FC Botev Novi Pazar - FC Zarya Todor Ikonomovo (2-3), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Botev Novi Pazar
Chetvarta Liga - AOG Shumen | |||
Runden 27 | |||
2024-05-19 | FC Botev Novi Pazar - FC Zarya Todor Ikonomovo | 2 - 3 | |
Runden 18 | |||
2024-05-11 | FC Chavdar Divdyadovo - FC Botev Novi Pazar | 2 - 4 | |
Runden 17 | |||
2024-05-05 | FC Botev Novi Pazar - FC Volov Shumen | 3 - 0 | |
Runden 16 | |||
2024-04-28 | FC Lokomotiv 2008 Kaspichan - FC Botev Novi Pazar | 0 - 4 | |
Runden 15 | |||
2024-04-21 | FC Botev Novi Pazar - FK Shumen 2007 | 1 - 0 |
Serie 8
Allgemeines
FC Botev Novi Pazar Siegesserie 5
FC Botev Novi Pazar Ungeschlagen 13
FC Botev Novi Pazar Mehr als 2.5 Tore 4 Von 5
FC Botev Novi Pazar Less than 4.5 cards 10 Von 10
FC Zarya Todor Ikonomovo Ohne weiße Weste 8
FC Zarya Todor Ikonomovo Mehr als 2.5 Tore 10 Von 10
FC Zarya Todor Ikonomovo Tore für beide Teams 8 Von 8
FC Zarya Todor Ikonomovo Less than 4.5 cards 9 Von 10
FC Botev Novi Pazar - FC Zarya Todor Ikonomovo
Bulgaria Amateur, Chetvarta Liga - AOG Shumen, Übereinstimmung FC Botev Novi Pazar - FC Zarya Todor Ikonomovo, Startzeit 2024-05-19 14:00:40 internationale Zeit.
FC Botev Novi Pazar und FC Zarya Todor Ikonomovo nimmt an der Meisterschaft teil Chetvarta Liga - AOG Shumen, Bulgaria Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Zarya Todor Ikonomovo
Chetvarta Liga - AOG Shumen | |||
Runden 50 | |||
2024-06-01 | FK Shumen 2007 - FC Zarya Todor Ikonomovo | 4 - 1 | |
Runden 28 | |||
2024-05-25 | FC Chavdar Divdyadovo - FC Zarya Todor Ikonomovo | 8 - 0 | |
2024-05-24 | FC Zarya Todor Ikonomovo - FC Chavdar Divdyadovo | abgebrochen | |
Runden 27 | |||
2024-05-19 | FC Botev Novi Pazar - FC Zarya Todor Ikonomovo | 2 - 3 | |
Runden 22 | |||
2024-05-12 | FC Zarya Todor Ikonomovo - FC Pobeda 2016 Pristoe | 3 - 3 |
Tabelle
Chetvarta Liga - AOG Shumen, Central 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Botev Novi Pazar | 16 | 12 | 3 | 1 | 54:15 | 39 |
2
|
FC Chavdar Divdyadovo | 16 | 12 | 1 | 3 | 64:19 | 37 |
3
|
FC Enev Dibich | 16 | 9 | 4 | 3 | 37:19 | 31 |
4
|
FK Shumen 2007 | 16 | 7 | 3 | 6 | 27:18 | 24 |
5
|
FC Smyadovo | 16 | 7 | 3 | 6 | 36:31 | 24 |
6
|
FC Lokomotiv 2008 Kaspichan | 16 | 5 | 3 | 8 | 21:27 | 18 |
7
|
FC Volov Shumen | 16 | 3 | 6 | 7 | 22:29 | 15 |
8
|
FC Zlaten Vek 2020 Veliki Preslav | 16 | 4 | 3 | 9 | 18:49 | 15 |
9
|
FC Endzhe Tsarev brod | 16 | 0 | 0 | 16 | 6:78 | 0 |
10
|
Varbitsa 2006 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Chetvarta Liga - AOG Shumen, North 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Mulniya Kliment | 19 | 17 | 1 | 1 | 78:15 | 52 |
2
|
FC Zarya Todor Ikonomovo | 19 | 14 | 3 | 2 | 61:25 | 45 |
3
|
FC Zenit Chernoglavtsi | 18 | 12 | 3 | 3 | 67:26 | 39 |
4
|
FC Yasen 2007 Yasenkovo | 18 | 10 | 2 | 6 | 59:45 | 32 |
5
|
FC Raketa Takach | 19 | 9 | 3 | 7 | 59:49 | 30 |
6
|
FC Cosmos Branichevo | 19 | 8 | 3 | 8 | 58:43 | 27 |
7
|
FC Pobeda 2016 Pristoe | 19 | 7 | 1 | 11 | 50:67 | 22 |
8
|
FC Ustrem Pet Mogili | 18 | 4 | 3 | 11 | 27:57 | 15 |
9
|
FC Bortsi | 19 | 2 | 0 | 17 | 27:77 | 6 |
10
|
FC Ludogorets 2017 Kaolinovo | 19 | 1 | 0 | 18 | 17:97 | 3 |
11
|
FC Dabrava Osenovets | 7 | 3 | 1 | 3 | 16:18 | 10 |
