AS Olimpia Picior De Munte - AS Luceafărul Dărmănești (1-6), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: AS Olimpia Picior De Munte
Liga 5 Dambovita | |||
Runden 1 | |||
2024-08-25 | AS Olimpia Picior De Munte - AS Luceafărul Dărmănești | - | |
Cupa României Dâmbovița | |||
Runden 201 | |||
2024-08-18 | AS Unirea Cobia - AS Olimpia Picior De Munte | - | |
Liga 5 Dambovita | |||
Runden 30 | |||
2024-06-08 | CS Comunal Valea Lungă - AS Olimpia Picior De Munte | 3 - 0 | |
Runden 29 | |||
2024-06-02 | AS Olimpia Picior De Munte - CS Viitorul Aninoasa | 1 - 4 | |
Runden 28 | |||
2024-05-26 | CS Vanatorul Rățoaia - AS Olimpia Picior De Munte | 3 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-05-19 | AS Olimpia Picior De Munte - AS Luceafărul Dărmănești | 1 - 6 | |
Runden 26 | |||
2024-05-12 | AS Voința Adânca - AS Olimpia Picior De Munte | 4 - 2 |
Serie 7
Allgemeines
AS Olimpia Picior De Munte + AS Luceafărul Dărmănești Less than 4.5 cards 10 Von 10
AS Luceafărul Dărmănești Niederlagenserie 4
AS Luceafărul Dărmănești Ohne Siege 5
AS Luceafărul Dărmănești Ohne weiße Weste 8
AS Luceafărul Dărmănești Mehr als 2.5 Tore 9 Von 10
AS Luceafărul Dărmănești Tore für beide Teams 7 Von 9
AS Olimpia Picior De Munte Ohne weiße Weste 4
AS Olimpia Picior De Munte Mehr als 2.5 Tore 10 Von 10
AS Olimpia Picior De Munte Tore für beide Teams 8 Von 10
AS Olimpia Picior De Munte Ohne Siege 3
AS Olimpia Picior De Munte - AS Luceafărul Dărmănești
Romania Amateur, Liga 5 Dambovita, Übereinstimmung AS Olimpia Picior De Munte - AS Luceafărul Dărmănești, Startzeit 2024-05-19 08:00:00 internationale Zeit.
AS Olimpia Picior De Munte und AS Luceafărul Dărmănești nimmt an der Meisterschaft teil Liga 5 Dambovita, Romania Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: AS Luceafărul Dărmănești
Liga 5 Dambovita | |||
Runden 1 | |||
2024-08-25 | AS Olimpia Picior De Munte - AS Luceafărul Dărmănești | - | |
Cupa României Dâmbovița | |||
Runden 201 | |||
2024-08-18 | AS Unirea Ogrea - AS Luceafărul Dărmănești | - | |
Liga 5 Dambovita | |||
Runden 30 | |||
2024-06-08 | AS Luceafărul Dărmănești - AS Voința Adânca | 7 - 4 | |
Runden 29 | |||
2024-06-02 | AFC Raciu - AS Luceafărul Dărmănești | 3 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-05-26 | AS Luceafărul Dărmănești - ACS Unirea Ungureni | 0 - 6 | |
Runden 27 | |||
2024-05-19 | AS Olimpia Picior De Munte - AS Luceafărul Dărmănești | 1 - 6 | |
Runden 26 | |||
2024-05-12 | AS Luceafărul Dărmănești - ACS Gloria Bucșani | 3 - 0 |
Tabelle
Liga 5 Dambovita - Nord 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CS Viitorul Aninoasa | 30 | 29 | 0 | 1 | 197:26 | 87 |
2
|
AS Dragomirești | 30 | 20 | 2 | 8 | 97:49 | 62 |
3
|
AFC Raciu | 30 | 19 | 5 | 6 | 86:73 | 62 |
4
|
AS Sportul Lucieni | 30 | 19 | 3 | 8 | 113:60 | 60 |
5
|
ACS Unirea Ungureni | 30 | 19 | 1 | 10 | 105:71 | 58 |
6
|
AS Victoria 2018 Văcărești | 30 | 16 | 1 | 13 | 76:81 | 49 |
7
|
FC Viitorul IL Caragiale | 30 | 15 | 2 | 13 | 73:71 | 47 |
8
|
AFC Unirea Colibași | 30 | 15 | 0 | 15 | 65:62 | 45 |
9
|
AS Victoria Comisani | 30 | 14 | 1 | 15 | 64:64 | 43 |
10
|
CS Vanatorul Rățoaia | 30 | 12 | 2 | 16 | 55:75 | 38 |
11
|
AS Voința Adânca | 30 | 12 | 1 | 17 | 65:92 | 37 |
12
|
CS Comunal Valea Lungă | 30 | 11 | 2 | 17 | 50:71 | 35 |
13
|
AS Luceafărul Dărmănești | 30 | 9 | 6 | 15 | 77:82 | 33 |
14
|
AS Olimpia Picior De Munte | 30 | 8 | 2 | 20 | 52:105 | 26 |
15
|
ACS Gloria Bucșani | 30 | 3 | 0 | 27 | 26:130 | 9 |
16
|
ACS Gura Ocniței | 30 | 5 | 0 | 25 | 33:122 | 9 |
Liga 5 Dambovita - Sud 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CS Viitorul Cojasca | 30 | 24 | 2 | 4 | 121:37 | 74 |
2
|
FC Lungulețu | 30 | 22 | 2 | 6 | 117:44 | 68 |
3
|
ACS Voința Crețu | 30 | 20 | 3 | 7 | 95:49 | 63 |
4
|
AS Flacăra Zavoiu | 30 | 17 | 5 | 8 | 87:59 | 53 |
5
|
ACS Dinamo Odaia Turcului | 30 | 15 | 3 | 12 | 78:76 | 48 |
6
|
AS Spicul Jugureni | 30 | 12 | 7 | 11 | 67:56 | 43 |
7
|
AS FC Dentas Tărtășești | 30 | 13 | 3 | 14 | 77:56 | 42 |
8
|
FC Ravens Corbii Mari | 30 | 13 | 2 | 15 | 73:79 | 41 |
9
|
FC Viitorul Gheboaia | 30 | 12 | 4 | 14 | 67:74 | 40 |
10
|
FC Luceafărul Bolovani | 30 | 11 | 4 | 15 | 57:70 | 37 |
11
|
AFC Olimpia Marcesti | 30 | 12 | 0 | 18 | 42:68 | 36 |
12
|
FC Steagu Roșu Colacu | 30 | 11 | 2 | 17 | 50:93 | 35 |
13
|
AFC Știinta Finta | 30 | 14 | 0 | 16 | 59:65 | 33 |
14
|
AS Sportul Mogoșani | 30 | 10 | 2 | 18 | 55:101 | 32 |
15
|
AFC Viitorul Dobra | 30 | 9 | 3 | 18 | 74:110 | 27 |
16
|
AS Luceafărul Poiana | 30 | 4 | 0 | 26 | 22:104 | 6 |