Biały Orzeł Koźmin - KP Słupia (4-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Biały Orzeł Koźmin
Klasa Okręgowa - Wielkopolska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Sokół Bralin - Biały Orzeł Koźmin | 3 - 0 | |
Runden 29 | |||
2024-06-16 | Biały Orzeł Koźmin - Czarni Wierzbno | 3 - 2 | |
Runden 27 | |||
2024-06-11 | Biały Orzeł Koźmin - Odolanovia Odolanów | 0 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-06-08 | Pogoń II Nowe Skalmierzyce - Biały Orzeł Koźmin | 2 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-06-02 | Biały Orzeł Koźmin - Odolanovia Odolanów | Unterbrochen |
Serie 5
Allgemeines
Biały Orzeł Koźmin + KP Słupia Less than 4.5 cards 10 Von 10
Biały Orzeł Koźmin Mehr als 2.5 Tore 4 Von 5
Biały Orzeł Koźmin Tore für beide Teams 4 Von 5
KP Słupia Ohne Siege 3
KP Słupia Ohne weiße Weste 3
Biały Orzeł Koźmin - KP Słupia
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Übereinstimmung Biały Orzeł Koźmin - KP Słupia, Startzeit 2024-05-19 13:00:00 internationale Zeit.
Biały Orzeł Koźmin und KP Słupia nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: KP Słupia
Klasa Okręgowa - Wielkopolska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-22 | KP Słupia - Las Kuczków | 6 - 3 | |
Runden 29 | |||
2024-06-18 | LKS 1968 Jankowy - KP Słupia | 8 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-06-08 | KP Słupia - Ogniwo Łąkociny | 5 - 4 | |
Runden 27 | |||
2024-06-02 | Stal Pleszew - KP Słupia | 1 - 1 | |
Runden 26 | |||
2024-05-25 | KP Słupia - GKS Grębanin | 4 - 2 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sokół Szamocin | 27 | 23 | 4 | 0 | 85:21 | 73 |
2
|
Iskra Szydłowo | 29 | 21 | 4 | 4 | 102:34 | 67 |
3
|
Sparta Złotów | 29 | 20 | 3 | 6 | 90:44 | 63 |
4
|
MKP Powiat Pilski | 28 | 17 | 2 | 9 | 93:40 | 53 |
5
|
Noteć Rosko | 29 | 14 | 7 | 8 | 66:52 | 49 |
6
|
Rożnovia Rożnowo | 29 | 14 | 3 | 12 | 60:53 | 45 |
7
|
Noteć Dziembowo | 29 | 12 | 6 | 11 | 50:46 | 42 |
8
|
Unia Wapno | 29 | 12 | 6 | 11 | 75:69 | 42 |
9
|
GLKS Wysoka | 29 | 10 | 8 | 11 | 44:46 | 38 |
10
|
Orzeł Gulcz | 29 | 9 | 6 | 14 | 58:70 | 33 |
11
|
Fortuna Wieleń | 29 | 10 | 3 | 16 | 45:81 | 33 |
12
|
Sokół Mieścisko | 29 | 11 | 0 | 18 | 58:78 | 33 |
13
|
Iskra Krajenka | 29 | 9 | 3 | 17 | 52:70 | 30 |
14
|
Sokół Damasławek | 29 | 9 | 2 | 18 | 62:88 | 29 |
15
|
Tarnovia Tarnówka | 29 | 5 | 2 | 22 | 41:121 | 17 |
