FC Riva - FC Origlio-Ponte Capriasca (3-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Riva
3. Liga FTC | |||
Runden 1 | |||
2024-08-30 | FC Riva - FC Stabio | - | |
4. Liga FTC | |||
Runden 11 | |||
2024-05-31 | FC Riva - FC Bioggio | 3 - 4 | |
Runden 10 | |||
2024-05-25 | FC Rapid Bironico - FC Riva | 2 - 5 | |
Runden 7 | |||
2024-05-21 | FC Riva - FC Origlio-Ponte Capriasca | 3 - 1 | |
Runden 9 | |||
2024-05-17 | FC Riva - CO Boglia Cadro | 2 - 1 | |
Runden 8 | |||
2024-05-10 | ASM Arzo - FC Riva | 0 - 3 |
Serie 8
Allgemeines
FC Riva Siegesserie 6
FC Riva Ungeschlagen 7
FC Riva Less than 4.5 cards 7 Von 9
FC Origlio-Ponte Capriasca Ohne Siege 8
FC Origlio-Ponte Capriasca Ohne weiße Weste 8
FC Origlio-Ponte Capriasca Mehr als 2.5 Tore 10 Von 10
FC Origlio-Ponte Capriasca Tore für beide Teams 8 Von 8
FC Origlio-Ponte Capriasca Less than 4.5 cards 10 Von 10
FC Riva - FC Origlio-Ponte Capriasca
Switzerland Amateur, 4. Liga FTC, Übereinstimmung FC Riva - FC Origlio-Ponte Capriasca, Startzeit 2024-05-21 18:30:00 internationale Zeit.
FC Riva und FC Origlio-Ponte Capriasca nimmt an der Meisterschaft teil 4. Liga FTC, Switzerland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Origlio-Ponte Capriasca
4. Liga FTC | |||
Runden 1 | |||
2024-09-07 | Leventina Calcio - FC Origlio-Ponte Capriasca | - | |
Coppa Ticino | |||
Runden 201 | |||
2024-08-31 | FC Porza - FC Origlio-Ponte Capriasca | - | |
4. Liga FTC | |||
Runden 11 | |||
2024-05-31 | FC Savosa-Massagno - FC Origlio-Ponte Capriasca | 6 - 2 | |
Runden 6 | |||
2024-05-28 | FC Origlio-Ponte Capriasca - FC Rapid Bironico | 1 - 6 | |
Runden 10 | |||
2024-05-26 | FC Origlio-Ponte Capriasca - FC Stella Capriasca | 4 - 2 | |
Runden 7 | |||
2024-05-21 | FC Riva - FC Origlio-Ponte Capriasca | 3 - 1 | |
Runden 9 | |||
2024-05-17 | FC Chiasso - FC Origlio-Ponte Capriasca | 8 - 1 |
Tabelle
4. Liga FTC - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Chiasso | 10 | 8 | 2 | 0 | 51:7 | 26 |
2
|
FC Bioggio | 10 | 8 | 1 | 1 | 30:15 | 25 |
3
|
FC Riva | 10 | 6 | 3 | 1 | 29:13 | 21 |
4
|
FC Insubrica | 10 | 6 | 2 | 2 | 32:12 | 20 |
5
|
FC Savosa-Massagno | 10 | 5 | 2 | 3 | 17:15 | 17 |
6
|
ASM Arzo | 10 | 5 | 0 | 5 | 28:22 | 15 |
7
|
FC Melide 2 | 10 | 4 | 0 | 6 | 16:21 | 12 |
8
|
AS Villa Luganese | 10 | 3 | 1 | 6 | 20:37 | 10 |
9
|
FC Stabio 2 | 10 | 2 | 0 | 8 | 12:29 | 6 |
10
|
FC Rancate 2 | 10 | 1 | 2 | 7 | 6:31 | 5 |
11
|
AS Basso Ceresio 2 | 10 | 0 | 1 | 9 | 2:41 | 1 |
4. Liga FTC - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Pura | 10 | 7 | 3 | 0 | 33:16 | 24 |
2
|
FC Origlio-Ponte Capriasca | 10 | 5 | 3 | 2 | 28:16 | 18 |
3
|
CO Boglia Cadro | 10 | 5 | 3 | 2 | 24:14 | 18 |
4
|
AC Arosio | 10 | 5 | 3 | 2 | 20:16 | 18 |
5
|
FC Stella Capriasca | 10 | 5 | 1 | 4 | 22:20 | 16 |
6
|
FC Rapid Bironico | 10 | 4 | 4 | 2 | 24:14 | 16 |
7
|
Atletico Lugano | 10 | 5 | 1 | 4 | 34:21 | 16 |
8
|
FC Porza | 10 | 3 | 2 | 5 | 13:22 | 11 |
9
|
FC Rapid Lugano 2 | 10 | 2 | 2 | 6 | 23:24 | 8 |
10
|
AC Canobbio | 10 | 2 | 2 | 6 | 20:19 | 8 |
