Anprel Nowa Wieś - Znicz II Pruszków (0-10), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Anprel Nowa Wieś
Liga Okręgowa - Warszawa | |||
Runden 1 | |||
2024-08-09 | Anprel Nowa Wieś - KS Teresin | - | |
Runden 30 | |||
2024-06-22 | LKS Osuchów - Anprel Nowa Wieś | 1 - 7 | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | KS Orzeł Baniocha - Anprel Nowa Wieś | abgebrochen | |
Runden 28 | |||
2024-06-09 | Anprel Nowa Wieś - Promyk Nowa Sucha | abgebrochen | |
Runden 27 | |||
2024-06-02 | Pogoń II Grodzisk Mazowiecki - Anprel Nowa Wieś | abgebrochen | |
Runden 26 | |||
2024-05-23 | Anprel Nowa Wieś - Znicz II Pruszków | 0 - 10 |
Serie 6
Allgemeines
Anprel Nowa Wieś + Znicz II Pruszków Less than 4.5 cards 10 Von 10
Znicz II Pruszków Ungeschlagen 9
Znicz II Pruszków Mehr als 2.5 Tore 10 Von 10
Znicz II Pruszków Tore für beide Teams 4 Von 5
Anprel Nowa Wieś Ohne weiße Weste 5
Anprel Nowa Wieś Mehr als 2.5 Tore 8 Von 10
Anprel Nowa Wieś - Znicz II Pruszków
Poland Amateur, Liga Okręgowa - Warszawa, Übereinstimmung Anprel Nowa Wieś - Znicz II Pruszków, Startzeit 2024-05-23 18:00:57 internationale Zeit.
Anprel Nowa Wieś und Znicz II Pruszków nimmt an der Meisterschaft teil Liga Okręgowa - Warszawa, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Znicz II Pruszków
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Runden 5 | |||
2024-09-06 | MKS Podlasie Sokołów Podlaski - Znicz II Pruszków | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-30 | Znicz II Pruszków - Drogowiec Jedlińsk | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | LKS Chlebnia - Znicz II Pruszków | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-16 | Znicz II Pruszków - LKS Promna | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-09 | Proch Pionki - Znicz II Pruszków | - | |
Liga Okręgowa - Warszawa | |||
Runden 30 | |||
2024-06-18 | Laura Chylice - Znicz II Pruszków | 1 - 0 | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | Znicz II Pruszków - Ryś Laski | 0 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-06-08 | Znicz II Pruszków - Champion Warszawa | abgebrochen | |
Runden 27 | |||
2024-06-01 | Znicz II Pruszków - Naprzód Zielonki | 0 - 0 | |
Runden 26 | |||
2024-05-23 | Anprel Nowa Wieś - Znicz II Pruszków | 0 - 10 |
Tabelle
Liga Okręgowa - Warszawa I 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KS Łomianki | 30 | 28 | 1 | 1 | 127:19 | 85 |
2
|
Bug Wyszków | 30 | 25 | 2 | 3 | 88:25 | 77 |
3
|
Wicher Kobyłka | 30 | 25 | 1 | 4 | 98:37 | 76 |
4
|
Grom Warszawa | 30 | 18 | 3 | 9 | 78:49 | 57 |
5
|
Delta Warszawa | 30 | 17 | 4 | 9 | 94:43 | 55 |
6
|
Legionovia II Legionowo | 30 | 15 | 3 | 12 | 63:61 | 48 |
7
|
Wilga II Garwolin | 30 | 13 | 3 | 14 | 58:70 | 42 |
8
|
Orły Zielonka | 30 | 13 | 3 | 14 | 65:82 | 42 |
9
|
MKS Polonia Warszawa | 30 | 13 | 1 | 16 | 53:56 | 40 |
10
|
Świt II Nowy Dwór Mazowiecki | 30 | 10 | 5 | 15 | 80:66 | 35 |
11
|
Madziar Nieporęt | 30 | 11 | 2 | 17 | 65:83 | 35 |
12
|
KS Halinów | 30 | 9 | 3 | 18 | 58:90 | 30 |
13
|
PKS Radość Warszawa | 30 | 8 | 4 | 18 | 43:76 | 28 |
14
|
Mazur Radzymin | 30 | 7 | 7 | 16 | 49:82 | 28 |
15
|
Promnik Łaskarzew | 30 | 3 | 3 | 24 | 29:117 | 12 |
16
|
KS Dąb Wieliszew | 30 | 2 | 1 | 27 | 37:129 | 7 |
Liga Okręgowa - Warszawa II 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Znicz II Pruszków | 30 | 27 | 2 | 1 | 173:26 | 83 |
2
|
Naprzód Zielonki | 30 | 25 | 1 | 4 | 156:38 | 76 |
3
|
Champion Warszawa | 30 | 17 | 5 | 8 | 87:52 | 56 |
4
|
Pogoń II Grodzisk Mazowiecki | 30 | 16 | 4 | 10 | 74:64 | 52 |
5
|
Laura Chylice | 30 | 14 | 7 | 9 | 80:62 | 49 |
6
|
Ursus II Warszawa | 30 | 13 | 6 | 11 | 79:68 | 45 |
7
|
Promyk Nowa Sucha | 30 | 12 | 6 | 12 | 54:60 | 42 |
8
|
Perła Złotokłos | 30 | 13 | 2 | 15 | 61:62 | 41 |
9
|
Anprel Nowa Wieś | 30 | 12 | 5 | 13 | 49:70 | 41 |
10
|
GKS Podolszyn | 30 | 11 | 8 | 11 | 52:67 | 41 |
11
|
Progres Warszawa | 30 | 12 | 4 | 14 | 57:75 | 40 |
12
|
KS Orzeł Baniocha | 30 | 10 | 8 | 12 | 56:85 | 38 |
13
|
LKS Osuchów | 30 | 7 | 6 | 17 | 36:86 | 27 |
14
|
Ryś Laski | 30 | 7 | 5 | 18 | 48:99 | 26 |
15
|
Milan II Milanówek | 30 | 4 | 4 | 22 | 28:86 | 16 |
16
|
GLKS Nadarzyn | 30 | 2 | 3 | 25 | 20:110 | 9 |