Albion FC - Colón FC (0-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Albion FC
Segunda División | |||
Runden 8 | |||
2024-06-24 | Albion FC - Oriental de La Paz | 1 - 1 | |
Runden 7 | |||
2024-06-15 | Cerrito CS - Albion FC | 1 - 0 | |
Runden 6 | |||
2024-06-11 | Albion FC - Juventud de LP | 1 - 0 | |
Runden 5 | |||
2024-06-05 | Torque - Albion FC | 2 - 2 | |
Runden 4 | |||
2024-05-31 | CA Atenas de San Carlos - Albion FC | 2 - 1 |
Chancen
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.95
|
3.1
|
3.75
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 4
Allgemeines
Albion FC + Colón FC Weniger als 2.5 Tore 4 Von 5
Albion FC Less than 4.5 cards 8 Von 8
Colón FC Ohne Siege 4
Colón FC Less than 4.5 cards 9 Von 9
Albion FC - Colón FC
Uruguay, Segunda División, Übereinstimmung Albion FC - Colón FC, Startzeit 2024-05-25 23:45:00 internationale Zeit.
Albion FC und Colón FC nimmt an der Meisterschaft teil Segunda División, Uruguay.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Colón FC
Segunda División | |||
Runden 5 | |||
2024-06-27 | Juventud de LP - Colón FC | - | |
Runden 8 | |||
2024-06-23 | Colón FC - Plaza Colonia CD | 2 - 1 | |
Runden 7 | |||
2024-06-16 | Oriental de La Paz - Colón FC | 0 - 4 | |
Runden 6 | |||
2024-06-08 | Colón FC - Cerrito CS | 0 - 2 | |
Runden 5 | |||
2024-06-05 | Juventud de LP - Colón FC | Verschoben | |
Runden 4 | |||
2024-06-01 | Colón FC - Torque | 1 - 1 |
Tabelle
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Juventud de LP | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
2
|
Albion FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:3 | 11 |
3
|
Tacuarembo FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
4
|
Oriental de La Paz | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:10 | 10 |
5
|
Uruguay Montevideo FC | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:8 | 6 |
6
|
La Luz | 6 | 2 | 0 | 4 | 2:5 | 6 |
7
|
Sud America | 6 | 1 | 0 | 5 | 2:10 | 3 |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Torque | 6 | 4 | 2 | 0 | 9:2 | 14 |
2
|
Club Atletico Rentistas | 6 | 3 | 1 | 2 | 4:3 | 10 |
3
|
Plaza Colonia CD | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:8 | 8 |
4
|
Colón FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 5:7 | 8 |
5
|
Cerrito CS | 6 | 1 | 4 | 1 | 4:4 | 7 |
6
|
CSyD Cooper | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
7
|
CA Atenas de San Carlos | 6 | 1 | 3 | 3 | 3:6 | 3 |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Juventud de LP |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerrito CS | ||||||
|
CA Atenas de San Carlos | ||||||
|
Club Atletico Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia CD |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Juventud de LP |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Atenas de San Carlos | ||||||
|
Cerrito CS | ||||||
|
Club Atletico Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia CD |
Segunda Division 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Uruguay Montevideo FC | 8 | 6 | 1 | 2 | 12:5 | 18 |
2
|
Plaza Colonia CD | 8 | 5 | 0 | 3 | 10:6 | 15 |
3
|
Torque | 8 | 4 | 2 | 2 | 11:7 | 14 |
4
|
Cerrito CS | 8 | 4 | 1 | 3 | 5:10 | 13 |
5
|
CSyD Cooper | 8 | 3 | 3 | 2 | 10:9 | 12 |
6
|
Sud America | 8 | 3 | 2 | 3 | 8:10 | 11 |
7
|
Colón FC | 7 | 2 | 4 | 1 | 9:6 | 10 |
8
|
Juventud de LP | 7 | 3 | 1 | 3 | 9:9 | 10 |
9
|
La Luz | 8 | 3 | 0 | 5 | 11:8 | 9 |
10
|
Albion FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 7:8 | 9 |
11
|
Club Atletico Rentistas | 8 | 2 | 3 | 3 | 7:8 | 9 |
12
|
Oriental de La Paz | 8 | 2 | 3 | 3 | 7:12 | 9 |
13
|
Tacuarembo FC | 8 | 2 | 2 | 5 | 8:9 | 7 |
14
|
CA Atenas de San Carlos | 8 | 2 | 1 | 5 | 4:11 | 7 |
Segunda Division 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Plaza Colonia CD | ||||||
|
Juventud de LP | ||||||
|
Club Atletico Rentistas | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
CA Atenas de San Carlos | ||||||
|
Cerrito CS | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC |
Segunda Division 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Club Atletico Rentistas | ||||||
|
Juventud de LP | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Cerrito CS | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia CD | ||||||
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
CA Atenas de San Carlos |