Ready - Lokomotiv Oslo (3-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Ready
3rd Division Group 5 | |||
Runden 12 | |||
2024-06-22 | Ready - Spjelkavik IL | - | |
Runden 11 | |||
2024-06-16 | Molde FK 2 - Ready | - | |
Runden 10 | |||
2024-06-08 | Ready - Hödd 2 | - | |
Runden 9 | |||
2024-06-01 | Skedsmo - Ready | 0 - 1 | |
Runden 8 | |||
2024-05-25 | Ready - Lokomotiv Oslo | 3 - 2 | |
Runden 7 | |||
2024-05-20 | Skjetten - Ready | 5 - 1 | |
Runden 6 | |||
2024-05-11 | Ready - Funnefoss/Vormsund | 5 - 0 | |
Runden 5 | |||
2024-05-05 | Aalesund 2 - Ready | 1 - 0 |
Serie 6
Allgemeines
Ready + Lokomotiv Oslo Less than 4.5 cards 10 Von 10
Lokomotiv Oslo Ungeschlagen 8
Lokomotiv Oslo Erstes Tor 5 Von 5
Ready Erstes Tor 4 Von 5
Ready Führung nach erster Halbzeit 4 Von 5
Persönliche Treffen
Ready + Lokomotiv Oslo Weniger als 2.5 Tore 5 Von 7
Ready + Lokomotiv Oslo Less than 4.5 cards 7 Von 8
Lokomotiv Oslo Ohne weiße Weste 4
Ready - Lokomotiv Oslo
Norwegen, 3rd Division Group 5, Übereinstimmung Ready - Lokomotiv Oslo, Startzeit 2024-05-25 13:00:00 internationale Zeit.
Ready und Lokomotiv Oslo nimmt an der Meisterschaft teil 3rd Division Group 5, Norwegen.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Lokomotiv Oslo
3rd Division Group 5 | |||
Runden 12 | |||
2024-06-20 | Skjetten - Lokomotiv Oslo | - | |
Runden 11 | |||
2024-06-15 | Lokomotiv Oslo - Funnefoss/Vormsund | - | |
Runden 10 | |||
2024-06-08 | Aalesund 2 - Lokomotiv Oslo | - | |
Runden 9 | |||
2024-06-01 | Lokomotiv Oslo - Gjelleraasen IF | 0 - 2 | |
Runden 8 | |||
2024-05-25 | Ready - Lokomotiv Oslo | 3 - 2 | |
Runden 7 | |||
2024-05-20 | Lokomotiv Oslo - SK Traeff | 2 - 0 | |
Runden 6 | |||
2024-05-11 | Kristiansund BK II - Lokomotiv Oslo | 1 - 6 | |
Runden 5 | |||
2024-05-04 | Lokomotiv Oslo - Bjoerkelangen | 2 - 2 |
Tabelle
3. Division, Group 5, 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SK Traeff | 9 | 7 | 1 | 1 | 20:5 | 22 |
2
|
Aalesund 2 | 9 | 6 | 1 | 2 | 12:9 | 19 |
3
|
Lokomotiv Oslo | 9 | 5 | 2 | 2 | 17:9 | 17 |
4
|
Spjelkavik IL | 9 | 3 | 5 | 1 | 18:8 | 14 |
5
|
Skjetten | 9 | 4 | 2 | 3 | 16:11 | 14 |
6
|
Bjoerkelangen | 9 | 4 | 2 | 3 | 15:10 | 14 |
7
|
Ready | 9 | 4 | 2 | 3 | 18:15 | 14 |
8
|
Lörenskog IF | 9 | 3 | 3 | 3 | 12:10 | 12 |
9
|
Molde FK 2 | 9 | 3 | 1 | 5 | 14:20 | 10 |
10
|
Gjelleraasen IF | 9 | 2 | 3 | 4 | 13:16 | 9 |
11
|
Funnefoss/Vormsund | 9 | 2 | 3 | 4 | 10:22 | 9 |
12
|
Hödd 2 | 9 | 2 | 2 | 5 | 14:23 | 8 |
13
|
Kristiansund BK II | 9 | 1 | 3 | 5 | 15:27 | 6 |
14
|
Skedsmo | 9 | 1 | 2 | 6 | 4:13 | 5 |