16
|
Radwan Lubasz | 28 | 3 | 3 | 22 | 25:93 | 12 |
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kłos Gałowo | 29 | 22 | 5 | 2 | 97:31 | 71 |
2
|
TPS Winogrady | 29 | 21 | 6 | 2 | 97:40 | 69 |
3
|
Lider Swarzędz | 29 | 22 | 3 | 4 | 86:42 | 69 |
4
|
Lubonski KS | 29 | 14 | 8 | 7 | 88:57 | 50 |
5
|
Clescevia Kleszczewo | 29 | 14 | 6 | 9 | 71:57 | 48 |
6
|
Polonia Poznań | 29 | 14 | 5 | 10 | 67:55 | 47 |
7
|
Złoci Złotkowo | 29 | 13 | 6 | 10 | 59:45 | 45 |
8
|
LZS Otorowo | 29 | 11 | 6 | 12 | 56:70 | 39 |
9
|
Tarnovia II Tarnowo Podgórne | 29 | 10 | 7 | 12 | 50:53 | 37 |
10
|
Canarinhos Skórzewo | 29 | 8 | 8 | 13 | 51:55 | 32 |
11
|
Lechita Kłecko | 29 | 7 | 7 | 15 | 58:73 | 28 |
12
|
KS Fałkowo | 28 | 6 | 7 | 15 | 38:67 | 25 |
13
|
Concordia Murowana Goślina | 29 | 7 | 3 | 19 | 44:82 | 24 |
14
|
Czarni Czerniejewo | 29 | 7 | 2 | 20 | 42:107 | 23 |
15
|
NKS Niepruszewo | 28 | 6 | 4 | 18 | 51:87 | 22 |
16
|
Sokół Duszniki | 29 | 4 | 7 | 18 | 59:93 | 19 |
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
UKS Śrem | 29 | 23 | 4 | 2 | 110:21 | 73 |
2
|
Patria Buk | 29 | 17 | 6 | 6 | 70:38 | 57 |
3
|
PKS Racot | 29 | 14 | 8 | 7 | 42:32 | 50 |
4
|
Stella Luboń | 29 | 14 | 5 | 10 | 69:43 | 47 |
5
|
Orzeł Granowo | 29 | 14 | 2 | 13 | 39:46 | 44 |
6
|
Dąb Kębłowo | 29 | 13 | 4 | 12 | 56:54 | 43 |
7
|
Grom Wolsztyn | 29 | 11 | 9 | 9 | 56:50 | 42 |
8
|
Pogoń Śmigiel | 29 | 10 | 10 | 9 | 58:52 | 40 |
9
|
Korona Bukowiec | 29 | 12 | 4 | 13 | 51:63 | 40 |
10
|
Helios Czempiń | 29 | 12 | 1 | 16 | 39:57 | 37 |
11
|
Orkan Konarzewo | 29 | 11 | 3 | 15 | 57:68 | 36 |
12
|
Wielkopolska Komorniki | 29 | 11 | 3 | 15 | 45:57 | 36 |
13
|
KS 1920 Mosina | 29 | 9 | 8 | 12 | 29:39 | 35 |
14
|
Obra Zbąszyń | 28 | 10 | 3 | 15 | 41:49 | 33 |
15
|
Spójnia Strykowo | 28 | 6 | 7 | 15 | 37:71 | 25 |
16
|
Pogoń Książ Wielkopolski | 29 | 3 | 5 | 21 | 32:91 | 14 |
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 4 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
GKS Jaraczewo | 27 | 19 | 5 | 3 | 82:26 | 62 |
2
|
Wisła Borek Wielkopolski | 26 | 18 | 3 | 5 | 74:24 | 57 |
3
|
Promień Krzywiń | 27 | 17 | 6 | 4 | 66:30 | 57 |
4
|
Zawisza Dolsk | 27 | 17 | 3 | 7 | 59:46 | 54 |
5
|
Orla Jutrosin | 27 | 16 | 3 | 8 | 68:41 | 51 |
6
|
Korona Wilkowice | 27 | 14 | 7 | 6 | 64:35 | 49 |
7
|
Ruch Bojanowo | 27 | 11 | 7 | 9 | 50:41 | 40 |
8
|
