A.O. Miltiades - Thyella Ampelokipon (6-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: A.O. Miltiades
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs | |||
Runden 7 | |||
2024-06-02 | Pallixouriakos - A.O. Miltiades | 2 - 4 | |
Runden 6 | |||
2024-05-26 | A.O. Miltiades - Thyella Ampelokipon | 6 - 0 | |
Runden 5 | |||
2024-05-19 | A.O. Miltiades - Xenofon Krestenon AC | 2 - 0 | |
Runden 4 | |||
2024-05-15 | Panarkadikos AO - A.O. Miltiades | 1 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-05-12 | A.O. Miltiades - Atromitos Patron | 3 - 0 |
Serie 7
Allgemeines
A.O. Miltiades Mehr als 2.5 Tore 7 Von 9
A.O. Miltiades Less than 4.5 cards 10 Von 10
Thyella Ampelokipon Ohne Siege 3
Thyella Ampelokipon Ohne weiße Weste 3
Thyella Ampelokipon Mehr als 2.5 Tore 5 Von 6
Thyella Ampelokipon Tore für beide Teams 4 Von 5
Thyella Ampelokipon Less than 4.5 cards 8 Von 10
A.O. Miltiades - Thyella Ampelokipon
Greece Amateur, Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Übereinstimmung A.O. Miltiades - Thyella Ampelokipon, Startzeit 2024-05-26 13:15:27 internationale Zeit.
A.O. Miltiades und Thyella Ampelokipon nimmt an der Meisterschaft teil Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Greece Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Thyella Ampelokipon
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs | |||
Runden 7 | |||
2024-06-02 | Thyella Ampelokipon - Pangitheatikos | 1 - 3 | |
Runden 6 | |||
2024-05-26 | A.O. Miltiades - Thyella Ampelokipon | 6 - 0 | |
Runden 5 | |||
2024-05-19 | Thyella Ampelokipon - Pallixouriakos | 2 - 2 | |
Runden 3 | |||
2024-05-12 | Panarkadikos AO - Thyella Ampelokipon | 5 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-05-02 | Xenofon Krestenon AC - Thyella Ampelokipon | 2 - 1 |
Tabelle
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AE Evosmou | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:4 | 13 |
2
|
Alexandroupoli FC | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:10 | 12 |
3
|
Iraklis Ammoudias | 6 | 3 | 2 | 1 | 11:8 | 11 |
4
|
Aris Pigon | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:7 | 9 |
5
|
PAOP Neas Amisou | 6 | 2 | 2 | 2 | 11:7 | 8 |
6
|
Doxa N. Sidirochoriou | 6 | 2 | 1 | 3 | 9:9 | 7 |
7
|
Pavlos Melas Koutsou | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:22 | 0 |
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Apollon Kryas Vrysis 1960 | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:5 | 16 |
2
|
AE Alexandrias | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:3 | 11 |
3
|
Kilkisiakos | 6 | 3 | 2 | 1 | 13:7 | 11 |
4
|
FC Moudanion | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:9 | 10 |
5
|
Aiginiakos FC | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:11 | 6 |
6
|
IEK Delta 360 | 6 | 2 | 0 | 4 | 14:12 | 6 |
7
|
Ermis Amyntaiou | 6 | 0 | 0 | 6 | 3:26 | 0 |
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Thyella Eleousas FC | 6 | 4 | 2 | 0 | 16:5 | 14 |
2
|
Panagriniakos | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:9 | 13 |
3
|
Ambrakikos Bonitsas | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:6 | 13 |
4
|
Aris Filiaton | 6 | 4 | 0 | 2 | 17:6 | 12 |
5
|
APS Anagennisi Perivoliou | 6 | 2 | 0 | 4 | 9:15 | 6 |
6
|
PAS Aneza | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:18 | 3 |
7
|
AE Grammochorion | 6 | 0 | 0 | 6 | 6:24 | 0 |
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 4 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ASK Olympiakos Volos FC | 6 | 5 | 1 | 0 | 11:2 | 16 |
