Spójnia Strykowo - Orzeł Granowo (0-3), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Spójnia Strykowo
Klasa Okręgowa - Wielkopolska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Spójnia Strykowo - Grom Wolsztyn | abgebrochen | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | Obra Zbąszyń - Spójnia Strykowo | abgebrochen | |
Runden 28 | |||
2024-06-08 | Orkan Konarzewo - Spójnia Strykowo | 4 - 0 | |
Runden 27 | |||
2024-06-01 | Spójnia Strykowo - Dąb Kębłowo | 0 - 7 | |
Runden 26 | |||
2024-05-26 | Korona Bukowiec - Spójnia Strykowo | 2 - 0 |
Serie 7
Allgemeines
Spójnia Strykowo + Orzeł Granowo Less than 4.5 cards 10 Von 10
Orzeł Granowo Ohne weiße Weste 3
Orzeł Granowo Mehr als 2.5 Tore 5 Von 7
Spójnia Strykowo Ohne Siege 3
Spójnia Strykowo Ohne weiße Weste 11
Spójnia Strykowo Mehr als 2.5 Tore 7 Von 8
Spójnia Strykowo Tore für beide Teams 6 Von 7
Spójnia Strykowo - Orzeł Granowo
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Übereinstimmung Spójnia Strykowo - Orzeł Granowo, Startzeit 2024-05-19 15:00:00 internationale Zeit.
Spójnia Strykowo und Orzeł Granowo nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Orzeł Granowo
Klasa Okręgowa - Wielkopolska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Pogoń Śmigiel - Orzeł Granowo | abgebrochen | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | Stella Luboń - Orzeł Granowo | 4 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-06-08 | Orzeł Granowo - Helios Czempiń | 0 - 2 | |
Runden 27 | |||
2024-06-01 | Grom Wolsztyn - Orzeł Granowo | 0 - 4 | |
Runden 26 | |||
2024-05-26 | Orzeł Granowo - Obra Zbąszyń | 1 - 0 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sokół Szamocin | 27 | 23 | 4 | 0 | 85:21 | 73 |
2
|
Iskra Szydłowo | 29 | 21 | 4 | 4 | 102:34 | 67 |
3
|
Sparta Złotów | 29 | 20 | 3 | 6 | 90:44 | 63 |
4
|
MKP Powiat Pilski | 28 | 17 | 2 | 9 | 93:40 | 53 |
5
|
Noteć Rosko | 29 | 14 | 7 | 8 | 66:52 | 49 |
6
|
Rożnovia Rożnowo | 29 | 14 | 3 | 12 | 60:53 | 45 |
7
|
Noteć Dziembowo | 29 | 12 | 6 | 11 | 50:46 | 42 |
8
|
Unia Wapno | 29 | 12 | 6 | 11 | 75:69 | 42 |
9
|
GLKS Wysoka | 29 | 10 | 8 | 11 | 44:46 | 38 |
10
|
Orzeł Gulcz | 29 | 9 | 6 | 14 | 58:70 | 33 |
11
|
Fortuna Wieleń | 29 | 10 | 3 | 16 | 45:81 | 33 |
12
|
Sokół Mieścisko | 29 | 11 | 0 | 18 | 58:78 | 33 |
13
|
Iskra Krajenka | 29 | 9 | 3 | 17 | 52:70 | 30 |
14
|
Sokół Damasławek | 29 | 9 | 2 | 18 | 62:88 | 29 |
