Veranstaltungen: Tallinna FC Tamper
III Liiga | |||
Runden 16 | |||
2024-08-31 | Tallinna FC Tamper - Tallinna JK Piraaja | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-25 | Tallinna FC Hell Hunt - Tallinna FC Tamper | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-17 | Tallinna FC Tamper - Tallinna FC Eston Villa | - | |
Runden 13 | |||
2024-08-08 | FC Zenit Tallinn - Tallinna FC Tamper | - | |
Runden 12 | |||
2024-08-04 | Tallinna FC Tamper - Tallinna FC Maksatransport | - | |
Runden 11 | |||
2024-06-15 | Tallinna FC Tamper - Tallinna SC ReUnited | 1 - 2 | |
Runden 10 | |||
2024-06-09 | Tallinna JK Metropol - Tallinna FC Tamper | 1 - 3 | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Runden 6 | |||
2024-06-06 | FC Tallinna Wolves - Tallinna FC Tamper | 3 - 1 | |
III Liiga | |||
Runden 9 | |||
2024-06-01 | Tallinna FC Starmedia - Tallinna FC Tamper | 6 - 1 | |
Runden 8 | |||
2024-05-26 | Tallinna FC Tamper - Tallinna FC Smsraha | 3 - 1 |
Serie 5
Allgemeines
Tallinna FC Smsraha Mehr als 2.5 Tore 5 Von 6
Tallinna FC Smsraha Less than 4.5 cards 4 Von 5
Tallinna FC Tamper Mehr als 2.5 Tore 6 Von 7
Tallinna FC Tamper Erstes Tor 4 Von 5
Tallinna FC Tamper Less than 4.5 cards 5 Von 7
Tallinna FC Tamper - Tallinna FC Smsraha
Estland, III Liiga, Übereinstimmung Tallinna FC Tamper - Tallinna FC Smsraha, Startzeit 2024-05-26 11:00:29 internationale Zeit.
Tallinna FC Tamper und Tallinna FC Smsraha nimmt an der Meisterschaft teil III Liiga, Estland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Tallinna FC Smsraha
III Liiga | |||
Runden 17 | |||
2024-09-08 | Tallinna FC Smsraha - Tallinna JK Metropol | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-24 | Tallinna KSK FC Štrommi - Tallinna FC Smsraha | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-15 | Tallinna JK Piraaja - Tallinna FC Smsraha | - | |
Runden 13 | |||
2024-08-11 | Tallinna FC Smsraha - Tallinna FC Hell Hunt | - | |
Runden 12 | |||
2024-08-03 | Tallinna FC Smsraha - Tallinna FC Eston Villa | - | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Runden 5 | |||
2024-06-28 | Tallinna FC Smsraha - Paide Linnameeskond III | 0 - 3 | |
III Liiga | |||
Runden 11 | |||
2024-06-16 | Tallinna FC Smsraha - FC Zenit Tallinn | 10 - 1 | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Runden 6 | |||
2024-06-12 | Pohja-Tallinn JK Volta II - Tallinna FC Smsraha | 0 - 3 | |
III Liiga | |||
Runden 10 | |||
2024-06-07 | Tallinna FC Maksatransport - Tallinna FC Smsraha | 3 - 1 | |
Runden 9 | |||
2024-06-02 | Tallinna FC Smsraha - Tallinna SC ReUnited | 2 - 0 |
Tabelle
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tallinna SC ReUnited | 10 | 8 | 0 | 2 | 38:15 | 24 |
2
|
Tallinna FC Starmedia | 10 | 7 | 2 | 1 | 54:10 | 23 |