2
|
Atromitos Palama | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:2 | 13 |
3
|
AE Malesina 2008 | 5 | 3 | 1 | 1 | 11:3 | 10 |
4
|
A.O. Anthoupolis | 6 | 3 | 1 | 2 | 14:6 | 10 |
5
|
AS Meteora | 5 | 2 | 0 | 3 | 6:8 | 6 |
6
|
PAO Koilwn | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:20 | 3 |
7
|
AS Neochoriou Grevenon | 6 | 0 | 0 | 6 | 0:18 | 0 |
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 5 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Panarkadikos AO | 6 | 5 | 1 | 0 | 13:3 | 16 |
2
|
A.O. Miltiades | 6 | 4 | 0 | 2 | 15:7 | 12 |
3
|
Pangitheatikos | 6 | 3 | 2 | 1 | 11:4 | 11 |
4
|
Atromitos Patron | 6 | 2 | 0 | 4 | 8:11 | 6 |
5
|
Pallixouriakos | 6 | 1 | 3 | 2 | 8:10 | 6 |
6
|
Xenofon Krestenon AC | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:15 | 4 |
7
|
Thyella Ampelokipon | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:18 | 4 |
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 6 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
A.O. Amarynthiakos | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:4 | 13 |
2
|
Apollon Efpaliou | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:4 | 11 |
3
|
AO Loutraki | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:6 | 10 |
4
|
AO Thiva | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:4 | 9 |
5
|
Pannaupliakos 2017 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:8 | 8 |
6
|
APO Keratsini | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:11 | 7 |
7
|
Potamia | 6 | 0 | 0 | 6 | 0:18 | 0 |
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 7 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AO Neas Ionias | 6 | 5 | 1 | 0 | 9:0 | 16 |
2
|
Mandraikos AO | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:6 | 11 |
3
|
AO Tympakiou | 6 | 3 | 2 | 1 | 6:4 | 11 |
4
|
Apollon Agiou Ioanni Chanion | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:7 | 10 |
5
|
AE Neapolis | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
6
|
AO Rethymniakos | 6 | 1 | 0 | 5 | 5:11 | 3 |
7
|
AO Karava Peiraios | 6 | 0 | 1 | 5 | 7:15 | 1 |
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 8 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AO Kerateas | 6 | 6 | 0 | 0 | 18:4 | 18 |
2
|
Asteras Kaisarianis | 6 | 5 | 0 | 1 | 20:6 | 15 |
3
|
GFPS Aigeas Plomariou | 6 | 3 | 1 | 2 | 19:9 | 10 |
4
|
GS Foivos Kremastis | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:9 | 10 |
5
|
AS Pammiliakos Milos | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:15 | 4 |
6
|
AO Thyella Chalkeiou - Chiou | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:18 | 4 |
7
|
AE Vathilou Pansamiakou | 6 | 0 | 0 | 6 | 0:18 | 0 |
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Pavlos Melas Koutsou | ||||||
|
Alexandroupoli FC | ||||||
|
PAOP Neas Amisou | ||||||
|
Doxa N. Sidirochoriou | ||||||
|
Iraklis Ammoudias | ||||||
|
AE Evosmou | ||||||
|
Aris Pigon |
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Apollon Kryas Vrysis 1960 | ||||||
|
IEK Delta 360 | ||||||
|
AE Alexandrias | ||||||
|
FC Moudanion | ||||||
|
Kilkisiakos | ||||||
|
Aiginiakos FC | ||||||
|
Ermis Amyntaiou |
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Panagriniakos | ||||||
|
Aris Filiaton | ||||||
|
Ambrakikos Bonitsas | ||||||
|
Thyella Eleousas FC | ||||||
|
APS Anagennisi Perivoliou | ||||||
|
AE Grammochorion | ||||||
|
PAS Aneza |
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 4 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AE Malesina 2008 | ||||||
