GKS Kołbacz - Rurzyca Nawodna (2-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: GKS Kołbacz
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Runden 8 | |||
2024-10-05 | KS Wołczkowo-Bezrzecze - GKS Kołbacz | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-27 | GKS Kołbacz - KS Świt II Szczecin | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-20 | Rurzyca Nawodna - GKS Kołbacz | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-14 | GKS Kołbacz - Odra Chojna | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-07 | Stal Szczecin - GKS Kołbacz | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-31 | GKS Kołbacz - Energetyk Gryfino | 4 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-08-25 | Arkonia Szczecin - GKS Kołbacz | 3 - 3 | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | GKS Kołbacz - Morzycko Moryń | 7 - 0 | |
Runden 29 | |||
2024-06-02 | Kasta Szczecin-Majowe - GKS Kołbacz | 0 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-05-30 | Arkonia Szczecin - GKS Kołbacz | 4 - 1 |
GKS Kołbacz - Rurzyca Nawodna
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Übereinstimmung GKS Kołbacz - Rurzyca Nawodna, Startzeit 2024-05-25 15:00:00 internationale Zeit.
GKS Kołbacz und Rurzyca Nawodna nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Rurzyca Nawodna
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Runden 8 | |||
2024-10-04 | Rurzyca Nawodna - Morzycko Moryń | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-29 | KP Przecław - Rurzyca Nawodna | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-20 | Rurzyca Nawodna - GKS Kołbacz | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-13 | Sokół Pyrzyce - Rurzyca Nawodna | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-07 | Rurzyca Nawodna - Osadnik Myślibórz | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-31 | KS Wołczkowo-Bezrzecze - Rurzyca Nawodna | 1 - 4 | |
Runden 2 | |||
2024-08-24 | Rurzyca Nawodna - KS Świt II Szczecin | 2 - 1 | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | Rurzyca Nawodna - Ehrle Dobra | 10 - 3 | |
Runden 29 | |||
2024-06-02 | Morzycko Moryń - Rurzyca Nawodna | 1 - 1 | |
Runden 28 | |||
2024-05-30 | Rurzyca Nawodna - Kasta Szczecin-Majowe | 6 - 3 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gryf Kamień Pomorski | 30 | 23 | 5 | 2 | 111:15 | 74 |
2
|
Sparta Gryfice | 28 | 23 | 4 | 1 | 122:18 | 73 |
3
|
Rega Trzebiatów | 28 | 21 | 3 | 4 | 90:31 | 66 |
4
|
Vineta II Wolin | 30 | 18 | 4 | 8 | 80:41 | 58 |
5
|
Orzeł Łożnica | 28 | 15 | 7 | 6 | 64:39 | 52 |
6
|
Jantar Dziwnów | 30 | 12 | 5 | 13 | 62:69 | 41 |
7
|
Światowid 63 Łobez | 30 | 12 | 4 | 14 | 47:70 | 40 |
8
|
Prawobrzeże Świnoujście | 30 | 10 | 9 | 11 | 51:57 | 39 |
9
|
Masovia Maszewo | 30 | 10 | 5 | 15 | 51:58 | 35 |
10
|
OKS Center MD Goleniów | 30 | 10 | 4 | 16 | 38:70 | 34 |
11
|
Piast Chociwel | 30 | 10 | 3 | 17 | 44:66 | 33 |
12
|
Polonia Płoty | 30 | 10 | 3 | 17 | 55:84 | 33 |
13
|
Dąbrovia Stara Dąbrowa | 30 | 8 | 8 | 14 | 50:91 | 32 |
14
|
Orzeł Grzędzice | 30 | 9 | 3 | 18 | 48:78 | 30 |
15
|
Sarmata Dobra | 30 | 6 | 2 | 22 | 44:101 | 20 |
16
|
Iskra Golczewo | 30 | 3 | 5 | 22 | 27:96 | 14 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dąb Dębno | 30 | 22 | 2 | 6 | 85:44 | 68 |
2
|
Energetyk Gryfino | 30 | 17 | 4 | 9 | 71:47 | 55 |
3
|
Osadnik Myślibórz | 30 | 17 | 2 | 11 | 75:48 | 53 |
4
|
KP Przecław | 29 | 16 | 4 | 9 | 87:60 | 52 |
5
|
GKS Kołbacz | 30 | 14 | 9 | 7 | 63:40 | 51 |
6
|
Jeziorak Szczecin | 30 | 14 | 6 | 10 | 81:70 | 48 |
7
|
Arkonia Szczecin | 30 | 15 | 3 | 12 | 83:71 | 48 |
8
|
Mierzynianka Mierzyn | 29 | 14 | 4 | 11 | 73:62 | 46 |
9
|
Iskra Banie | 30 | 13 | 7 | 10 | 82:65 | 46 |
10
|
Rurzyca Nawodna | 30 | 12 | 7 | 11 | 68:68 | 43 |
11
|
Stal Szczecin | 30 | 12 | 7 | 11 | 70:54 | 43 |
12
|
KS Myśla Dargomyśl | 29 | 9 | 6 | 14 | 50:93 | 33 |
13
|
OKS Hutnik Szczecin | 30 | 8 | 9 | 13 | 40:49 | 33 |
14
|
Kasta Szczecin-Majowe | 30 | 6 | 6 | 18 | 39:74 | 24 |
15
|
Morzycko Moryń | 30 | 6 | 4 | 20 | 41:77 | 22 |
16
|
Ehrle Dobra | 27 | 1 | 2 | 24 | 18:104 | 5 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 4 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gavia Choszczno | 30 | 24 | 3 | 3 | 146:25 | 75 |
2
|
Ina Ińsko | 30 | 24 | 2 | 4 | 99:30 | 74 |
3
|
Pogoń Barlinek | 30 | 24 | 1 | 5 | 112:27 | 73 |
4
|
Olimp Złocieniec | 30 | 17 | 4 | 9 | 59:49 | 55 |
5
|
Zorza Dobrzany | 30 | 17 | 3 | 10 | 87:61 | 54 |
6
|
Kłos Pełczyce | 30 | 15 | 5 | 10 | 68:50 | 50 |
7
|
Sokół Pyrzyce | 30 | 15 | 3 | 12 | 56:46 | 48 |
8
|
KS Pogoń Połczyn Zdrój | 30 | 14 | 5 | 11 | 66:59 | 47 |
9
|
MKS Remor Recz | 30 | 13 | 6 | 11 | 58:49 | 45 |
10
|
Calisia Kalisz Pomorski | 30 | 12 | 6 | 12 | 65:60 | 42 |
11
|
Lech Czaplinek | 30 | 10 | 6 | 14 | 45:59 | 36 |
12
|
Santos Kłębowiec | 30 | 8 | 1 | 21 | 48:106 | 25 |
13
|
Drawa Drawsko Pomorskie | 30 | 7 | 3 | 20 | 49:78 | 24 |
14
|
Korona Człopa | 30 | 5 | 3 | 22 | 33:113 | 18 |
15
|
Orzeł Bierzwnik | 30 | 4 | 5 | 21 | 41:90 | 17 |
16
|
Sokół Suliszewo | 30 | 2 | 2 | 26 | 33:163 | 8 |