Chetvarta Liga - AOG Shumen, South 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bliznatsi 2022 | 22 | 18 | 3 | 1 | 66:16 | 57 |
2
|
FC Toshev Praventsi | 22 | 17 | 2 | 3 | 80:18 | 53 |
3
|
FC Geroy Zaychino Oreshe | 22 | 14 | 2 | 6 | 46:25 | 44 |
4
|
FC Sportist Troitsa | 22 | 13 | 5 | 4 | 40:14 | 44 |
5
|
FC Botev Kamenyak | 22 | 12 | 4 | 6 | 76:29 | 40 |
6
|
FC Chervena zvezda 2022 Drentsi | 22 | 11 | 3 | 8 | 55:37 | 36 |
7
|
FC Ustrem Trem | 22 | 8 | 7 | 7 | 36:33 | 31 |
8
|
FC Kochovo | 22 | 6 | 6 | 10 | 26:50 | 24 |
9
|
FC Zvezda Studenitsa | 22 | 5 | 4 | 13 | 33:79 | 19 |
10
|
FC Zarya Zvegor | 22 | 3 | 4 | 15 | 16:60 | 13 |
11
|
FC Balkan Srednya | 22 | 2 | 1 | 19 | 22:71 | 7 |
12
|
FC Veliki Preslav | 22 | 1 | 3 | 18 | 21:85 | 6 |
Chetvarta Liga - AOG Shumen, Central 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Chavdar Divdyadovo | ||||||
|
FC Enev Dibich | ||||||
|
FC Botev Novi Pazar | ||||||
|
FC Lokomotiv 2008 Kaspichan | ||||||
|
FC Smyadovo | ||||||
|
FK Shumen 2007 | ||||||
|
FC Zlaten Vek 2020 Veliki Preslav | ||||||
|
FC Volov Shumen | ||||||
|
Varbitsa 2006 | ||||||
|
FC Endzhe Tsarev brod |
Chetvarta Liga - AOG Shumen, North 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Zarya Todor Ikonomovo | ||||||
|
FC Mulniya Kliment | ||||||
|
FC Cosmos Branichevo | ||||||
|
FC Zenit Chernoglavtsi | ||||||
|
FC Raketa Takach | ||||||
|
FC Yasen 2007 Yasenkovo | ||||||
|
FC Ustrem Pet Mogili | ||||||
|
FC Dabrava Osenovets | ||||||
|
FC Pobeda 2016 Pristoe | ||||||
|
FC Bortsi | ||||||
|
FC Ludogorets 2017 Kaolinovo |
Chetvarta Liga - AOG Shumen, South 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Toshev Praventsi | ||||||
|
FC Bliznatsi 2022 | ||||||
|
FC Geroy Zaychino Oreshe | ||||||
|
FC Chervena zvezda 2022 Drentsi | ||||||
|
FC Sportist Troitsa | ||||||
|
FC Botev Kamenyak | ||||||
|
FC Ustrem Trem | ||||||
|
FC Kochovo | ||||||
|
FC Balkan Srednya | ||||||
|
FC Zarya Zvegor | ||||||
|
FC Veliki Preslav | ||||||
|
FC Zvezda Studenitsa |
Chetvarta Liga - AOG Shumen, Central 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Chavdar Divdyadovo | ||||||
|
FC Botev Novi Pazar | ||||||
|
FC Smyadovo | ||||||
|
FK Shumen 2007 | ||||||
|
FC Zlaten Vek 2020 Veliki Preslav | ||||||
|
FC Lokomotiv 2008 Kaspichan | ||||||
|
FC Enev Dibich | ||||||
|
FC Volov Shumen | ||||||
|
Varbitsa 2006 | ||||||
|
FC Endzhe Tsarev brod |
Chetvarta Liga - AOG Shumen, North 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Mulniya Kliment | ||||||
|
FC Zarya Todor Ikonomovo | ||||||
|
FC Zenit Chernoglavtsi | ||||||
|
FC Yasen 2007 Yasenkovo | ||||||
|
FC Cosmos Branichevo | ||||||
|
FC Pobeda 2016 Pristoe | ||||||
|
FC Raketa Takach | ||||||
|
FC Dabrava Osenovets | ||||||
|
FC Ustrem Pet Mogili | ||||||
|
FC Bortsi | ||||||
|
FC Ludogorets 2017 Kaolinovo |
Chetvarta Liga - AOG Shumen, South 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Toshev Praventsi | ||||||
|
FC Bliznatsi 2022 | ||||||
|
FC Sportist Troitsa | ||||||
|
FC Geroy Zaychino Oreshe | ||||||
|
FC Ustrem Trem | ||||||
|
FC Botev Kamenyak | ||||||
|
FC Kochovo | ||||||
|
FC Chervena zvezda 2022 Drentsi | ||||||
|
FC Zvezda Studenitsa | ||||||
|
FC Zarya Zvegor | ||||||
|
FC Veliki Preslav | ||||||
|
FC Balkan Srednya |