Patria Buk - Grom Wolsztyn (2-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Patria Buk
Klasa Okręgowa - Wielkopolska | |||
Runden 1 | |||
2024-08-10 | Patria Buk - Stella Luboń | abgebrochen | |
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
Runden 2 | |||
2024-06-29 | Lider Swarzędz - Patria Buk | 3 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-06-26 | Patria Buk - Lider Swarzędz | 1 - 0 | |
Klasa Okręgowa - Wielkopolska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Patria Buk - PKS Racot | abgebrochen | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | Pogoń Śmigiel - Patria Buk | 2 - 2 |
Serie 2
Allgemeines
Patria Buk + Grom Wolsztyn Less than 4.5 cards 10 Von 10
Patria Buk Ungeschlagen 3
Patria Buk Mehr als 2.5 Tore 6 Von 8
Patria Buk - Grom Wolsztyn
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Übereinstimmung Patria Buk - Grom Wolsztyn, Startzeit 2024-05-25 14:00:00 internationale Zeit.
Patria Buk und Grom Wolsztyn nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Grom Wolsztyn
Klasa Okręgowa - Wielkopolska | |||
Runden 1 | |||
2024-08-10 | Obra Zbąszyń - Grom Wolsztyn | abgebrochen | |
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Spójnia Strykowo - Grom Wolsztyn | abgebrochen | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | Grom Wolsztyn - Dąb Kębłowo | 2 - 3 | |
Runden 28 | |||
2024-06-08 | Korona Bukowiec - Grom Wolsztyn | 6 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-06-01 | Grom Wolsztyn - Orzeł Granowo | 0 - 4 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sokół Szamocin | 27 | 23 | 4 | 0 | 85:21 | 73 |
2
|
Iskra Szydłowo | 29 | 21 | 4 | 4 | 102:34 | 67 |
3
|
Sparta Złotów | 29 | 20 | 3 | 6 | 90:44 | 63 |
4
|
MKP Powiat Pilski | 28 | 17 | 2 | 9 | 93:40 | 53 |
5
|
Noteć Rosko | 29 | 14 | 7 | 8 | 66:52 | 49 |
6
|
Rożnovia Rożnowo | 29 | 14 | 3 | 12 | 60:53 | 45 |
7
|
Noteć Dziembowo | 29 | 12 | 6 | 11 | 50:46 | 42 |
8
|
Unia Wapno | 29 | 12 | 6 | 11 | 75:69 | 42 |
9
|
GLKS Wysoka | 29 | 10 | 8 | 11 | 44:46 | 38 |
10
|
Orzeł Gulcz | 29 | 9 | 6 | 14 | 58:70 | 33 |
11
|
Fortuna Wieleń | 29 | 10 | 3 | 16 | 45:81 | 33 |
12
|
Sokół Mieścisko | 29 | 11 | 0 | 18 | 58:78 | 33 |
13
|
Iskra Krajenka | 29 | 9 | 3 | 17 | 52:70 | 30 |
14
|
Sokół Damasławek | 29 | 9 | 2 | 18 | 62:88 | 29 |
15
|
Tarnovia Tarnówka | 29 | 5 | 2 | 22 | 41:121 | 17 |
16
|
