LKS Rawys Raciąż - GLKS Dobrcz-Wudzyn (4-6), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: LKS Rawys Raciąż
Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-15 | Victoria Czernikowo - LKS Rawys Raciąż | abgebrochen | |
Runden 29 | |||
2024-06-08 | LKS Rawys Raciąż - Promień Kowalewo Pomorskie | 0 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-06-02 | KS Sokół Radomin - LKS Rawys Raciąż | 2 - 2 | |
Runden 27 | |||
2024-05-25 | LKS Rawys Raciąż - GLKS Dobrcz-Wudzyn | 4 - 6 | |
Runden 26 | |||
2024-05-18 | LZS Mustang Ostaszewo - LKS Rawys Raciąż | 3 - 2 |
Serie 4
Allgemeines
LKS Rawys Raciąż + GLKS Dobrcz-Wudzyn Less than 4.5 cards 10 Von 10
LKS Rawys Raciąż Ohne weiße Weste 4
LKS Rawys Raciąż Mehr als 2.5 Tore 5 Von 5
LKS Rawys Raciąż Tore für beide Teams 8 Von 10
LKS Rawys Raciąż - GLKS Dobrcz-Wudzyn
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska, Übereinstimmung LKS Rawys Raciąż - GLKS Dobrcz-Wudzyn, Startzeit 2024-05-25 15:00:00 internationale Zeit.
LKS Rawys Raciąż und GLKS Dobrcz-Wudzyn nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: GLKS Dobrcz-Wudzyn
Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-15 | KS Sokół Radomin - GLKS Dobrcz-Wudzyn | abgebrochen | |
Runden 29 | |||
2024-06-08 | GLKS Dobrcz-Wudzyn - Olimpia II Grudziądz | 0 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-06-01 | GLKS Dobrcz-Wudzyn - LZS Mustang Ostaszewo | 0 - 0 | |
Runden 27 | |||
2024-05-25 | LKS Rawys Raciąż - GLKS Dobrcz-Wudzyn | 4 - 6 | |
Runden 26 | |||
2024-05-18 | GLKS Dobrcz-Wudzyn - Krajna Sępólno Krajeńskie | 1 - 1 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tarpan Mrocza | 29 | 21 | 3 | 5 | 109:29 | 66 |
2
|
GLKS Dobrcz-Wudzyn | 29 | 20 | 5 | 4 | 108:35 | 65 |
3
|
LZS Mustang Ostaszewo | 28 | 19 | 6 | 3 | 79:22 | 63 |
4
|
Zawisza II Bydgoszcz | 29 | 14 | 5 | 10 | 69:43 | 47 |
5
|
Victoria Czernikowo | 28 | 14 | 5 | 9 | 44:32 | 47 |
6
|
Naprzód Jabłonowo Pomorskie | 29 | 13 | 7 | 9 | 64:43 | 46 |
7
|
Olimpia II Grudziądz | 28 | 13 | 3 | 12 | 70:54 | 42 |
8
|
KS Sokół Radomin | 29 | 12 | 6 | 11 | 64:50 | 42 |
9
|
Promień Kowalewo Pomorskie | 28 | 12 | 3 | 13 | 41:63 | 39 |
10
|
LKS Dąbrowa Chełmińska | 28 | 12 | 2 | 14 | 57:67 | 38 |
11
|
Krajna Sępólno Krajeńskie | 29 | 10 | 6 | 13 | 65:77 | 36 |
12
|
Cyklon Kończewice | 28 | 10 | 5 | 13 | 37:51 | 35 |
13
|
BKS Bydgoszcz | 29 | 9 | 3 | 17 | 46:69 | 30 |
14
|
Victoria Lisewo | 29 | 9 | 1 | 19 | 49:116 | 28 |
15
|
LKS Rawys Raciąż | 28 | 8 | 3 | 17 | 64:83 | 27 |
16
|
KS Stal Grudziądz | 30 | 1 | 1 | 28 | 13:145 | 4 |
Klasa Okręgowa - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kujawiak Kowal | 29 | 25 | 2 | 2 | 112:29 | 77 |
2
|
Wisła Dobrzyń nad Wisłą | 29 | 21 | 4 | 4 | 113:33 | 67 |
3
|
MLKS Unia Gniewkowo | 29 | 18 | 5 | 6 | 105:42 | 59 |
4
|
Piast Kołodziejowo | 29 | 17 | 6 | 6 | 83:42 | 57 |
5
|
Noteć Gębice | 28 | 19 | 0 | 9 | 92:52 | 57 |
6
|
KS Notecianka Pakość | 29 | 16 | 7 | 6 | 65:48 | 55 |
7
|
Start Stawki | 29 | 16 | 5 | 8 | 78:46 | 53 |
8
|
Zdrój Ciechocinek | 30 | 11 | 6 | 13 | 50:67 | 39 |
9
|
Kujawiak Kruszyn | 29 | 12 | 2 | 15 | 66:73 | 38 |
10
|
Gopło Kruszwica | 29 | 9 | 7 | 13 | 53:55 | 34 |
11
|
Kujawy Markowice | 28 | 8 | 4 | 16 | 58:89 | 28 |
12
|
Lubienianka Lubień Kujawski | 29 | 7 | 5 | 17 | 62:91 | 26 |
13
|
LTP Lubanie | 29 | 6 | 7 | 16 | 47:73 | 25 |
14
|
Zjednoczeni Piotrków Kujawski | 30 | 5 | 4 | 21 | 37:120 | 19 |
15
|
Cukrownik Tuczno | 29 | 4 | 3 | 22 | 39:107 | 15 |
16
|
Sadownik Waganiec | 29 | 4 | 1 | 24 | 36:129 | 13 |