11
|
AS Tresa | 10 | 0 | 0 | 10 | 9:68 | 0 |
4. Liga FTC - Group 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Moesano Calcio | 10 | 7 | 2 | 1 | 36:22 | 23 |
2
|
FC Someo | 10 | 7 | 2 | 1 | 19:7 | 23 |
3
|
AS Riarena | 10 | 5 | 3 | 2 | 31:18 | 18 |
4
|
Blenio Calcio | 10 | 5 | 2 | 3 | 15:11 | 17 |
5
|
US Monte Carasso | 10 | 4 | 4 | 2 | 29:18 | 16 |
6
|
AS Minusio 2 | 10 | 4 | 2 | 4 | 21:16 | 14 |
7
|
AS Verzaschesi | 10 | 4 | 1 | 5 | 22:27 | 13 |
8
|
US Sant'Antonino | 10 | 3 | 1 | 6 | 11:20 | 10 |
9
|
FC Aramaici-Suryoye | 10 | 2 | 2 | 6 | 15:27 | 8 |
10
|
AC Codeborgo-Artore | 10 | 2 | 1 | 7 | 7:25 | 7 |
11
|
AC Brissago | 10 | 2 | 0 | 8 | 12:27 | 6 |
4. Liga FTC - Group 4 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
GC Carassesi | 10 | 9 | 1 | 0 | 61:9 | 28 |
2
|
FC Riviera | 10 | 8 | 1 | 1 | 41:16 | 25 |
3
|
FK Drina Iragna | 10 | 6 | 2 | 2 | 16:17 | 20 |
4
|
Leventina Calcio | 10 | 6 | 1 | 3 | 35:22 | 19 |
5
|
FC Claro | 10 | 5 | 3 | 2 | 28:15 | 18 |
6
|
FC Bodio | 10 | 4 | 3 | 3 | 18:19 | 15 |
7
|
FC Preonzo | 10 | 3 | 2 | 5 | 21:28 | 11 |
8
|
AS Gorduno | 10 | 2 | 2 | 6 | 18:37 | 8 |
9
|
FC Aquila | 10 | 1 | 1 | 8 | 13:44 | 4 |
10
|
US Chironico | 10 | 1 | 1 | 8 | 8:28 | 4 |
11
|
FC Pedemonte | 10 | 1 | 1 | 8 | 15:39 | 4 |
4. Liga FTC - Promotion Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Chiasso | 11 | 9 | 1 | 1 | 45:11 | 28 |
2
|
FC Riva | 11 | 8 | 1 | 2 | 27:12 | 25 |
3
|
FC Pura | 11 | 6 | 2 | 3 | 30:17 | 20 |
4
|
ASM Arzo | 11 | 6 | 1 | 4 | 14:18 | 19 |
5
|
CO Boglia Cadro | 11 | 6 | 1 | 4 | 21:15 | 19 |
6
|
FC Savosa-Massagno | 11 | 5 | 3 | 3 | 24:20 | 18 |
7
|
FC Bioggio | 11 | 3 | 3 | 5 | 21:24 | 12 |
8
|
AC Arosio | 11 | 2 | 5 | 4 | 23:34 | 11 |
9
|
FC Insubrica | 11 | 2 | 4 | 5 | 25:32 | 10 |
10
|
FC Rapid Bironico | 11 | 3 | 1 | 7 | 24:32 | 10 |
11
|
FC Stella Capriasca | 11 | 2 | 1 | 8 | 12:30 | 7 |
12
|
FC Origlio-Ponte Capriasca | 11 | 1 | 3 | 7 | 22:43 | 6 |
4. Liga FTC - Promotion Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Moesano Calcio | 10 | 7 | 2 | 1 | 30:10 | 23 |
2
|
GC Carassesi | 10 | 7 | 2 | 1 | 32:8 | 23 |
3
|
FC Riviera | 10 | 6 | 3 | 1 | 30:14 | 21 |
4
|
FC Someo | 10 | 7 | 0 | 3 | 20:11 | 21 |
5
|
Leventina Calcio | 10 | 5 | 1 | 4 | 18:23 | 16 |
6
|
US Monte Carasso | 10 | 5 | 0 | 5 | 29:24 | 15 |
7
|
AS Riarena | 10 | 3 | 3 | 4 | 19:18 | 12 |
8
|
Blenio Calcio | 10 | 2 | 4 | 4 | 10:15 | 10 |
9
|
FC Claro | 10 | 2 | 2 | 6 | 12:22 | 8 |
10
|
FC Bodio | 10 | 2 | 0 | 8 | 10:35 | 6 |
11
|
FK Drina Iragna | 10 | 0 | 1 | 9 | 7:37 | 1 |
12
|
AS Minusio 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga FTC - Classic Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Melide 2 | 9 | 7 | 1 | 1 | 28:11 | 22 |
2
|
FC Porza | 9 | 6 | 2 | 1 | 25:17 | 20 |
3
|
Atletico Lugano | 9 | 6 | 2 | 1 | 28:16 | 20 |
4
|
FC Stabio 2 | 9 | 4 | 2 | 3 | 19:17 | 14 |
5
|
FC Rapid Lugano 2 | 9 | 4 | 1 | 4 | 17:14 | 13 |
6
|
AC Canobbio | 9 | 4 | 1 | 4 | 20:21 | 13 |
7
|
AS Villa Luganese | 9 | 3 | 0 | 6 | 15:21 | 9 |
