ACS CS Viitorul Răscruci - AS Unirea Iclod II (1-5), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: ACS CS Viitorul Răscruci
Liga 5 Cluj | |||
Runden 22 | |||
2024-06-02 | ACS FC Bonțida - ACS CS Viitorul Răscruci | 3 - 3 | |
Runden 21 | |||
2024-05-26 | ACS CS Viitorul Răscruci - AS Unirea Iclod II | 1 - 5 | |
Runden 20 | |||
2024-05-19 | AS Luceafărul Orman - ACS CS Viitorul Răscruci | 5 - 3 | |
Runden 19 | |||
2024-05-12 | ACS CS Viitorul Răscruci - AS Progresul Cornești | 2 - 4 | |
Runden 18 | |||
2024-04-28 | ACS Înfrățirea Livada - ACS CS Viitorul Răscruci | 7 - 2 |
Serie 11
Allgemeines
ACS CS Viitorul Răscruci + AS Unirea Iclod II Less than 4.5 cards 10 Von 10
ACS CS Viitorul Răscruci Niederlagenserie 4
ACS CS Viitorul Răscruci Ohne weiße Weste 4
ACS CS Viitorul Răscruci Mehr als 2.5 Tore 5 Von 5
ACS CS Viitorul Răscruci Tore für beide Teams 4 Von 5
AS Unirea Iclod II Niederlagenserie 5
AS Unirea Iclod II Ohne weiße Weste 19
AS Unirea Iclod II Mehr als 2.5 Tore 6 Von 6
AS Unirea Iclod II Tore für beide Teams 9 Von 10
Persönliche Treffen
ACS CS Viitorul Răscruci + AS Unirea Iclod II Ohne weiße Weste 3
AS Unirea Iclod II Ungeschlagen 3
ACS CS Viitorul Răscruci - AS Unirea Iclod II
Romania Amateur, Liga 5 Cluj, Übereinstimmung ACS CS Viitorul Răscruci - AS Unirea Iclod II, Startzeit 2024-05-26 10:00:42 internationale Zeit.
ACS CS Viitorul Răscruci und AS Unirea Iclod II nimmt an der Meisterschaft teil Liga 5 Cluj, Romania Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: AS Unirea Iclod II
Liga 5 Cluj | |||
Runden 22 | |||
2024-06-02 | AS Unirea Iclod II - AS Zorile Buza | 2 - 5 | |
Runden 21 | |||
2024-05-26 | ACS CS Viitorul Răscruci - AS Unirea Iclod II | 1 - 5 | |
Runden 18 | |||
2024-05-22 | AS Unirea Iclod II - ACS Avântul Bizonii Recea Cristur | 1 - 3 | |
Runden 20 | |||
2024-05-19 | AS Unirea Iclod II - ACS Vulturul 2020 Mintiu Gherlii II | 1 - 11 | |
Runden 19 | |||
2024-05-12 | AS Progresul Nireș - AS Unirea Iclod II | 8 - 1 |
Tabelle
Liga 5 Cluj - Zona Câmpia Turzii 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AFCS Uniți Sub Tricolor Cornești | 22 | 19 | 2 | 1 | 87:25 | 59 |
2
|
AS CS Șoimii Câmpia Turzii | 22 | 16 | 1 | 5 | 73:32 | 49 |
3
|
ACS Progresul Boian | 22 | 14 | 3 | 5 | 90:44 | 45 |
4
|
AFC Viitorul Transilvania | 22 | 15 | 0 | 7 | 75:44 | 45 |
5
|
ACS Unirea Tritenii de Jos | 22 | 12 | 1 | 9 | 61:44 | 37 |
6
|
ACS Spicul 1958 Luna | 22 | 10 | 1 | 11 | 59:54 | 31 |
7
|