15
|
Tarnovia Tarnówka | 29 | 5 | 2 | 22 | 41:121 | 17 |
16
|
Radwan Lubasz | 28 | 3 | 3 | 22 | 25:93 | 12 |
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kłos Gałowo | 29 | 22 | 5 | 2 | 97:31 | 71 |
2
|
TPS Winogrady | 29 | 21 | 6 | 2 | 97:40 | 69 |
3
|
Lider Swarzędz | 29 | 22 | 3 | 4 | 86:42 | 69 |
4
|
Lubonski KS | 29 | 14 | 8 | 7 | 88:57 | 50 |
5
|
Clescevia Kleszczewo | 29 | 14 | 6 | 9 | 71:57 | 48 |
6
|
Polonia Poznań | 29 | 14 | 5 | 10 | 67:55 | 47 |
7
|
Złoci Złotkowo | 29 | 13 | 6 | 10 | 59:45 | 45 |
8
|
LZS Otorowo | 29 | 11 | 6 | 12 | 56:70 | 39 |
9
|
Tarnovia II Tarnowo Podgórne | 29 | 10 | 7 | 12 | 50:53 | 37 |
10
|
Canarinhos Skórzewo | 29 | 8 | 8 | 13 | 51:55 | 32 |
11
|
Lechita Kłecko | 29 | 7 | 7 | 15 | 58:73 | 28 |
12
|
KS Fałkowo | 28 | 6 | 7 | 15 | 38:67 | 25 |
13
|
Concordia Murowana Goślina | 29 | 7 | 3 | 19 | 44:82 | 24 |
14
|
Czarni Czerniejewo | 29 | 7 | 2 | 20 | 42:107 | 23 |
15
|
NKS Niepruszewo | 28 | 6 | 4 | 18 | 51:87 | 22 |
16
|
Sokół Duszniki | 29 | 4 | 7 | 18 | 59:93 | 19 |
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
UKS Śrem | 29 | 23 | 4 | 2 | 110:21 | 73 |
2
|
Patria Buk | 29 | 17 | 6 | 6 | 70:38 | 57 |
3
|
PKS Racot | 29 | 14 | 8 | 7 | 42:32 | 50 |
4
|
Stella Luboń | 29 | 14 | 5 | 10 | 69:43 | 47 |
5
|
Orzeł Granowo | 29 | 14 | 2 | 13 | 39:46 | 44 |
6
|
Dąb Kębłowo | 29 | 13 | 4 | 12 | 56:54 | 43 |
7
|
Grom Wolsztyn | 29 | 11 | 9 | 9 | 56:50 | 42 |
8
|
Pogoń Śmigiel | 29 | 10 | 10 | 9 | 58:52 | 40 |
9
|
Korona Bukowiec | 29 | 12 | 4 | 13 | 51:63 | 40 |
10
|
Helios Czempiń | 29 | 12 | 1 | 16 | 39:57 | 37 |
11
|
Orkan Konarzewo | 29 | 11 | 3 | 15 | 57:68 | 36 |
12
|
Wielkopolska Komorniki | 29 | 11 | 3 | 15 | 45:57 | 36 |
13
|
KS 1920 Mosina | 29 | 9 | 8 | 12 | 29:39 | 35 |
14
|
Obra Zbąszyń | 28 | 10 | 3 | 15 | 41:49 | 33 |
15
|
Spójnia Strykowo | 28 | 6 | 7 | 15 | 37:71 | 25 |
16
|
Pogoń Książ Wielkopolski | 29 | 3 | 5 | 21 | 32:91 | 14 |
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 4 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
GKS Jaraczewo | 27 | 19 | 5 | 3 | 82:26 | 62 |
2
|
Wisła Borek Wielkopolski | 26 | 18 | 3 | 5 | 74:24 | 57 |
3
|
Promień Krzywiń | 27 | 17 | 6 | 4 | 66:30 | 57 |
4
|
Zawisza Dolsk | 27 | 17 | 3 | 7 | 59:46 | 54 |
5
|
Orla Jutrosin | 27 | 16 | 3 | 8 | 68:41 | 51 |
6
|
Korona Wilkowice | 27 | 14 | 7 | 6 | 64:35 | 49 |
7
|
Ruch Bojanowo | 27 | 11 | 7 | 9 | 50:41 | 40 |
