna FC Tamper | 10 | 5 | 0 | 5 | 23:24 | 15 |
6
|
Tallinna JK Metropol | 10 | 5 | 0 | 5 | 26:27 | 15 |
7
|
Tallinna FC Smsraha | 10 | 4 | 1 | 5 | 30:15 | 13 |
8
|
Tallinna FC Eston Villa | 10 | 4 | 1 | 5 | 33:30 | 13 |
9
|
Tallinna JK Piraaja | 10 | 4 | 0 | 6 | 21:25 | 12 |
10
|
FC Zenit Tallinn | 10 | 2 | 1 | 7 | 18:53 | 7 |
11
|
Tallinna KSK FC Štrommi | 10 | 0 | 0 | 10 | 10:95 | 0 |
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Polva FC Lootus | 8 | 6 | 1 | 1 | 35:12 | 19 |
2
|
Tartu JK Welco X | 9 | 6 | 1 | 2 | 23:14 | 19 |
3
|
Jõgeva SK Noorus-96 | 8 | 6 | 0 | 2 | 35:15 | 18 |
4
|
Tartu Team Helm | 8 | 5 | 1 | 2 | 29:9 | 16 |
5
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | 9 | 5 | 0 | 4 | 32:19 | 15 |
6
|
Vastseliina FC Tannem | 8 | 3 | 1 | 4 | 18:21 | 10 |
7
|
Tartu FC Inter | 7 | 3 | 0 | 4 | 18:11 | 9 |
8
|
FC Otepää | 9 | 3 | 0 | 6 | 16:24 | 9 |
9
|
Tõrva JK | 9 | 1 | 2 | 6 | 17:30 | 5 |
10
|
Valga FC Warrior | 9 | 1 | 0 | 8 | 7:75 | 3 |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Raasiku FC Joker | 10 | 9 | 1 | 0 | 35:8 | 28 |
2
|
Türi Ganvix JK | 10 | 9 | 0 | 1 | 37:18 | 27 |
3
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | 10 | 6 | 1 | 3 | 24:21 | 19 |
4
|
FC Loo | 10 | 6 | 0 | 4 | 20:18 | 18 |
5
|
FC Kose | 10 | 5 | 1 | 4 | 28:23 | 16 |
6
|
FC Maardu Aliens | 10 | 3 | 2 | 5 | 20:20 | 11 |
7
|
Rakvere JK Tarvas II | 10 | 3 | 1 | 6 | 21:22 | 10 |
8
|
Märjamaa Kompanii | 9 | 3 | 1 | 5 | 17:25 | 10 |
9
|
JK Kuusalu Kalev | 9 | 2 | 2 | 5 | 14:19 | 8 |
10
|
FC Jarva-Jaani | 10 | 2 | 1 | 7 | 15:35 | 7 |
11
|
Kohtla-Jarve JK Jarve | 10 | 1 | 0 | 9 | 14:36 | 3 |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kristiine JK | 10 | 9 | 0 | 1 | 39:13 | 27 |
2
|
JK Tallinna Kalev Juunior | 10 | 8 | 1 | 1 | 49:11 | 25 |
3
|
Rumori Calcio | 10 | 6 | 0 | 4 | 36:22 | 18 |
4
|
Rummu Dünamo | 10 | 6 | 0 | 4 | 33:23 | 18 |
5
|
Parnu JK Poseidon N. | 11 | 5 | 3 | 3 | 24:16 | 18 |
6
|
Tallinna FC Zealot Sporting | 11 | 5 | 1 | 5 | 27:33 | 16 |
7
|
Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | 10 | 4 | 1 | 5 | 27:28 | 13 |
8
|
Pärnu JK Vaprus III | 9 | 3 | 1 | 5 | 20:33 | 10 |
9
|
Saku Sporting II | 10 | 2 | 1 | 7 | 15:31 | 7 |
10
|
Tallinna FC Flora IV | 10 | 1 | 2 | 7 | 26:50 | 5 |
11
|
Läänemaa JK Haapsalu | 9 | 1 | 0 | 8 | 15:51 | 3 |
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tallinna FC Maksatransport | ||||||
|
Tallinna FC Hell Hunt | ||||||
|
Tallinna SC ReUnited | ||||||
|
Tallinna JK Piraaja | ||||||
|
Tallinna FC Eston Villa | ||||||
|
FC Zenit Tallinn | ||||||
|
Tallinna FC Starmedia | ||||||
|
Tallinna FC Smsraha | ||||||
|
Tallinna KSK FC Štrommi | ||||||
|
Tallinna JK Metropol | ||||||