MTS Pawłowice | 27 | 10 | 8 | 9 | 53:48 | 38 |
9
|
Brenewia Wijewo | 27 | 10 | 3 | 14 | 52:55 | 33 |
10
|
Helios Bucz | 27 | 9 | 4 | 14 | 51:70 | 31 |
11
|
Rydzyniak Rydzyna | 27 | 9 | 3 | 15 | 47:55 | 30 |
12
|
Sokół Kaszczor | 26 | 9 | 3 | 14 | 58:73 | 30 |
13
|
Sarnowianka Sarnowa | 27 | 9 | 3 | 15 | 41:69 | 30 |
14
|
Sparta Miejska Górka | 27 | 5 | 4 | 18 | 20:71 | 19 |
15
|
Awdaniec Pakosław | 27 | 4 | 4 | 19 | 29:70 | 16 |
16
|
Sokół Chwałkowo | 27 | 3 | 4 | 20 | 32:92 | 13 |
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 5 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LKS 1968 Jankowy | 30 | 24 | 3 | 3 | 91:30 | 75 |
2
|
Stal Pleszew | 30 | 19 | 7 | 4 | 78:32 | 64 |
3
|
GKS Grębanin | 30 | 18 | 5 | 7 | 77:44 | 59 |
4
|
KP Słupia | 30 | 18 | 3 | 9 | 77:57 | 57 |
5
|
Pogoń II Nowe Skalmierzyce | 30 | 18 | 2 | 10 | 66:37 | 56 |
6
|
Odolanovia Odolanów | 30 | 16 | 8 | 6 | 65:46 | 56 |
7
|
Płomień Opatów | 30 | 15 | 7 | 8 | 70:44 | 52 |
8
|
GKS Żerków | 30 | 9 | 8 | 13 | 40:52 | 35 |
9
|
Czarni Wierzbno | 30 | 10 | 4 | 16 | 54:61 | 34 |
10
|
Biały Orzeł Koźmin | 30 | 9 | 5 | 16 | 55:70 | 32 |
11
|
Barycz Janków Przygodzki | 30 | 8 | 8 | 14 | 45:61 | 32 |
12
|
Las Kuczków | 30 | 9 | 3 | 18 | 40:75 | 30 |
13
|
Sokół Bralin | 30 | 9 | 3 | 18 | 45:71 | 30 |
14
|
KS Opatówek | 30 | 7 | 6 | 17 | 48:61 | 27 |
15
|
Ogniwo Łąkociny | 30 | 8 | 3 | 19 | 55:85 | 27 |
16
|
LZS Doruchów | 30 | 3 | 5 | 22 | 28:108 | 14 |
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 6 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Orzeł Kawęczyn | 5 | 5 | 0 | 0 | 24:3 | 15 |
2
|
Wilki Wilczyn | 5 | 4 | 1 | 0 | 13:5 | 13 |
3
|
Czarni Ostrowite | 5 | 3 | 1 | 1 | 13:6 | 10 |
4
|
Orzeł Grzegorzew | 6 | 3 | 1 | 2 | 14:10 | 10 |
5
|
Zieloni Koźminek | 6 | 3 | 0 | 3 | 13:13 | 9 |
6
|
Tulisia Tuliszków | 5 | 3 | 0 | 2 | 11:13 | 9 |
7
|
GKS Sompolno | 5 | 3 | 0 | 2 | 17:6 | 9 |
8
|
Kasztelania Brudzew | 5 | 3 | 0 | 2 | 13:8 | 9 |
9
|
CKS Zbiersk | 5 | 2 | 2 | 1 | 15:10 | 8 |
10
|
Tur Turek | 6 | 2 | 2 | 2 | 9:6 | 8 |
11
|
Orły Zagórów | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:12 | 7 |
12
|
Warta Dobrów | 5 | 2 | 0 | 3 | 8:12 | 6 |
13
|
Zjednoczeni Rychwał | 5 | 1 | 0 | 4 | 8:17 | 3 |
14
|
Szczyt Szczytniki | 5 | 1 | 0 | 4 | 9:22 | 3 |
15
|
Strażak Licheń Stary | 5 | 1 | 0 | 4 | 5:21 | 3 |
16
|
Sparta Barłogi | 5 | 0 | 0 | 5 | 3:18 | 0 |