8
|
AS Tresa | 9 | 1 | 3 | 5 | 11:17 | 6 |
9
|
AS Basso Ceresio 2 | 9 | 1 | 2 | 6 | 21:32 | 5 |
10
|
FC Rancate 2 | 9 | 1 | 2 | 6 | 10:28 | 5 |
4. Liga FTC - Classic Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Verzaschesi | 9 | 7 | 2 | 0 | 32:9 | 23 |
2
|
FC Preonzo | 9 | 6 | 2 | 1 | 23:8 | 20 |
3
|
US Sant'Antonino | 9 | 6 | 2 | 1 | 26:13 | 20 |
4
|
AS Gorduno | 9 | 5 | 1 | 3 | 15:19 | 16 |
5
|
FC Pedemonte | 9 | 4 | 1 | 4 | 15:18 | 13 |
6
|
AC Brissago | 9 | 3 | 2 | 4 | 29:32 | 11 |
7
|
FC Aramaici-Suryoye | 9 | 2 | 1 | 6 | 19:26 | 7 |
8
|
FC Aquila | 9 | 2 | 1 | 6 | 18:29 | 7 |
9
|
AC Codeborgo-Artore | 9 | 2 | 0 | 7 | 12:24 | 6 |
10
|
US Chironico | 9 | 2 | 0 | 7 | 20:31 | 6 |
4. Liga FTC - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Chiasso | ||||||
|
FC Bioggio | ||||||
|
FC Riva | ||||||
|
FC Insubrica | ||||||
|
ASM Arzo | ||||||
|
FC Savosa-Massagno | ||||||
|
AS Villa Luganese | ||||||
|
FC Melide 2 | ||||||
|
FC Stabio 2 | ||||||
|
FC Rancate 2 | ||||||
|
AS Basso Ceresio 2 |
4. Liga FTC - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Rapid Bironico | ||||||
|
FC Stella Capriasca | ||||||
|
Atletico Lugano | ||||||
|
CO Boglia Cadro | ||||||
|
AC Arosio | ||||||
|
FC Pura | ||||||
|
FC Origlio-Ponte Capriasca | ||||||
|
AC Canobbio | ||||||
|
FC Porza | ||||||
|
FC Rapid Lugano 2 | ||||||
|
AS Tresa |
4. Liga FTC - Group 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
US Monte Carasso | ||||||
|
FC Someo | ||||||
|
Moesano Calcio | ||||||
|
Blenio Calcio | ||||||
|
AS Minusio 2 | ||||||
|
AS Riarena | ||||||
|
AS Verzaschesi | ||||||
|
AC Codeborgo-Artore | ||||||
|
US Sant'Antonino | ||||||
|
FC Aramaici-Suryoye | ||||||
|
AC Brissago |
4. Liga FTC - Group 4 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
GC Carassesi | ||||||
|
FC Riviera | ||||||
|
FC Claro | ||||||
|
Leventina Calcio | ||||||
|
FK Drina Iragna | ||||||
|
FC Preonzo | ||||||
|
FC Pedemonte | ||||||
|
FC Bodio | ||||||
|
AS Gorduno | ||||||
|
US Chironico | ||||||
|
FC Aquila |
4. Liga FTC - Promotion Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Insubrica | ||||||
|
CO Boglia Cadro | ||||||
|
FC Bioggio | ||||||
|
FC Origlio-Ponte Capriasca | ||||||
|
FC Savosa-Massagno | ||||||
|
FC Chiasso | ||||||
|
FC Pura | ||||||
|
ASM Arzo | ||||||
|
FC Rapid Bironico | ||||||
|
FC Riva | ||||||
|
AC Arosio | ||||||
|
FC Stella Capriasca |
4. Liga FTC - Promotion Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Someo | ||||||
|
GC Carassesi | ||||||
|
Moesano Calcio | ||||||
|
FC Claro | ||||||
|
FC Riviera | ||||||
|
US Monte Carasso | ||||||
|
AS Minusio 2 | ||||||
|
AS Riarena | ||||||
|
FK Drina Iragna | ||||||
|
Blenio Calcio | ||||||
|
FC Bodio | ||||||
|
Leventina Calcio |
4. Liga FTC - Classic Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Rapid Lugano 2 | ||||||
|
FC Stabio 2 | ||||||
|
Atletico Lugano | ||||||
|
AS Basso Ceresio 2 | ||||||
|
FC Porza | ||||||
|
FC Melide 2 | ||||||
|
FC Rancate 2 | ||||||
|
AS Tresa | ||||||
|
