SG Bad Wildungen/Friedrichstein - Melsunger FV 08 (1-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: SG Bad Wildungen/Friedrichstein
Gruppenliga Kassel | |||
Runden 30 | |||
2024-05-29 | SG Bad Wildungen/Friedrichstein - SC Edermünde | 2 - 0 | |
Runden 29 | |||
2024-05-25 | SG Schauenburg - SG Bad Wildungen/Friedrichstein | 2 - 1 | |
Runden 28 | |||
2024-05-19 | SG Bad Wildungen/Friedrichstein - Melsunger FV 08 | 1 - 1 |
SG Bad Wildungen/Friedrichstein - Melsunger FV 08
Deutschland Amateure, Gruppenliga Kassel, Übereinstimmung SG Bad Wildungen/Friedrichstein - Melsunger FV 08, Startzeit 2024-05-19 13:00:00 internationale Zeit.
SG Bad Wildungen/Friedrichstein und Melsunger FV 08 nimmt an der Meisterschaft teil Gruppenliga Kassel, Deutschland Amateure.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Melsunger FV 08
Gruppenliga Kassel | |||
Runden 30 | |||
2024-05-29 | TSV Korbach - Melsunger FV 08 | 9 - 0 | |
Runden 29 | |||
2024-05-25 | Melsunger FV 08 - TSV Altenlotheim | 3 - 1 | |
Runden 28 | |||
2024-05-19 | SG Bad Wildungen/Friedrichstein - Melsunger FV 08 | 1 - 1 |
Tabelle
Gruppenliga Kassel - Gruppe 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
TSV 1900 Wabern | 30 | 25 | 1 | 4 | 83:25 | 76 |
2
|
Schwalmstadt | 30 | 21 | 4 | 5 | 65:26 | 67 |
3
|
TSV Mengsberg 1926 | 30 | 17 | 1 | 12 | 79:52 | 52 |
4
|
TSV Korbach | 30 | 15 | 7 | 8 | 81:51 | 52 |
5
|
SG Schauenburg | 30 | 16 | 4 | 10 | 70:54 | 52 |
6
|
TSV Altenlotheim | 30 | 16 | 3 | 11 | 64:57 | 51 |
7
|
FC Homberg | 30 | 14 | 3 | 13 | 52:52 | 45 |
8
|
FSG Gudensberg | 30 | 13 | 3 | 14 | 42:50 | 42 |
9
|
SG Bad Wildungen/Friedrichstein | 30 | 10 | 6 | 14 | 49:58 | 36 |
10
|
SG Neukirchen/Röllshausen | 30 | 10 | 4 | 16 | 53:58 | 34 |
11
|
Melsunger FV 08 | 30 | 9 | 7 | 14 | 37:53 | 34 |
12
|
TSV Obermelsungen | 30 | 9 | 6 | 15 | 50:67 | 33 |
13
|
SC Edermünde | 30 | 8 | 7 | 15 | 42:59 | 31 |
14
|
TuSpo Mengeringhausen | 30 | 9 | 4 | 17 | 57:75 | 31 |
15
|
SG Goddelsheim/Münden | 30 | 7 | 4 | 19 | 48:99 | 25 |
16
|
SG Brunslar/Wolfershausen | 30 | 5 | 8 | 17 | 34:70 | 23 |
Gruppenliga Kassel - Gruppe 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KSV Hessen Kassel II | 30 | 24 | 3 | 3 | 101:15 | 75 |
2
|
SG Hombressen/Udenhausen | 30 | 20 | 1 | 9 | 93:49 | 61 |
3
|
TuSpo Grebenstein | 30 | 18 | 3 | 9 | 83:62 | 57 |
4
|
GSV Eintracht Baunatal | 30 | 17 | 5 | 8 | 81:52 | 56 |
5
|
TSV Ks-Wolfsanger | 30 | 15 | 5 | 10 | 54:50 | 50 |
6
|
SG Calden/Meimbressen | 30 | 15 | 4 | 11 | 74:67 | 49 |
7
|
TSV 1945 Rothwesten | 30 | 15 | 3 | 12 | 75:66 | 48 |
8
|
SV Kaufungen 07 | 30 | 15 | 1 | 14 | 61:67 | 46 |
9
|
SG Reinhardshagen | 30 | 12 | 4 | 14 | 63:72 | 40 |
10
|
TSV Hertingshausen | 30 | 11 | 4 | 15 | 73:93 | 37 |
11
|
SV Espenau | 30 | 9 | 7 | 14 | 47:65 | 34 |
12
|
TSG Wilhelmshöhe | 30 | 9 | 6 | 15 | 58:70 | 33 |
13
|
FSK Vollmarshausen | 30 | 9 | 4 | 17 | 34:73 | 31 |
14
|
TSV 1892 Heiligenrode | 30 | 8 | 5 | 17 | 51:76 | 29 |
15
|
SV Türkgücü Kassel | 30 | 6 | 6 | 18 | 66:84 | 24 |
16
|
VfL Wanfried | 30 | 6 | 1 | 23 | 24:77 | 19 |
Gruppenliga Kassel - Gruppe 1 23/24: 2023-2024
Gruppenliga Kassel - Gruppe 2 23/24: 2023-2024
Gruppenliga Kassel - Gruppe 1 23/24: 2023-2024
Gruppenliga Kassel - Gruppe 2 23/24: 2023-2024
Gruppenliga Kassel - Promotion Playoff 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FSC Lohfelden | 4 | 2 | 2 | 0 | 10:6 | 8 |
2
|
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 II | 4 | 2 | 2 | 0 | 9:5 | 8 |
3
|
FC Großalmerode | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
4
|
SG Adorf/Vasbeck | 4 | 1 | 1 | 2 | 9:12 | 4 |
5
|
VfB Schrecksbach | 4 | 0 | 1 | 3 | 5:10 | 1 |
Gruppenliga Kassel - Promotion Playoff 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SG Adorf/Vasbeck | ||||||
|
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 II | ||||||
|
VfB Schrecksbach | ||||||
|
FSC Lohfelden |
Gruppenliga Kassel - Promotion Playoff 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SG Adorf/Vasbeck | ||||||
|
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 II | ||||||
|
VfB Schrecksbach | ||||||
|
FSC Lohfelden |