8
|
MTS Pawłowice | 27 | 10 | 8 | 9 | 53:48 | 38 |
9
|
Brenewia Wijewo | 27 | 10 | 3 | 14 | 52:55 | 33 |
10
|
Helios Bucz | 27 | 9 | 4 | 14 | 51:70 | 31 |
11
|
Rydzyniak Rydzyna | 27 | 9 | 3 | 15 | 47:55 | 30 |
12
|
Sokół Kaszczor | 26 | 9 | 3 | 14 | 58:73 | 30 |
13
|
Sarnowianka Sarnowa | 27 | 9 | 3 | 15 | 41:69 | 30 |
14
|
Sparta Miejska Górka | 27 | 5 | 4 | 18 | 20:71 | 19 |
15
|
Awdaniec Pakosław | 27 | 4 | 4 | 19 | 29:70 | 16 |
16
|
Sokół Chwałkowo | 27 | 3 | 4 | 20 | 32:92 | 13 |
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 5 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LKS 1968 Jankowy | 30 | 24 | 3 | 3 | 91:30 | 75 |
2
|
Stal Pleszew | 30 | 19 | 7 | 4 | 78:32 | 64 |
3
|
GKS Grębanin | 30 | 18 | 5 | 7 | 77:44 | 59 |
4
|
KP Słupia | 30 | 18 | 3 | 9 | 77:57 | 57 |
5
|
Pogoń II Nowe Skalmierzyce | 30 | 18 | 2 | 10 | 66:37 | 56 |
6
|
Odolanovia Odolanów | 30 | 16 | 8 | 6 | 65:46 | 56 |
7
|
Płomień Opatów | 30 | 15 | 7 | 8 | 70:44 | 52 |
8
|
GKS Żerków | 30 | 9 | 8 | 13 | 40:52 | 35 |
9
|
Czarni Wierzbno | 30 | 10 | 4 | 16 | 54:61 | 34 |
10
|
Biały Orzeł Koźmin | 30 | 9 | 5 | 16 | 55:70 | 32 |
11
|
Barycz Janków Przygodzki | 30 | 8 | 8 | 14 | 45:61 | 32 |
12
|
Las Kuczków | 30 | 9 | 3 | 18 | 40:75 | 30 |
13
|
Sokół Bralin | 30 | 9 | 3 | 18 | 45:71 | 30 |
14
|
KS Opatówek | 30 | 7 | 6 | 17 | 48:61 | 27 |
15
|
Ogniwo Łąkociny | 30 | 8 | 3 | 19 | 55:85 | 27 |
16
|
LZS Doruchów | 30 | 3 | 5 | 22 | 28:108 | 14 |
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 6 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Orzeł Kawęczyn | 5 | 5 | 0 | 0 | 24:3 | 15 |
2
|
Wilki Wilczyn | 5 | 4 | 1 | 0 | 13:5 | 13 |
3
|
Czarni Ostrowite | 5 | 3 | 1 | 1 | 13:6 | 10 |
4
|
Orzeł Grzegorzew | 6 | 3 | 1 | 2 | 14:10 | 10 |
5
|
Zieloni Koźminek | 6 | 3 | 0 | 3 | 13:13 | 9 |
6
|
Tulisia Tuliszków | 5 | 3 | 0 | 2 | 11:13 | 9 |
7
|
GKS Sompolno | 5 | 3 | 0 | 2 | 17:6 | 9 |
8
|
Kasztelania Brudzew | 5 | 3 | 0 | 2 | 13:8 | 9 |
9
|
CKS Zbiersk | 5 | 2 | 2 | 1 | 15:10 | 8 |
10
|
Tur Turek | 6 | 2 | 2 | 2 | 9:6 | 8 |
11
|
Orły Zagórów | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:12 | 7 |
12
|
Warta Dobrów | 5 | 2 | 0 | 3 | 8:12 | 6 |
13
|
Zjednoczeni Rychwał | 5 | 1 | 0 | 4 | 8:17 | 3 |
14
|
Szczyt Szczytniki | 5 | 1 | 0 | 4 | 9:22 | 3 |
15
|
Strażak Licheń Stary | 5 | 1 | 0 | 4 | 5:21 | 3 |
16
|
Sparta Barłogi | 5 | 0 | 0 | 5 | 3:18 | 0 |