1.FC Bitterfeld-Wolfen - FSV Saxonia Tangermünde (0-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: 1.FC Bitterfeld-Wolfen
Club Friendly Games | |||
2024-07-03 | 1.FC Bitterfeld-Wolfen - Hallescher FC | 0 - 5 | |
Berlin Verbandsliga | |||
2024-05-24 | 1.FC Bitterfeld-Wolfen - SV Fortuna Magdeburg | 3 - 3 | |
2024-05-20 | 1.FC Bitterfeld-Wolfen - FSV Saxonia Tangermünde | 0 - 2 | |
2024-05-17 | SG Rot-Weiss Thalheim - 1.FC Bitterfeld-Wolfen | 0 - 1 | |
2024-05-14 | SV Dessau 05 - 1.FC Bitterfeld-Wolfen | 3 - 1 |
Chancen
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.3
|
5.5
|
6
|
Click on the odds to view the odds history
1.FC Bitterfeld-Wolfen - FSV Saxonia Tangermünde
Deutschland Amateure, Berlin Verbandsliga, Übereinstimmung 1.FC Bitterfeld-Wolfen - FSV Saxonia Tangermünde, Startzeit 2024-05-20 12:00:00 internationale Zeit.
1.FC Bitterfeld-Wolfen und FSV Saxonia Tangermünde nimmt an der Meisterschaft teil Berlin Verbandsliga, Deutschland Amateure.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FSV Saxonia Tangermünde
Berlin Verbandsliga | |||
2024-05-20 | 1.FC Bitterfeld-Wolfen - FSV Saxonia Tangermünde | 0 - 2 | |
2024-04-01 | BSV Halle-Ammendorf - FSV Saxonia Tangermünde | 1 - 0 |
Tabelle
U19 Championship 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Dynamo Kiew | 22 | 17 | 3 | 2 | 64:15 | 54 |
2
|
FC Shakhtar Donezk | 21 | 16 | 2 | 3 | 43:17 | 50 |
3
|
SC Dnipro-1 | 22 | 13 | 5 | 4 | 45:21 | 44 |
4
|
Polissya Zhytomyr U19 | 22 | 11 | 7 | 4 | 41:25 | 40 |
5
|
FC Oleksandria | 22 | 11 | 4 | 7 | 42:27 | 37 |
6
|
Rukh Lviv U19 | 22 | 11 | 4 | 7 | 41:26 | 37 |
7
|
Kolos Kovalivka | 22 | 10 | 4 | 8 | 29:30 | 34 |
8
|
FC Kryvbas Kriviy Rih U19 | 22 | 9 | 6 | 7 | 38:33 | 33 |
9
|
FC Zorya Lugansk | 22 | 7 | 5 | 10 | 32:35 | 26 |
10
|
FC Vorskla Poltawa | 22 | 8 | 2 | 12 | 29:39 | 26 |
11
|
NK Veres Riwne | 22 | 5 | 8 | 9 | 26:32 | 23 |
12
|
Obolon Kyiv U19 | 22 | 4 | 7 | 11 | 22:44 | 19 |
13
|
Metalist 1925 U19 | 22 | 6 | 1 | 15 | 32:63 | 19 |
14
|
FC Minaj U19 | 22 | 5 | 3 | 14 | 22:35 | 18 |
15
|
FC Chernomorets Odessa | 21 | 4 | 5 | 12 | 14:33 | 17 |
16
|
LNZ Cherkasy U19 | 22 | 2 | 6 | 14 | 17:62 | 12 |
Berlin Verbandsliga 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SFC Stern 1900 | 5 | 4 | 1 | 0 | 8:3 | 13 |
2
|
Spandauer Kickers | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:4 | 7 |
3
|
Berlin Hilalspor | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
4
|
BSV Halle-Ammendorf | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
5
|
SV Empor Berlin | 5 | 2 | 1 | 2 | 9:9 | 7 |
6
|
VSG Altglienicke II | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:9 | 7 |
7
|
Berlin Türkspor | 3 | 1 | 2 | 0 | 8:5 | 5 |
8
|
Füchse Berlin Reinickendorf | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:5 | 4 |
9
|
Berliner SC | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
10
|
TSV Mariendorf 1897 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
11
|
SSC Teutonia 99 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
12
|
Frohnauer SC | 6 | 0 | 4 | 2 | 9:11 | 4 |
13
|
SC Dortelweil | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
14
|
SG Rot-Weiss Frankfurt 01 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
15
|
SPVGG Neu-Isenburg | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
16
|
Reinickendorfer Füchse | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
17
|
TSV Rudow | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
18
|
S.D. Croatia Berlin | 5 | 0 | 3 | 2 | 10:12 | 3 |
19
|
SC Charlottenburg | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
20
|
1. FC Wilmersdorf | 6 | 1 | 0 | 5 | 11:18 | 3 |
21
|
SV Westerhausen | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
22
|
SG Rot-Weiss Thalheim | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
23
|
SV Blau Weiss Dolau | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
24
|
SSC Weissenfels | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
25
|
SV Dessau 05 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
26
|
1 Fca 04 Darmstadt | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
27
|
FSV Saxonia Tangermünde | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
28
|
VfR Fehlheim 1929 e.V. | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
29
|
SpVgg Blau-Weiss 1890 Berlin | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
30
|
SV Eintracht Wald-Michelbach | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:7 | 0 |