Skra Drobin - Zryw Bielsk (3-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Skra Drobin
Liga Okręgowa - Płock | |||
Runden 22 | |||
2024-06-22 | Skra Drobin - Skrwa Łukomie | 0 - 5 | |
Runden 21 | |||
2024-06-15 | Sparta Mochowo - Skra Drobin | 6 - 6 | |
Runden 15 | |||
2024-06-05 | Skra Drobin - Błękitni Gąbin | abgebrochen | |
Runden 19 | |||
2024-05-29 | Skra Drobin - Zryw Bielsk | 3 - 1 | |
Runden 18 | |||
2024-05-26 | Delta Słupno - Skra Drobin | 1 - 1 |
Serie 8
Allgemeines
Skra Drobin Ohne Siege 3
Skra Drobin Ohne weiße Weste 4
Skra Drobin Mehr als 2.5 Tore 8 Von 10
Skra Drobin Less than 4.5 cards 10 Von 10
Zryw Bielsk Ohne weiße Weste 17
Zryw Bielsk Mehr als 2.5 Tore 10 Von 10
Zryw Bielsk Tore für beide Teams 8 Von 10
Zryw Bielsk Less than 4.5 cards 6 Von 6
Skra Drobin - Zryw Bielsk
Poland Amateur, Liga Okręgowa - Płock, Übereinstimmung Skra Drobin - Zryw Bielsk, Startzeit 2024-05-29 16:30:55 internationale Zeit.
Skra Drobin und Zryw Bielsk nimmt an der Meisterschaft teil Liga Okręgowa - Płock, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Zryw Bielsk
Liga Okręgowa - Płock | |||
Runden 5 | |||
2024-09-27 | Stegny Wyszogród - Zryw Bielsk | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-20 | Zryw Bielsk - Unia Czermno | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-13 | Sparta Mochowo - Zryw Bielsk | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-06 | Zryw Bielsk - Skrwa Łukomie | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-30 | Start Proboszczewice - Zryw Bielsk | - | |
Runden 22 | |||
2024-06-22 | Zryw Bielsk - Start Proboszczewice | 2 - 2 | |
Runden 21 | |||
2024-06-16 | Skrwa Łukomie - Zryw Bielsk | 0 - 0 | |
Runden 18 | |||
2024-06-05 | Unia Iłów - Zryw Bielsk | abgebrochen | |
Runden 19 | |||
2024-05-29 | Skra Drobin - Zryw Bielsk | 3 - 1 | |
Runden 17 | |||
2024-05-18 | Zryw Bielsk - Delta Słupno | 2 - 2 |
Tabelle
Liga Okręgowa - Płock 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kasztelan Sierpc | 22 | 19 | 2 | 1 | 82:16 | 59 |
2
|
Delta Słupno | 22 | 15 | 4 | 3 | 76:21 | 49 |
3
|
Szopen Sanniki | 22 | 14 | 2 | 6 | 63:35 | 44 |
4
|
Stegny Wyszogród | 22 | 11 | 4 | 7 | 46:38 | 37 |
5
|
Skrwa Łukomie | 22 | 9 | 5 | 8 | 59:48 | 32 |
6
|
Sparta Mochowo | 22 | 10 | 2 | 10 | 65:67 | 32 |
7
|
Unia Iłów | 22 | 9 | 3 | 10 | 58:65 | 30 |
8
|
Błękitni Gąbin | 22 | 8 | 2 | 12 | 46:60 | 26 |
9
|
Start Proboszczewice | 22 | 6 | 4 | 12 | 43:61 | 22 |
10
|
Unia Czermno | 22 | 5 | 2 | 15 | 42:72 | 17 |
11
|
Zryw Bielsk | 22 | 4 | 4 | 14 | 38:77 | 16 |
12
|
Skra Drobin | 22 | 3 | 4 | 15 | 32:90 | 13 |