3
|
Tallinna FC Maksatransport | 10 | 6 | 2 | 2 | 50:16 | 20 |
4
|
Tallinna FC Hell Hunt | 10 | 4 | 5 | 1 | 26:19 | 17 |
5
|
Tallinna FC Tamper | 10 | 5 | 0 | 5 | 23:24 | 15 |
6
|
Tallinna JK Metropol | 10 | 5 | 0 | 5 | 26:27 | 15 |
7
|
Tallinna FC Smsraha | 10 | 4 | 1 | 5 | 30:15 | 13 |
8
|
Tallinna FC Eston Villa | 10 | 4 | 1 | 5 | 33:30 | 13 |
9
|
Tallinna JK Piraaja | 10 | 4 | 0 | 6 | 21:25 | 12 |
10
|
FC Zenit Tallinn | 10 | 2 | 1 | 7 | 18:53 | 7 |
11
|
Tallinna KSK FC Štrommi | 10 | 0 | 0 | 10 | 10:95 | 0 |
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Polva FC Lootus | 8 | 6 | 1 | 1 | 35:12 | 19 |
2
|
Tartu JK Welco X | 9 | 6 | 1 | 2 | 23:14 | 19 |
3
|
Jõgeva SK Noorus-96 | 8 | 6 | 0 | 2 | 35:15 | 18 |
4
|
Tartu Team Helm | 8 | 5 | 1 | 2 | 29:9 | 16 |
5
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | 9 | 5 | 0 | 4 | 32:19 | 15 |
6
|
Vastseliina FC Tannem | 8 | 3 | 1 | 4 | 18:21 | 10 |
7
|
Tartu FC Inter | 7 | 3 | 0 | 4 | 18:11 | 9 |
8
|
FC Otepää | 9 | 3 | 0 | 6 | 16:24 | 9 |
9
|
Tõrva JK | 9 | 1 | 2 | 6 | 17:30 | 5 |
10
|
Valga FC Warrior | 9 | 1 | 0 | 8 | 7:75 | 3 |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Raasiku FC Joker | 10 | 9 | 1 | 0 | 35:8 | 28 |
2
|
Türi Ganvix JK | 10 | 9 | 0 | 1 | 37:18 | 27 |
3
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | 10 | 6 | 1 | 3 | 24:21 | 19 |
4
|
FC Loo | 10 | 6 | 0 | 4 | 20:18 | 18 |
5
|
FC Kose | 10 | 5 | 1 | 4 | 28:23 | 16 |
6
|
FC Maardu Aliens | 10 | 3 | 2 | 5 | 20:20 | 11 |
7
|
Rakvere JK Tarvas II | 10 | 3 | 1 | 6 | 21:22 | 10 |
8
|
Märjamaa Kompanii | 9 | 3 | 1 | 5 | 17:25 | 10 |
9
|
JK Kuusalu Kalev | 9 | 2 | 2 | 5 | 14:19 | 8 |
10
|
FC Jarva-Jaani | 10 | 2 | 1 | 7 | 15:35 | 7 |
11
|
Kohtla-Jarve JK Jarve | 10 | 1 | 0 | 9 | 14:36 | 3 |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kristiine JK | 10 | 9 | 0 | 1 | 39:13 | 27 |
2
|
JK Tallinna Kalev Juunior | 10 | 8 | 1 | 1 | 49:11 | 25 |
3
|
Rumori Calcio | 10 | 6 | 0 | 4 | 36:22 | 18 |
4
|
Rummu Dünamo | 10 | 6 | 0 | 4 | 33:23 | 18 |
5
|
Parnu JK Poseidon N. | 11 | 5 | 3 | 3 | 24:16 | 18 |
6
|
Tallinna FC Zealot Sporting | 11 | 5 | 1 | 5 | 27:33 | 16 |
7
|
Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | 10 | 4 | 1 | 5 | 27:28 | 13 |
8
|
Pärnu JK Vaprus III | 9 | 3 | 1 | 5 | 20:33 | 10 |
9
|
Saku Sporting II | 10 | 2 | 1 | 7 | 15:31 | 7 |
10
|
Tallinna FC Flora IV | 10 | 1 | 2 | 7 | 26:50 | 5 |
11
|
Läänemaa JK Haapsalu | 9 | 1 | 0 | 8 | 15:51 | 3 |
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tallinna FC Maksatransport | ||||||
|
Tallinna FC Hell Hunt | ||||||
|
Tallinna SC ReUnited | ||||||
|
Tallinna JK Piraaja | ||||||
|
Tallinna FC Eston Villa | ||||||
|
FC Zenit Tallinn | ||||||
|
Tallinna FC Starmedia | ||||||
|
Tallinna FC Smsraha | ||||||