ACS Steaua Roșie Bolduț | 22 | 9 | 2 | 11 | 45:64 | 29 |
8
|
AS Steaua Gligorești | 22 | 9 | 1 | 12 | 65:72 | 28 |
9
|
ACS Șoimii Pădureni | 22 | 8 | 3 | 11 | 69:84 | 27 |
10
|
AS Viitorul Sopor | 22 | 7 | 1 | 14 | 42:76 | 22 |
11
|
AS Urca | 22 | 3 | 2 | 17 | 42:104 | 11 |
12
|
ASFC Chimia Turda | 22 | 1 | 1 | 20 | 24:89 | 4 |
Liga 5 Cluj - Zona Cluj 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Viitorul Poieni | 26 | 22 | 1 | 3 | 108:38 | 67 |
2
|
AS Avântul Bradu 1970 Luna de Sus | 26 | 20 | 3 | 3 | 106:40 | 63 |
3
|
AFC Someșul Gilău | 26 | 20 | 1 | 5 | 69:34 | 61 |
4
|
ACSF Juniorul Cluj | 26 | 18 | 0 | 8 | 111:48 | 54 |
5
|
ACS Speranța Jucu II | 26 | 13 | 5 | 8 | 69:61 | 44 |
6
|
ACS FC Ardealul Cluj-Napoca | 26 | 14 | 2 | 10 | 90:65 | 44 |
7
|
ACS Școala de Fotbal Dan Matei Cluj-Napoca | 26 | 12 | 4 | 10 | 59:58 | 40 |
8
|
AS Amefa Cluj-Napoca | 26 | 12 | 2 | 12 | 83:76 | 38 |
9
|
ASFC Voința Sâncraiu | 26 | 10 | 1 | 15 | 51:88 | 31 |
10
|
ACS Pădureni Chinteni 2019 | 26 | 9 | 2 | 15 | 72:74 | 29 |
11
|
AS Progresul Sânnicoară | 26 | 7 | 0 | 19 | 60:105 | 21 |
12
|
AS Borșa | 26 | 5 | 0 | 21 | 26:82 | 15 |
13
|
ACS Allmotion Aghireșu | 26 | 4 | 2 | 20 | 33:70 | 14 |
14
|
AS Inter Dezmir | 26 | 4 | 1 | 21 | 38:136 | 13 |
Liga 5 Cluj - Zona Gherla 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Avântul Bizonii Recea Cristur | 22 | 19 | 2 | 1 | 111:29 | 59 |
2
|
AS Progresul Nireș | 22 | 19 | 1 | 2 | 102:40 | 58 |
3
|
ACS FC Bonțida | 22 | 14 | 3 | 5 | 80:34 | 45 |
4
|
AS Zorile Buza | 22 | 12 | 5 | 5 | 88:43 | 41 |
5
|
ACS Vulturul 2020 Mintiu Gherlii II | 22 | 13 | 2 | 7 | 76:43 | 41 |
6
|
AS Luceafărul Orman | 22 | 12 | 2 | 8 | 67:53 | 38 |
7
|
ACS Înfrățirea Livada | 22 | 9 | 2 | 11 | 67:84 | 29 |
8
|
AS Unirea Iclod II | 22 | 8 | 2 | 12 | 52:74 | 26 |
9
|
AS Avântul Panticeu | 22 | 8 | 1 | 13 | 43:79 | 25 |
10
|
ACS CS Viitorul Răscruci | 22 | 2 | 3 | 17 | 29:85 | 9 |
11
|
AS Progresul Cornești | 22 | 2 | 1 | 19 | 33:92 | 7 |
12
|
AS Vulturul Bunești | 22 | 2 | 0 | 20 | 30:122 | 6 |
Liga 5 Cluj - Zona Mociu 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Meteor Mociu | 20 | 17 | 2 | 1 | 87:20 | 53 |
2
|
AS Recolta Frata | 20 | 17 | 0 | 3 | 103:33 | 51 |
3
|
ACS Luceafărul Ghirișu Român | 20 | 14 | 1 | 5 | 68:32 | 43 |
4
|
ACS Viitorul Cătina 2023 | 20 | 14 | 1 | 5 | 82:36 | 43 |
5
|
ACS Speranța Rromi 2016 Mociu | 20 | 10 | 2 | 8 | 42:37 | 32 |
6
|
ASC Avântul Vaida-Cămăraș | 20 | 8 | 2 | 10 | 44:42 | 26 |
7
|