AS Villa Luganese | ||||||
|
AC Canobbio |
4. Liga FTC - Classic Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
US Sant'Antonino | ||||||
|
AS Verzaschesi | ||||||
|
FC Preonzo | ||||||
|
AC Codeborgo-Artore | ||||||
|
AC Brissago | ||||||
|
FC Pedemonte | ||||||
|
FC Aramaici-Suryoye | ||||||
|
FC Aquila | ||||||
|
AS Gorduno | ||||||
|
US Chironico |
4. Liga FTC - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Chiasso | ||||||
|
FC Bioggio | ||||||
|
FC Insubrica | ||||||
|
FC Riva | ||||||
|
FC Savosa-Massagno | ||||||
|
ASM Arzo | ||||||
|
FC Melide 2 | ||||||
|
AS Villa Luganese | ||||||
|
FC Rancate 2 | ||||||
|
FC Stabio 2 | ||||||
|
AS Basso Ceresio 2 |
4. Liga FTC - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Pura | ||||||
|
FC Origlio-Ponte Capriasca | ||||||
|
AC Arosio | ||||||
|
CO Boglia Cadro | ||||||
|
Atletico Lugano | ||||||
|
FC Porza | ||||||
|
FC Stella Capriasca | ||||||
|
FC Rapid Lugano 2 | ||||||
|
FC Rapid Bironico | ||||||
|
AC Canobbio | ||||||
|
AS Tresa |
4. Liga FTC - Group 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Moesano Calcio | ||||||
|
FC Someo | ||||||
|
AS Riarena | ||||||
|
Blenio Calcio | ||||||
|
AS Verzaschesi | ||||||
|
AS Minusio 2 | ||||||
|
US Sant'Antonino | ||||||
|
US Monte Carasso | ||||||
|
FC Aramaici-Suryoye | ||||||
|
AC Brissago | ||||||
|
AC Codeborgo-Artore |
4. Liga FTC - Group 4 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
GC Carassesi | ||||||
|
FK Drina Iragna | ||||||
|
FC Bodio | ||||||
|
FC Riviera | ||||||
|
Leventina Calcio | ||||||
|
FC Claro | ||||||
|
AS Gorduno | ||||||
|
FC Preonzo | ||||||
|
FC Aquila | ||||||
|
US Chironico | ||||||
|
FC Pedemonte |
4. Liga FTC - Promotion Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Savosa-Massagno | ||||||
|
FC Chiasso | ||||||
|
FC Rapid Bironico | ||||||
|
ASM Arzo | ||||||
|
FC Pura | ||||||
|
FC Bioggio | ||||||
|
AC Arosio | ||||||
|
CO Boglia Cadro | ||||||
|
FC Riva | ||||||
|
FC Insubrica | ||||||
|
FC Stella Capriasca | ||||||
|
FC Origlio-Ponte Capriasca |
4. Liga FTC - Promotion Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Riviera | ||||||
|
US Monte Carasso | ||||||
|
GC Carassesi | ||||||
|
FC Claro | ||||||
|
FC Someo | ||||||
|
Moesano Calcio | ||||||
|
AS Minusio 2 | ||||||
|
AS Riarena | ||||||
|
Leventina Calcio | ||||||
|
Blenio Calcio | ||||||
|
FC Bodio | ||||||
|
FK Drina Iragna |
4. Liga FTC - Classic Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Porza | ||||||
|
FC Rancate 2 | ||||||
|
FC Rapid Lugano 2 | ||||||
|
FC Melide 2 | ||||||
|
AC Canobbio | ||||||
|
Atletico Lugano | ||||||
|
FC Stabio 2 | ||||||
|
AS Basso Ceresio 2 | ||||||
|
AS Tresa | ||||||
|
AS Villa Luganese |
4. Liga FTC - Classic Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
US Sant'Antonino | ||||||
|
FC Preonzo | ||||||
|
AC Codeborgo-Artore | ||||||
|
FC Pedemonte | ||||||
|
AS Verzaschesi | ||||||
|
AS Gorduno | ||||||
|
US Chironico | ||||||
|
FC Aquila | ||||||
|
FC Aramaici-Suryoye | ||||||
|
AC Brissago |