FK Wolga Uljanowsk - Torpedo Miass (4-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FK Wolga Uljanowsk
2. Liga, Division A | |||
Runden 18 | |||
2024-06-09 | FK Wolga Uljanowsk - FK Maschuck-KMV Pjatigorsk | 1 - 0 | |
Runden 17 | |||
2024-06-02 | FC Tekstilshchik Ivanovo - FK Wolga Uljanowsk | 1 - 0 | |
Runden 4 | |||
2024-05-29 | FK Wolga Uljanowsk - FK Avangard Kursk | 3 - 0 | |
Runden 16 | |||
2024-05-25 | FK Wolga Uljanowsk - Torpedo Miass | 4 - 0 | |
Runden 15 | |||
2024-05-19 | FK Dynamo Brjansk - FK Wolga Uljanowsk | 0 - 0 |
Serie 10
Allgemeines
FK Wolga Uljanowsk + Torpedo Miass Niederlagenserie 3
FK Wolga Uljanowsk + Torpedo Miass Ohne weiße Weste 3
FK Wolga Uljanowsk + Torpedo Miass Less than 4.5 cards 10 Von 10
FK Wolga Uljanowsk Ohne Siege 4
FK Wolga Uljanowsk Weniger als 2.5 Tore 5 Von 7
FK Wolga Uljanowsk Erstes Gegentor 4 Von 5
Torpedo Miass Niederlagenserie 4
Torpedo Miass Ohne weiße Weste 4
Torpedo Miass Erstes Gegentor 4 Von 5
Torpedo Miass Ohne Siege 7
Torpedo Miass Keine Tore geschossen 5
Torpedo Miass Weniger als 2.5 Tore 6 Von 7
Persönliche Treffen
Torpedo Miass Ohne weiße Weste 3
FK Wolga Uljanowsk - Torpedo Miass
Russland, 2. Liga, Division A, Übereinstimmung FK Wolga Uljanowsk - Torpedo Miass, Startzeit 2024-05-25 11:00:00 internationale Zeit.
FK Wolga Uljanowsk und Torpedo Miass nimmt an der Meisterschaft teil 2. Liga, Division A, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Torpedo Miass
2. Liga, Division A | |||
Runden 18 | |||
2024-06-09 | FC Kaluga - Torpedo Miass | 1 - 3 | |
Runden 17 | |||
2024-06-02 | Torpedo Miass - FK Dynamo Brjansk | 1 - 2 | |
Runden 4 | |||
2024-05-29 | Torpedo Miass - Khimik Dzerzhinsk | 2 - 0 | |
Runden 16 | |||
2024-05-25 | FK Wolga Uljanowsk - Torpedo Miass | 4 - 0 | |
Runden 15 | |||
2024-05-19 | Torpedo Miass - Spartak Kostroma | 0 - 3 |
Tabelle
Stage 1, Group Gold: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Krasnodar-2 | 18 | 9 | 6 | 3 | 27:20 | 33 |
2
|
FK Ufa | 18 | 9 | 4 | 5 | 23:10 | 31 |
3
|
SK Rotor Wolgograd | 18 | 7 | 7 | 4 | 21:17 | 28 |
4
|
FC Murom | 18 | 6 | 6 | 6 | 24:26 | 24 |
5
|
FK Veles Moskau | 18 | 6 | 6 | 6 | 16:21 | 24 |
6
|
Chayka Peschanokopskoye | 18 | 6 | 5 | 7 | 23:21 | 23 |
7
|
FK Wolga Uljanowsk | 18 | 6 | 5 | 7 | 15:18 | 23 |
8
|
FC Irtysh Omsk | 18 | 6 | 5 | 7 | 15:15 | 23 |
9
|
FK Dynamo Brjansk | 18 | 6 | 4 | 8 | 18:22 | 22 |
10
|
Spartak Kostroma | 18 | 3 | 4 | 11 | 13:25 | 13 |
Stage 1, Group Silver: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Novosibirsk | 18 | 10 | 5 | 3 | 22:13 | 35 |
2
|
Rodina 2 Moscow | 18 | 9 | 5 | 4 | 17:13 | 32 |
3
|
FK Metallurg Lipezk | 18 | 7 | 6 | 5 | 19:20 | 27 |
4
|
FK Tscheljabinsk | 18 | 7 | 5 | 6 | 19:16 | 26 |
5
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | 18 | 6 | 7 | 5 | 25:18 | 25 |
6
|
FK Avangard Kursk | 18 | 7 | 4 | 7 | 27:19 | 25 |
7
|
Forte Taganrog | 18 | 7 | 3 | 8 | 24:27 | 24 |
8
|
FC Amkar Perm | 18 | 6 | 6 | 6 | 19:17 | 24 |
9
|
FC Chertanovo Moskau | 18 | 5 | 7 | 6 | 21:18 | 22 |
10
|
FK Salyut Belgorod | 18 | 1 | 2 | 15 | 14:46 | 5 |
Stage 2, Group Gold: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Ufa | 18 | 9 | 6 | 3 | 26:9 | 33 |
2
|
Chayka Peschanokopskoye | 18 | 8 | 7 | 3 | 25:17 | 31 |
3
|
FC Novosibirsk | 18 | 6 | 9 | 3 | 18:13 | 27 |
4
|
FK Tscheljabinsk | 18 | 6 | 7 | 5 | 23:19 | 25 |
5
|
SK Rotor Wolgograd | 18 | 7 | 4 | 7 | 20:20 | 25 |
6
|
FK Veles Moskau | 18 | 7 | 4 | 7 | 15:16 | 25 |
7
|
FC Krasnodar-2 | 18 | 5 | 6 | 7 | 15:24 | 21 |
8
|
Rodina 2 Moscow | 18 | 5 | 5 | 8 | 25:23 | 20 |
9
|
FC Murom | 18 | 5 | 5 | 8 | 20:27 | 20 |
10
|
FK Metallurg Lipezk | 18 | 3 | 5 | 10 | 9:28 | 14 |
Stage 2, Group Silver: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spartak Kostroma | 18 | 10 | 5 | 3 | 24:9 | 35 |
2
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | 18 | 6 | 10 | 2 | 17:13 | 28 |
3
|
FC Kaluga | 18 | 7 | 6 | 5 | 30:26 | 27 |
4
|
FK Avangard Kursk | 18 | 8 | 3 | 7 | 18:19 | 27 |
5
|
FC Irtysh Omsk | 18 | 6 | 8 | 4 | 18:16 | 26 |
6
|
FK Wolga Uljanowsk | 18 | 6 | 5 | 7 | 24:15 | 23 |
7
|
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk | 18 | 6 | 4 | 8 | 14:20 | 22 |
8
|
Khimik Dzerzhinsk | 18 | 5 | 6 | 7 | 17:23 | 21 |
9
|
Torpedo Miass | 18 | 4 | 5 | 9 | 16:26 | 17 |
10
|
FK Dynamo Brjansk | 18 | 3 | 6 | 9 | 18:29 | 15 |