LKS Czaniec - Energetyk Row Rybnik (2-4), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: LKS Czaniec
IV. Liga - Śląska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-08 | LKS Czaniec - Polonia Łaziska Górne | 5 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-01 | LKS Czaniec - Podbeskidzie Bielsko-Biała II | 2 - 1 | |
Runden 28 | |||
2024-05-25 | LKS Czaniec - Energetyk Row Rybnik | 2 - 4 | |
Runden 19 | |||
2024-05-22 | KS Kuznia Ustron - LKS Czaniec | 3 - 2 | |
Runden 27 | |||
2024-05-18 | MKS Odra Wodzislaw Slaski - LKS Czaniec | 3 - 1 |
Serie 11
Allgemeines
LKS Czaniec + Energetyk Row Rybnik Less than 4.5 cards 10 Von 10
Energetyk Row Rybnik Niederlagenserie 3
Energetyk Row Rybnik Ohne Siege 5
Energetyk Row Rybnik Ohne weiße Weste 5
Energetyk Row Rybnik Mehr als 2.5 Tore 8 Von 10
Energetyk Row Rybnik Tore für beide Teams 5 Von 5
Energetyk Row Rybnik Less than 4.5 cards 10 Von 10
LKS Czaniec Mehr als 2.5 Tore 6 Von 8
LKS Czaniec Niederlagenserie 7
LKS Czaniec Ohne weiße Weste 9
LKS Czaniec Tore für beide Teams 7 Von 9
LKS Czaniec Less than 4.5 cards 9 Von 9
Persönliche Treffen
LKS Czaniec + Energetyk Row Rybnik Ohne weiße Weste 3
LKS Czaniec - Energetyk Row Rybnik
Poland Amateur, IV. Liga - Śląska, Übereinstimmung LKS Czaniec - Energetyk Row Rybnik, Startzeit 2024-05-25 15:00:00 internationale Zeit.
LKS Czaniec und Energetyk Row Rybnik nimmt an der Meisterschaft teil IV. Liga - Śląska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Energetyk Row Rybnik
IV. Liga - Śląska | |||
Runden 7 | |||
2024-08-31 | Polonia Łaziska Górne - Energetyk Row Rybnik | - | |
Runden 6 | |||
2024-08-28 | Energetyk Row Rybnik - Ruch Radzionków | - | |
Runden 5 | |||
2024-08-24 | LKS Drama Zbroslawice - Energetyk Row Rybnik | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-18 | Energetyk Row Rybnik - KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-15 | Spojnia Landek - Energetyk Row Rybnik | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-10 | Energetyk Row Rybnik - KS Kuznia Ustron | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-03 | MKS Odra Wodzislaw Slaski - Energetyk Row Rybnik | abgebrochen | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | KS Decor Belk - Energetyk Row Rybnik | 3 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-02 | Energetyk Row Rybnik - Spojnia Landek | 0 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-05-25 | LKS Czaniec - Energetyk Row Rybnik | 2 - 4 |
Tabelle
IV. Liga - Śląska Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Podlesianka Katowice | 30 | 18 | 8 | 4 | 59:29 | 62 |
2
|
LKS Drama Zbroslawice | 30 | 18 | 5 | 7 | 83:39 | 59 |
3
|
BKS Sparta Katowice | 30 | 16 | 8 | 6 | 64:43 | 56 |
4
|
Ruch Radzionków | 30 | 15 | 9 | 6 | 57:32 | 54 |
5
|
KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce | 30 | 15 | 5 | 10 | 46:43 | 50 |
6
|
Victoria Częstochowa | 30 | 14 | 8 | 8 | 51:49 | 50 |
7
|
Piast Gliwice II | 30 | 11 | 14 | 5 | 59:42 | 47 |
8
|
Rozwoj Katowice | 30 | 14 | 4 | 12 | 48:41 | 46 |
9
|
Przemsza Siewierz | 30 | 13 | 6 | 11 | 51:56 | 45 |
10
|
MKS Myszków | 30 | 12 | 3 | 15 | 69:61 | 39 |
11
|
TS Szombierki Bytom | 30 | 9 | 9 | 12 | 41:56 | 36 |
12
|
Zaglebie Sosnowiec II | 30 | 8 | 8 | 14 | 46:53 | 32 |
13
|
Jsp Szczakowianka Jaworzno | 30 | 5 | 8 | 17 | 36:54 | 23 |
14
|
GKS Unia Rędziny | 30 | 6 | 4 | 20 | 26:58 | 22 |
15
|
LKS Orzeł Miedary | 30 | 4 | 9 | 17 | 31:76 | 21 |
16
|
MLKS Znicz Kłobuck | 30 | 5 | 6 | 19 | 31:66 | 21 |
IV. Liga - Śląska Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Podbeskidzie Bielsko-Biała II | 30 | 19 | 6 | 5 | 91:37 | 63 |
2
|
Spojnia Landek | 30 | 17 | 5 | 8 | 54:33 | 56 |
3
|
Polonia Łaziska Górne | 30 | 16 | 6 | 8 | 64:35 | 54 |
4
|
Rekord II Bielsko Biala | 30 | 17 | 2 | 11 | 59:45 | 53 |
5
|
KS Decor Belk | 30 | 15 | 7 | 8 | 63:39 | 52 |
6
|
GKS Gwarek Ornontowice | 30 | 14 | 8 | 8 | 59:31 | 50 |
7
|
MKS Odra Wodzislaw Slaski | 30 | 14 | 7 | 9 | 59:48 | 49 |
8
|
GKS II Tychy | 30 | 14 | 6 | 10 | 60:41 | 48 |
9
|
KS Kuznia Ustron | 30 | 13 | 8 | 9 | 60:46 | 47 |
10
|
Energetyk Row Rybnik | 30 | 12 | 5 | 13 | 57:67 | 41 |
11
|
Tempo Puncow | 30 | 11 | 7 | 12 | 54:64 | 40 |
12
|
LKS Orzeł Łękawica | 30 | 11 | 6 | 13 | 43:42 | 39 |
13
|
MRKS Czechowice-Dziedzice | 30 | 11 | 5 | 14 | 44:47 | 38 |
14
|
LKS Czaniec | 30 | 5 | 7 | 18 | 41:64 | 22 |
15
|
LKS Tworków | 30 | 6 | 3 | 21 | 37:84 | 21 |
16
|
MKS Ledziny | 30 | 1 | 0 | 29 | 13:135 | 3 |