Radwan Lubasz | 28 | 3 | 3 | 22 | 25:93 | 12 |
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kłos Gałowo | 29 | 22 | 5 | 2 | 97:31 | 71 |
2
|
TPS Winogrady | 29 | 21 | 6 | 2 | 97:40 | 69 |
3
|
Lider Swarzędz | 29 | 22 | 3 | 4 | 86:42 | 69 |
4
|
Lubonski KS | 29 | 14 | 8 | 7 | 88:57 | 50 |
5
|
Clescevia Kleszczewo | 29 | 14 | 6 | 9 | 71:57 | 48 |
6
|
Polonia Poznań | 29 | 14 | 5 | 10 | 67:55 | 47 |
7
|
Złoci Złotkowo | 29 | 13 | 6 | 10 | 59:45 | 45 |
8
|
LZS Otorowo | 29 | 11 | 6 | 12 | 56:70 | 39 |
9
|
Tarnovia II Tarnowo Podgórne | 29 | 10 | 7 | 12 | 50:53 | 37 |
10
|
Canarinhos Skórzewo | 29 | 8 | 8 | 13 | 51:55 | 32 |
11
|
Lechita Kłecko | 29 | 7 | 7 | 15 | 58:73 | 28 |
12
|
KS Fałkowo | 28 | 6 | 7 | 15 | 38:67 | 25 |
13
|
Concordia Murowana Goślina | 29 | 7 | 3 | 19 | 44:82 | 24 |
14
|
Czarni Czerniejewo | 29 | 7 | 2 | 20 | 42:107 | 23 |
15
|
NKS Niepruszewo | 28 | 6 | 4 | 18 | 51:87 | 22 |
16
|
Sokół Duszniki | 29 | 4 | 7 | 18 | 59:93 | 19 |
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
UKS Śrem | 29 | 23 | 4 | 2 | 110:21 | 73 |
2
|
Patria Buk | 29 | 17 | 6 | 6 | 70:38 | 57 |
3
|
PKS Racot | 29 | 14 | 8 | 7 | 42:32 | 50 |
4
|
Stella Luboń | 29 | 14 | 5 | 10 | 69:43 | 47 |
5
|
Orzeł Granowo | 29 | 14 | 2 | 13 | 39:46 | 44 |
6
|
Dąb Kębłowo | 29 | 13 | 4 | 12 | 56:54 | 43 |
7
|
Grom Wolsztyn | 29 | 11 | 9 | 9 | 56:50 | 42 |
8
|
Pogoń Śmigiel | 29 | 10 | 10 | 9 | 58:52 | 40 |
9
|
Korona Bukowiec | 29 | 12 | 4 | 13 | 51:63 | 40 |
10
|
Helios Czempiń | 29 | 12 | 1 | 16 | 39:57 | 37 |
11
|
Orkan Konarzewo | 29 | 11 | 3 | 15 | 57:68 | 36 |
12
|
Wielkopolska Komorniki | 29 | 11 | 3 | 15 | 45:57 | 36 |
13
|
KS 1920 Mosina | 29 | 9 | 8 | 12 | 29:39 | 35 |
14
|
Obra Zbąszyń | 28 | 10 | 3 | 15 | 41:49 | 33 |
15
|
Spójnia Strykowo | 28 | 6 | 7 | 15 | 37:71 | 25 |
16
|
Pogoń Książ Wielkopolski | 29 | 3 | 5 | 21 | 32:91 | 14 |
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 4 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
GKS Jaraczewo | 27 | 19 | 5 | 3 | 82:26 | 62 |
2
|
Wisła Borek Wielkopolski | 26 | 18 | 3 | 5 | 74:24 | 57 |
3
|
Promień Krzywiń | 27 | 17 | 6 | 4 | 66:30 | 57 |
4
|
Zawisza Dolsk | 27 | 17 | 3 | 7 | 59:46 | 54 |
5
|
Orla Jutrosin | 27 | 16 | 3 | 8 | 68:41 | 51 |
6
|
Korona Wilkowice | 27 | 14 | 7 | 6 | 64:35 | 49 |
7
|
Ruch Bojanowo | 27 | 11 | 7 | 9 | 50:41 | 40 |
8
|
