LKS Ruch Stanowice - LKS Zameczek Czernica (5-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: LKS Ruch Stanowice
Klasa Okręgowa - Racibórz-Rybnik | |||
Runden 29 | |||
2024-06-15 | LKS Naprzod Czyzowice - LKS Ruch Stanowice | abgebrochen | |
Runden 28 | |||
2024-06-08 | Unia Raciborz - LKS Ruch Stanowice | abgebrochen | |
Runden 27 | |||
2024-06-01 | Czarni Gorzyce - LKS Ruch Stanowice | 0 - 0 | |
Runden 26 | |||
2024-05-25 | LKS Ruch Stanowice - LKS Zameczek Czernica | 5 - 1 | |
Runden 25 | |||
2024-05-18 | LKS Forteca Swierklany - LKS Ruch Stanowice | 6 - 2 |
Serie 5
Allgemeines
LKS Ruch Stanowice + LKS Zameczek Czernica Less than 4.5 cards 10 Von 10
LKS Ruch Stanowice Ohne weiße Weste 14
LKS Ruch Stanowice Mehr als 2.5 Tore 8 Von 9
LKS Ruch Stanowice Tore für beide Teams 10 Von 10
LKS Zameczek Czernica Mehr als 2.5 Tore 8 Von 10
LKS Ruch Stanowice - LKS Zameczek Czernica
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Racibórz-Rybnik, Übereinstimmung LKS Ruch Stanowice - LKS Zameczek Czernica, Startzeit 2024-05-25 15:00:00 internationale Zeit.
LKS Ruch Stanowice und LKS Zameczek Czernica nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Racibórz-Rybnik, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: LKS Zameczek Czernica
Klasa Okręgowa - Racibórz-Rybnik | |||
Runden 29 | |||
2024-06-15 | LKS Zameczek Czernica - Silesia Lubomia | abgebrochen | |
Runden 28 | |||
2024-06-09 | Naprzód 32 Syrynia - LKS Zameczek Czernica | 3 - 2 | |
2024-06-09 | LKS Naprzod Czyzowice - LKS Zameczek Czernica | abgebrochen | |
Runden 27 | |||
2024-06-02 | LKS Zameczek Czernica - LKS Start Mszana | 6 - 1 | |
Runden 26 | |||
2024-05-25 | LKS Ruch Stanowice - LKS Zameczek Czernica | 5 - 1 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Racibórz-Rybnik 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LKS Forteca Swierklany | 29 | 20 | 5 | 4 | 72:23 | 65 |
2
|
Czarni Gorzyce | 29 | 17 | 6 | 6 | 72:31 | 57 |
3
|
LKS Krzyżanowice | 30 | 15 | 10 | 5 | 80:49 | 55 |
4
|
KS Plomien Polomia | 30 | 13 | 13 | 4 | 61:42 | 52 |
5
|
Naprzód 32 Syrynia | 29 | 16 | 4 | 9 | 63:50 | 52 |
6
|
GKS II Jastrzębie | 30 | 14 | 5 | 11 | 98:58 | 47 |
7
|
LKS Ruch Stanowice | 30 | 13 | 7 | 10 | 71:73 | 46 |
8
|
LKS 1908 Nędza | 30 | 11 | 9 | 10 | 56:47 | 42 |
9
|
Silesia Lubomia | 28 | 9 | 13 | 6 | 37:35 | 40 |
10
|
LKS Naprzod Czyzowice | 31 | 12 | 4 | 15 | 56:60 | 40 |
11
|
Górnik Radlin | 30 | 10 | 9 | 11 | 37:46 | 39 |
12
|
Unia Raciborz | 30 | 9 | 9 | 12 | 73:60 | 36 |
13
|
Granica Ruptawa | 30 | 8 | 7 | 15 | 52:70 | 31 |
14
|
GKS Dab Gaszowice | 30 | 6 | 8 | 16 | 42:78 | 26 |
15
|
LKS Zameczek Czernica | 30 | 6 | 3 | 21 | 36:96 | 21 |
16
|
LKS Start Mszana | 30 | 2 | 2 | 26 | 23:111 | 8 |