|
Tallinna KSK FC Štrommi | ||||||
|
Tallinna JK Metropol | ||||||
|
Tallinna FC Tamper |
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jõgeva SK Noorus-96 | ||||||
|
Tõrva JK | ||||||
|
Tartu Team Helm | ||||||
|
Polva FC Lootus | ||||||
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | ||||||
|
Vastseliina FC Tannem | ||||||
|
FC Otepää | ||||||
|
Tartu JK Welco X | ||||||
|
Tartu FC Inter | ||||||
|
Valga FC Warrior |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maardu Aliens | ||||||
|
FC Loo | ||||||
|
Türi Ganvix JK | ||||||
|
Rakvere JK Tarvas II | ||||||
|
FC Jarva-Jaani | ||||||
|
JK Kuusalu Kalev | ||||||
|
Raasiku FC Joker | ||||||
|
FC Kose | ||||||
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | ||||||
|
Märjamaa Kompanii | ||||||
|
Kohtla-Jarve JK Jarve |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rummu Dünamo | ||||||
|
Saku Sporting II | ||||||
|
Tallinna FC Flora IV | ||||||
|
Rumori Calcio | ||||||
|
Läänemaa JK Haapsalu | ||||||
|
JK Tallinna Kalev Juunior | ||||||
|
Tallinna FC Zealot Sporting | ||||||
|
Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | ||||||
|
Kristiine JK | ||||||
|
Parnu JK Poseidon N. | ||||||
|
Pärnu JK Vaprus III |
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tallinna FC Maksatransport | ||||||
|
Tallinna FC Hell Hunt | ||||||
|
Tallinna SC ReUnited | ||||||
|
Tallinna JK Piraaja | ||||||
|
Tallinna FC Eston Villa | ||||||
|
FC Zenit Tallinn | ||||||
|
Tallinna FC Starmedia | ||||||
|
Tallinna FC Smsraha | ||||||
|
Tallinna KSK FC Štrommi | ||||||
|
Tallinna JK Metropol | ||||||
|
Tallinna FC Tamper |
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jõgeva SK Noorus-96 | ||||||
|
Tõrva JK | ||||||
|
Tartu Team Helm | ||||||
|
Polva FC Lootus | ||||||
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | ||||||
|
Vastseliina FC Tannem | ||||||
|
FC Otepää | ||||||
|
Tartu JK Welco X | ||||||
|
Tartu FC Inter | ||||||
|
Valga FC Warrior |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maardu Aliens | ||||||
|
FC Loo | ||||||
|
Türi Ganvix JK | ||||||
|
Rakvere JK Tarvas II | ||||||
|
FC Jarva-Jaani | ||||||
|
JK Kuusalu Kalev | ||||||
|
Raasiku FC Joker | ||||||
|
FC Kose | ||||||
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | ||||||
|
Märjamaa Kompanii | ||||||
|
Kohtla-Jarve JK Jarve |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rummu Dünamo | ||||||
|
Saku Sporting II | ||||||
|
Tallinna FC Flora IV | ||||||
|
Rumori Calcio | ||||||
|
Läänemaa JK Haapsalu | ||||||
|
JK Tallinna Kalev Juunior | ||||||
|
Tallinna FC Zealot Sporting | ||||||
|
Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | ||||||
|
Kristiine JK | ||||||
|
Parnu JK Poseidon N. | ||||||
|
Pärnu JK Vaprus III |