|
Tallinna FC Tamper |
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jõgeva SK Noorus-96 | ||||||
|
Tõrva JK | ||||||
|
Tartu Team Helm | ||||||
|
Polva FC Lootus | ||||||
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | ||||||
|
Vastseliina FC Tannem | ||||||
|
FC Otepää | ||||||
|
Tartu JK Welco X | ||||||
|
Tartu FC Inter | ||||||
|
Valga FC Warrior |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maardu Aliens | ||||||
|
FC Loo | ||||||
|
Türi Ganvix JK | ||||||
|
Rakvere JK Tarvas II | ||||||
|
FC Jarva-Jaani | ||||||
|
JK Kuusalu Kalev | ||||||
|
Raasiku FC Joker | ||||||
|
FC Kose | ||||||
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | ||||||
|
Märjamaa Kompanii | ||||||
|
Kohtla-Jarve JK Jarve |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rummu Dünamo | ||||||
|
Saku Sporting II | ||||||
|
Tallinna FC Flora IV | ||||||
|
Rumori Calcio | ||||||
|
Läänemaa JK Haapsalu | ||||||
|
JK Tallinna Kalev Juunior | ||||||
|
Tallinna FC Zealot Sporting | ||||||
|
Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | ||||||
|
Kristiine JK | ||||||
|
Parnu JK Poseidon N. | ||||||
|
Pärnu JK Vaprus III |
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tallinna FC Maksatransport | ||||||
|
Tallinna FC Hell Hunt | ||||||
|
Tallinna SC ReUnited | ||||||
|
Tallinna JK Piraaja | ||||||
|
Tallinna FC Eston Villa | ||||||
|
FC Zenit Tallinn | ||||||
|
Tallinna FC Starmedia | ||||||
|
Tallinna FC Smsraha | ||||||
|
Tallinna KSK FC Štrommi | ||||||
|
Tallinna JK Metropol | ||||||
|
Tallinna FC Tamper |
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jõgeva SK Noorus-96 | ||||||
|
Tõrva JK | ||||||
|
Tartu Team Helm | ||||||
|
Polva FC Lootus | ||||||
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | ||||||
|
Vastseliina FC Tannem | ||||||
|
FC Otepää | ||||||
|
Tartu JK Welco X | ||||||
|
Tartu FC Inter | ||||||
|
Valga FC Warrior |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maardu Aliens | ||||||
|
FC Loo | ||||||
|
Türi Ganvix JK | ||||||
|
Rakvere JK Tarvas II | ||||||
|
FC Jarva-Jaani | ||||||
|
JK Kuusalu Kalev | ||||||
|
Raasiku FC Joker | ||||||
|
FC Kose | ||||||
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | ||||||
|
Märjamaa Kompanii | ||||||
|
Kohtla-Jarve JK Jarve |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rummu Dünamo | ||||||
|
Saku Sporting II | ||||||
|
Tallinna FC Flora IV | ||||||
|
Rumori Calcio | ||||||
|
Läänemaa JK Haapsalu | ||||||
|
JK Tallinna Kalev Juunior | ||||||
|
Tallinna FC Zealot Sporting | ||||||
|
Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | ||||||
|
Kristiine JK | ||||||
|
Parnu JK Poseidon N. | ||||||
|
Pärnu JK Vaprus III |