Rzekunianka Rzekuń - Kurpik Kadzidło (3-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Rzekunianka Rzekuń
Keeza Liga Okręgowa - Ciechanów-Ostrołęka | |||
Runden 1 | |||
2024-08-09 | Rzekunianka Rzekuń - Konopianka Konopki | - | |
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Opia Opinogóra - Rzekunianka Rzekuń | 0 - 3 | |
Runden 27 | |||
2024-06-02 | Rzekunianka Rzekuń - GKS Comfort Gumino | 11 - 2 | |
Runden 26 | |||
2024-05-26 | Rzekunianka Rzekuń - Kurpik Kadzidło | 3 - 1 | |
Runden 20 | |||
2024-04-14 | Rzekunianka Rzekuń - Wymakracz Długosiodło | 2 - 1 | |
Runden 19 | |||
2024-04-06 | Ostrovia Ostrów Mazowiecka - Rzekunianka Rzekuń | 3 - 1 |
Rzekunianka Rzekuń - Kurpik Kadzidło
Poland Amateur, Keeza Liga Okręgowa - Ciechanów-Ostrołęka, Übereinstimmung Rzekunianka Rzekuń - Kurpik Kadzidło, Startzeit 2024-05-26 14:00:27 internationale Zeit.
Rzekunianka Rzekuń und Kurpik Kadzidło nimmt an der Meisterschaft teil Keeza Liga Okręgowa - Ciechanów-Ostrołęka, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Kurpik Kadzidło
Keeza Liga Okręgowa - Ciechanów-Ostrołęka | |||
Runden 1 | |||
2024-08-09 | Kurpik Kadzidło - MKS Ciechanów | - | |
Runden 30 | |||
2024-06-22 | ULKS Ołdaki - Kurpik Kadzidło | 6 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | Kurpik Kadzidło - Opia Opinogóra | 2 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-05-30 | Kurpik Kadzidło - Wkra Radzanów | 0 - 0 | |
Runden 26 | |||
2024-05-26 | Rzekunianka Rzekuń - Kurpik Kadzidło | 3 - 1 | |
Runden 20 | |||
2024-04-13 | Kurpik Kadzidło - Wkra Żuromin | 1 - 0 |
Tabelle
Keeza Liga Okręgowa - Ciechanów-Ostrołęka 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Wkra Żuromin | 27 | 22 | 4 | 1 | 87:19 | 70 |
2
|
Opia Opinogóra | 27 | 21 | 4 | 2 | 66:23 | 67 |
3
|
Rzekunianka Rzekuń | 27 | 16 | 3 | 8 | 66:42 | 51 |
4
|
Kryształ Glinojeck | 27 | 15 | 6 | 6 | 57:41 | 51 |
5
|
Sona Nowe Miasto | 27 | 14 | 6 | 7 | 51:35 | 48 |
6
|
Korona Szydłowo | 27 | 13 | 5 | 9 | 59:41 | 44 |
7
|
Ostrovia Ostrów Mazowiecka | 27 | 14 | 2 | 11 | 62:54 | 44 |
8
|
GKS Strzegowo | 27 | 14 | 1 | 12 | 67:51 | 43 |
9
|
ULKS Ołdaki | 27 | 12 | 3 | 12 | 54:45 | 39 |
10
|
Kurpik Kadzidło | 27 | 9 | 3 | 15 | 54:66 | 30 |
11
|
Konopianka Konopki | 27 | 8 | 6 | 13 | 53:65 | 30 |
12
|
Wkra Radzanów | 27 | 9 | 3 | 15 | 56:75 | 30 |
13
|
Tęcza Ojrzeń | 27 | 8 | 4 | 15 | 50:55 | 28 |
14
|
Wymakracz Długosiodło | 27 | 6 | 2 | 19 | 40:69 | 20 |
15
|
Wkra Sochocin | 27 | 5 | 0 | 22 | 28:89 | 15 |
16
|
GKS Comfort Gumino | 27 | 3 | 2 | 22 | 34:114 | 11 |