AS Voința 2011 Pata | 19 | 8 | 0 | 11 | 46:55 | 24 |
8
|
AS Unirea Cămărașu | 20 | 7 | 1 | 12 | 52:70 | 22 |
9
|
AFC Sudinox Vișea | 20 | 6 | 2 | 12 | 61:65 | 20 |
10
|
AS Gloria Berchieșu | 20 | 2 | 1 | 17 | 25:98 | 7 |
11
|
AS Înfrățirea Căianu | 19 | 0 | 0 | 19 | 23:145 | 0 |
Liga 5 Cluj - Zona Dej 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Energia Mănăstirea | 16 | 13 | 2 | 1 | 54:13 | 41 |
2
|
AS Victoria Sic | 16 | 10 | 4 | 2 | 46:23 | 34 |
3
|
ACS Progresul Cuzdrioara | 16 | 9 | 3 | 4 | 47:21 | 30 |
4
|
ACS Young Boys Dej | 16 | 8 | 2 | 6 | 37:32 | 26 |
5
|
ACS Măgura Strâmbu | 16 | 7 | 3 | 6 | 44:38 | 24 |
6
|
AS Someșul Cășeiu | 16 | 5 | 2 | 9 | 35:48 | 17 |
7
|
AS Știința Câțcău | 16 | 4 | 3 | 9 | 28:44 | 15 |
8
|
AS BPV Standard Nima | 16 | 4 | 2 | 10 | 24:47 | 14 |
9
|
AS Someșul 2018 Vad | 16 | 1 | 1 | 14 | 23:72 | 4 |
Liga 5 Cluj - Zona Dej Championship Group 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Energia Mănăstirea | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:6 | 29 |
2
|
ACS Progresul Cuzdrioara | 3 | 2 | 1 | 0 | 14:10 | 22 |
3
|
AS Victoria Sic | 3 | 1 | 0 | 2 | 11:6 | 20 |
4
|
ACS Young Boys Dej | 3 | 0 | 0 | 3 | 6:19 | 13 |
Liga 5 Cluj - Zona Dej Relegation Group 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Someșul Cășeiu | 4 | 4 | 0 | 0 | 14:2 | 21 |
2
|
ACS Măgura Strâmbu | 3 | 1 | 0 | 2 | 9:9 | 15 |
3
|
AS BPV Standard Nima | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:6 | 13 |
4
|
AS Știința Câțcău | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:10 | 8 |
5
|
AS Someșul 2018 Vad | 3 | 1 | 0 | 2 | 8:11 | 5 |
Liga 5 Cluj - Zona Dej Championship Group 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Energia Mănăstirea | ||||||
|
ACS Progresul Cuzdrioara | ||||||
|
AS Victoria Sic | ||||||
|
ACS Young Boys Dej |
Liga 5 Cluj - Zona Dej Relegation Group 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ACS Măgura Strâmbu | ||||||
|
AS BPV Standard Nima | ||||||
|
AS Someșul 2018 Vad | ||||||
|
AS Someșul Cășeiu | ||||||
|
AS Știința Câțcău |
Liga 5 Cluj - Zona Dej Championship Group 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Energia Mănăstirea | ||||||
|
ACS Progresul Cuzdrioara | ||||||
|
AS Victoria Sic | ||||||
|
ACS Young Boys Dej |
Liga 5 Cluj - Zona Dej Relegation Group 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ACS Măgura Strâmbu | ||||||
|
AS BPV Standard Nima | ||||||
|
AS Someșul 2018 Vad | ||||||
|
AS Someșul Cășeiu | ||||||
|
AS Știința Câțcău |