KSV Hessen Kassel II - SV Espenau (0-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: KSV Hessen Kassel II
Gruppenliga Kassel | |||
Runden 30 | |||
2024-05-29 | KSV Hessen Kassel II - SG Hombressen/Udenhausen | 3 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-05-26 | TSV Ks-Wolfsanger - KSV Hessen Kassel II | 0 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-05-19 | KSV Hessen Kassel II - SV Espenau | 0 - 0 |
KSV Hessen Kassel II - SV Espenau
Deutschland Amateure, Gruppenliga Kassel, Übereinstimmung KSV Hessen Kassel II - SV Espenau, Startzeit 2024-05-19 13:00:00 internationale Zeit.
KSV Hessen Kassel II und SV Espenau nimmt an der Meisterschaft teil Gruppenliga Kassel, Deutschland Amateure.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: SV Espenau
Gruppenliga Kassel | |||
Runden 30 | |||
2024-05-29 | SV Espenau - SV Türkgücü Kassel | 5 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-05-26 | SV Espenau - VfL Wanfried | 4 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-05-19 | KSV Hessen Kassel II - SV Espenau | 0 - 0 |
Tabelle
Gruppenliga Kassel - Gruppe 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
TSV 1900 Wabern | 30 | 25 | 1 | 4 | 83:25 | 76 |
2
|
Schwalmstadt | 30 | 21 | 4 | 5 | 65:26 | 67 |
3
|
TSV Mengsberg 1926 | 30 | 17 | 1 | 12 | 79:52 | 52 |
4
|
TSV Korbach | 30 | 15 | 7 | 8 | 81:51 | 52 |
5
|
SG Schauenburg | 30 | 16 | 4 | 10 | 70:54 | 52 |
6
|
TSV Altenlotheim | 30 | 16 | 3 | 11 | 64:57 | 51 |
7
|
FC Homberg | 30 | 14 | 3 | 13 | 52:52 | 45 |
8
|
FSG Gudensberg | 30 | 13 | 3 | 14 | 42:50 | 42 |
9
|
SG Bad Wildungen/Friedrichstein | 30 | 10 | 6 | 14 | 49:58 | 36 |
10
|
SG Neukirchen/Röllshausen | 30 | 10 | 4 | 16 | 53:58 | 34 |
11
|
Melsunger FV 08 | 30 | 9 | 7 | 14 | 37:53 | 34 |
12
|
TSV Obermelsungen | 30 | 9 | 6 | 15 | 50:67 | 33 |
13
|
SC Edermünde | 30 | 8 | 7 | 15 | 42:59 | 31 |
14
|
TuSpo Mengeringhausen | 30 | 9 | 4 | 17 | 57:75 | 31 |
15
|
SG Goddelsheim/Münden | 30 | 7 | 4 | 19 | 48:99 | 25 |
16
|
SG Brunslar/Wolfershausen | 30 | 5 | 8 | 17 | 34:70 | 23 |
Gruppenliga Kassel - Gruppe 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KSV Hessen Kassel II | 30 | 24 | 3 | 3 | 101:15 | 75 |
2
|
SG Hombressen/Udenhausen | 30 | 20 | 1 | 9 | 93:49 | 61 |
3
|
TuSpo Grebenstein | 30 | 18 | 3 | 9 | 83:62 | 57 |
4
|
GSV Eintracht Baunatal | 30 | 17 | 5 | 8 | 81:52 | 56 |
5
|
TSV Ks-Wolfsanger | 30 | 15 | 5 | 10 | 54:50 | 50 |
6
|
SG Calden/Meimbressen | 30 | 15 | 4 | 11 | 74:67 | 49 |
7
|
TSV 1945 Rothwesten | 30 | 15 | 3 | 12 | 75:66 | 48 |
8
|
SV Kaufungen 07 | 30 | 15 | 1 | 14 | 61:67 | 46 |
9
|
SG Reinhardshagen | 30 | 12 | 4 | 14 | 63:72 | 40 |
10
|
TSV Hertingshausen | 30 | 11 | 4 | 15 | 73:93 | 37 |
11
|
SV Espenau | 30 | 9 | 7 | 14 | 47:65 | 34 |
12
|
TSG Wilhelmshöhe | 30 | 9 | 6 | 15 | 58:70 | 33 |
13
|
FSK Vollmarshausen | 30 | 9 | 4 | 17 | 34:73 | 31 |
14
|
TSV 1892 Heiligenrode | 30 | 8 | 5 | 17 | 51:76 | 29 |
15
|
SV Türkgücü Kassel | 30 | 6 | 6 | 18 | 66:84 | 24 |
16
|
VfL Wanfried | 30 | 6 | 1 | 23 | 24:77 | 19 |
Gruppenliga Kassel - Gruppe 1 23/24: 2023-2024
Gruppenliga Kassel - Gruppe 2 23/24: 2023-2024
Gruppenliga Kassel - Gruppe 1 23/24: 2023-2024
Gruppenliga Kassel - Gruppe 2 23/24: 2023-2024
Gruppenliga Kassel - Promotion Playoff 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FSC Lohfelden | 4 | 2 | 2 | 0 | 10:6 | 8 |
2
|
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 II | 4 | 2 | 2 | 0 | 9:5 | 8 |
3
|
FC Großalmerode | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
4
|
SG Adorf/Vasbeck | 4 | 1 | 1 | 2 | 9:12 | 4 |
5
|
VfB Schrecksbach | 4 | 0 | 1 | 3 | 5:10 | 1 |
Gruppenliga Kassel - Promotion Playoff 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SG Adorf/Vasbeck | ||||||
|
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 II | ||||||
|
VfB Schrecksbach | ||||||
|
FSC Lohfelden |
Gruppenliga Kassel - Promotion Playoff 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SG Adorf/Vasbeck | ||||||
|
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 II | ||||||
|
VfB Schrecksbach | ||||||
|
FSC Lohfelden |