MTS Pawłowice | 27 | 10 | 8 | 9 | 53:48 | 38 |
9
|
Brenewia Wijewo | 27 | 10 | 3 | 14 | 52:55 | 33 |
10
|
Helios Bucz | 27 | 9 | 4 | 14 | 51:70 | 31 |
11
|
Rydzyniak Rydzyna | 27 | 9 | 3 | 15 | 47:55 | 30 |
12
|
Sokół Kaszczor | 26 | 9 | 3 | 14 | 58:73 | 30 |
13
|
Sarnowianka Sarnowa | 27 | 9 | 3 | 15 | 41:69 | 30 |
14
|
Sparta Miejska Górka | 27 | 5 | 4 | 18 | 20:71 | 19 |
15
|
Awdaniec Pakosław | 27 | 4 | 4 | 19 | 29:70 | 16 |
16
|
Sokół Chwałkowo | 27 | 3 | 4 | 20 | 32:92 | 13 |
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 5 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LKS 1968 Jankowy | 30 | 24 | 3 | 3 | 91:30 | 75 |
2
|
Stal Pleszew | 30 | 19 | 7 | 4 | 78:32 | 64 |
3
|
GKS Grębanin | 30 | 18 | 5 | 7 | 77:44 | 59 |
4
|
KP Słupia | 30 | 18 | 3 | 9 | 77:57 | 57 |
5
|
Pogoń II Nowe Skalmierzyce | 30 | 18 | 2 | 10 | 66:37 | 56 |
6
|
Odolanovia Odolanów | 30 | 16 | 8 | 6 | 65:46 | 56 |
7
|
Płomień Opatów | 30 | 15 | 7 | 8 | 70:44 | 52 |
8
|
GKS Żerków | 30 | 9 | 8 | 13 | 40:52 | 35 |
9
|
Czarni Wierzbno | 30 | 10 | 4 | 16 | 54:61 | 34 |
10
|
Biały Orzeł Koźmin | 30 | 9 | 5 | 16 | 55:70 | 32 |
11
|
Barycz Janków Przygodzki | 30 | 8 | 8 | 14 | 45:61 | 32 |
12
|
Las Kuczków | 30 | 9 | 3 | 18 | 40:75 | 30 |
13
|
Sokół Bralin | 30 | 9 | 3 | 18 | 45:71 | 30 |
14
|
KS Opatówek | 30 | 7 | 6 | 17 | 48:61 | 27 |
15
|
Ogniwo Łąkociny | 30 | 8 | 3 | 19 | 55:85 | 27 |
16
|
LZS Doruchów | 30 | 3 | 5 | 22 | 28:108 | 14 |
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 6 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Orzeł Kawęczyn | 5 | 5 | 0 | 0 | 24:3 | 15 |
2
|
Wilki Wilczyn | 5 | 4 | 1 | 0 | 13:5 | 13 |
3
|
Czarni Ostrowite | 5 | 3 | 1 | 1 | 13:6 | 10 |
4
|
Orzeł Grzegorzew | 6 | 3 | 1 | 2 | 14:10 | 10 |
5
|
Zieloni Koźminek | 6 | 3 | 0 | 3 | 13:13 | 9 |
6
|
Tulisia Tuliszków | 5 | 3 | 0 | 2 | 11:13 | 9 |
7
|
GKS Sompolno | 5 | 3 | 0 | 2 | 17:6 | 9 |
8
|
Kasztelania Brudzew | 5 | 3 | 0 | 2 | 13:8 | 9 |
9
|
CKS Zbiersk | 5 | 2 | 2 | 1 | 15:10 | 8 |
10
|
Tur Turek | 6 | 2 | 2 | 2 | 9:6 | 8 |
11
|
Orły Zagórów | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:12 | 7 |
12
|
Warta Dobrów | 5 | 2 | 0 | 3 | 8:12 | 6 |
13
|
Zjednoczeni Rychwał | 5 | 1 | 0 | 4 | 8:17 | 3 |
14
|
Szczyt Szczytniki | 5 | 1 | 0 | 4 | 9:22 | 3 |
15
|
Strażak Licheń Stary | 5 | 1 | 0 | 4 | 5:21 | 3 |
16
|
Sparta Barłogi | 5 | 0 | 0 | 5 | 3:18 | 0 |