|
PAO Koilwn | ||||||
|
A.O. Anthoupolis | ||||||
|
ASK Olympiakos Volos FC | ||||||
|
AS Neochoriou Grevenon | ||||||
|
Atromitos Palama |
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 5 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Pangitheatikos | ||||||
|
A.O. Miltiades | ||||||
|
Panarkadikos AO | ||||||
|
Atromitos Patron | ||||||
|
Thyella Ampelokipon | ||||||
|
Pallixouriakos | ||||||
|
Xenofon Krestenon AC |
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 6 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AO Thiva | ||||||
|
A.O. Amarynthiakos | ||||||
|
Pannaupliakos 2017 | ||||||
|
Apollon Efpaliou | ||||||
|
AO Loutraki | ||||||
|
Potamia | ||||||
|
APO Keratsini |
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 7 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mandraikos AO | ||||||
|
AO Rethymniakos | ||||||
|
AO Tympakiou | ||||||
|
AE Neapolis | ||||||
|
AO Neas Ionias | ||||||
|
Apollon Agiou Ioanni Chanion | ||||||
|
AO Karava Peiraios |
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 8 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Asteras Kaisarianis | ||||||
|
GS Foivos Kremastis | ||||||
|
AO Kerateas | ||||||
|
AO Thyella Chalkeiou - Chiou | ||||||
|
GFPS Aigeas Plomariou | ||||||
|
AE Vathilou Pansamiakou | ||||||
|
AS Pammiliakos Milos |
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Pavlos Melas Koutsou | ||||||
|
Alexandroupoli FC | ||||||
|
PAOP Neas Amisou | ||||||
|
Doxa N. Sidirochoriou | ||||||
|
Iraklis Ammoudias | ||||||
|
AE Evosmou | ||||||
|
Aris Pigon |
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Apollon Kryas Vrysis 1960 | ||||||
|
IEK Delta 360 | ||||||
|
AE Alexandrias | ||||||
|
FC Moudanion | ||||||
|
Kilkisiakos | ||||||
|
Aiginiakos FC | ||||||
|
Ermis Amyntaiou |
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Panagriniakos | ||||||
|
Aris Filiaton | ||||||
|
Ambrakikos Bonitsas | ||||||
|
Thyella Eleousas FC | ||||||
|
APS Anagennisi Perivoliou | ||||||
|
AE Grammochorion | ||||||
|
PAS Aneza |
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 4 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AE Malesina 2008 | ||||||
|
PAO Koilwn | ||||||
|
A.O. Anthoupolis | ||||||
|
ASK Olympiakos Volos FC | ||||||
|
AS Neochoriou Grevenon | ||||||
|
Atromitos Palama |
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 5 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Pangitheatikos | ||||||
|
A.O. Miltiades | ||||||
|
Panarkadikos AO | ||||||
|
Atromitos Patron | ||||||
|
Thyella Ampelokipon | ||||||
|
Pallixouriakos | ||||||
|
Xenofon Krestenon AC |
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 6 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AO Thiva | ||||||
|
A.O. Amarynthiakos | ||||||
|
Pannaupliakos 2017 | ||||||
|
Apollon Efpaliou | ||||||
|
AO Loutraki | ||||||
|
Potamia | ||||||
|
APO Keratsini |
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 7 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mandraikos AO | ||||||
|
AO Rethymniakos | ||||||
|
AO Tympakiou | ||||||
|
AE Neapolis | ||||||
|
AO Neas Ionias | ||||||
|
Apollon Agiou Ioanni Chanion | ||||||
|
AO Karava Peiraios |
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 8 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Asteras Kaisarianis | ||||||
|
GS Foivos Kremastis | ||||||
|
AO Kerateas | ||||||
|
AO Thyella Chalkeiou - Chiou | ||||||
|
GFPS Aigeas Plomariou | ||||||
|
AE Vathilou Pansamiakou | ||||||
|
AS Pammiliakos Milos |