KS Kuznia Ustron - MRKS Czechowice-Dziedzice (1-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: KS Kuznia Ustron
IV. Liga - Śląska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-08 | KS Kuznia Ustron - MKS Odra Wodzislaw Slaski | 0 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-06-01 | LKS Orzeł Łękawica - KS Kuznia Ustron | 0 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-05-26 | KS Kuznia Ustron - MRKS Czechowice-Dziedzice | 1 - 0 | |
Runden 19 | |||
2024-05-22 | KS Kuznia Ustron - LKS Czaniec | 3 - 2 | |
Runden 27 | |||
2024-05-18 | MKS Ledziny - KS Kuznia Ustron | 1 - 5 |
Serie 5
Allgemeines
KS Kuznia Ustron + MRKS Czechowice-Dziedzice Ohne weiße Weste 3
KS Kuznia Ustron + MRKS Czechowice-Dziedzice Less than 4.5 cards 10 Von 10
MRKS Czechowice-Dziedzice Mehr als 2.5 Tore 6 Von 8
MRKS Czechowice-Dziedzice Less than 4.5 cards 10 Von 10
MRKS Czechowice-Dziedzice Ohne weiße Weste 3
KS Kuznia Ustron Tore für beide Teams 8 Von 10
KS Kuznia Ustron Less than 4.5 cards 9 Von 9
KS Kuznia Ustron Mehr als 2.5 Tore 8 Von 10
KS Kuznia Ustron - MRKS Czechowice-Dziedzice
Poland Amateur, IV. Liga - Śląska, Übereinstimmung KS Kuznia Ustron - MRKS Czechowice-Dziedzice, Startzeit 2024-05-26 15:00:00 internationale Zeit.
KS Kuznia Ustron und MRKS Czechowice-Dziedzice nimmt an der Meisterschaft teil IV. Liga - Śląska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: MRKS Czechowice-Dziedzice
IV. Liga - Śląska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-08 | LKS Tworków - MRKS Czechowice-Dziedzice | 2 - 3 | |
Runden 29 | |||
2024-06-01 | MRKS Czechowice-Dziedzice - GKS II Tychy | 2 - 4 | |
Runden 28 | |||
2024-05-26 | KS Kuznia Ustron - MRKS Czechowice-Dziedzice | 1 - 0 | |
Runden 27 | |||
2024-05-18 | MRKS Czechowice-Dziedzice - KS Decor Belk | 0 - 2 | |
Runden 26 | |||
2024-05-11 | Spojnia Landek - MRKS Czechowice-Dziedzice | 1 - 2 |
Tabelle
IV. Liga - Śląska Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Podlesianka Katowice | 30 | 18 | 8 | 4 | 59:29 | 62 |
2
|
LKS Drama Zbroslawice | 30 | 18 | 5 | 7 | 83:39 | 59 |
3
|
BKS Sparta Katowice | 30 | 16 | 8 | 6 | 64:43 | 56 |
4
|
Ruch Radzionków | 30 | 15 | 9 | 6 | 57:32 | 54 |
5
|
KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce | 30 | 15 | 5 | 10 | 46:43 | 50 |
6
|
Victoria Częstochowa | 30 | 14 | 8 | 8 | 51:49 | 50 |
7
|
Piast Gliwice II | 30 | 11 | 14 | 5 | 59:42 | 47 |
8
|
Rozwoj Katowice | 30 | 14 | 4 | 12 | 48:41 | 46 |
9
|
Przemsza Siewierz | 30 | 13 | 6 | 11 | 51:56 | 45 |
10
|
MKS Myszków | 30 | 12 | 3 | 15 | 69:61 | 39 |
11
|
TS Szombierki Bytom | 30 | 9 | 9 | 12 | 41:56 | 36 |
12
|
Zaglebie Sosnowiec II | 30 | 8 | 8 | 14 | 46:53 | 32 |
13
|
Jsp Szczakowianka Jaworzno | 30 | 5 | 8 | 17 | 36:54 | 23 |
14
|
GKS Unia Rędziny | 30 | 6 | 4 | 20 | 26:58 | 22 |
15
|
LKS Orzeł Miedary | 30 | 4 | 9 | 17 | 31:76 | 21 |
16
|
MLKS Znicz Kłobuck | 30 | 5 | 6 | 19 | 31:66 | 21 |
IV. Liga - Śląska Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Podbeskidzie Bielsko-Biała II | 30 | 19 | 6 | 5 | 91:37 | 63 |
2
|
Spojnia Landek | 30 | 17 | 5 | 8 | 54:33 | 56 |
3
|
Polonia Łaziska Górne | 30 | 16 | 6 | 8 | 64:35 | 54 |
4
|
Rekord II Bielsko Biala | 30 | 17 | 2 | 11 | 59:45 | 53 |
5
|
KS Decor Belk | 30 | 15 | 7 | 8 | 63:39 | 52 |
6
|
GKS Gwarek Ornontowice | 30 | 14 | 8 | 8 | 59:31 | 50 |
7
|
MKS Odra Wodzislaw Slaski | 30 | 14 | 7 | 9 | 59:48 | 49 |
8
|
GKS II Tychy | 30 | 14 | 6 | 10 | 60:41 | 48 |
9
|
KS Kuznia Ustron | 30 | 13 | 8 | 9 | 60:46 | 47 |
10
|
Energetyk Row Rybnik | 30 | 12 | 5 | 13 | 57:67 | 41 |
11
|
Tempo Puncow | 30 | 11 | 7 | 12 | 54:64 | 40 |
12
|
LKS Orzeł Łękawica | 30 | 11 | 6 | 13 | 43:42 | 39 |
13
|
MRKS Czechowice-Dziedzice | 30 | 11 | 5 | 14 | 44:47 | 38 |
14
|
LKS Czaniec | 30 | 5 | 7 | 18 | 41:64 | 22 |
15
|
LKS Tworków | 30 | 6 | 3 | 21 | 37:84 | 21 |
16
|
MKS Ledziny | 30 | 1 | 0 | 29 | 13:135 | 3 |