Rodina 2 Moscow - FK Ufa (0-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Rodina 2 Moscow
2. Liga, Division A | |||
Runden 18 | |||
2024-06-08 | Rodina 2 Moscow - FK Tscheljabinsk | - | |
Runden 17 | |||
2024-06-03 | Chayka Peschanokopskoye - Rodina 2 Moscow | 2 - 0 | |
Runden 4 | |||
2024-05-30 | Rodina 2 Moscow - FK Ufa | 0 - 0 | |
Runden 16 | |||
2024-05-26 | FC Murom - Rodina 2 Moscow | 1 - 0 | |
Runden 15 | |||
2024-05-19 | Rodina 2 Moscow - SK Rotor Wolgograd | 2 - 0 | |
Runden 14 | |||
2024-05-15 | FK Veles Moskau - Rodina 2 Moscow | 2 - 1 |
Serie 2
Allgemeines
Rodina 2 Moscow + FK Ufa Less than 4.5 cards 10 Von 10
FK Ufa Ungeschlagen 6
Rodina 2 Moscow Mehr als 2.5 Tore 4 Von 5
Rodina 2 Moscow Tore für beide Teams 6 Von 8
Rodina 2 Moscow - FK Ufa
Russland, 2. Liga, Division A, Übereinstimmung Rodina 2 Moscow - FK Ufa, Startzeit 2024-05-30 12:00:00 internationale Zeit.
Rodina 2 Moscow und FK Ufa nimmt an der Meisterschaft teil 2. Liga, Division A, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FK Ufa
2. Liga, Division A | |||
Runden 18 | |||
2024-06-08 | FK Ufa - SK Rotor Wolgograd | - | |
Runden 17 | |||
2024-06-03 | FC Krasnodar-2 - FK Ufa | 0 - 4 | |
Runden 4 | |||
2024-05-30 | Rodina 2 Moscow - FK Ufa | 0 - 0 | |
Runden 16 | |||
2024-05-26 | FK Ufa - FK Metallurg Lipezk | 6 - 0 | |
Runden 15 | |||
2024-05-19 | FK Tscheljabinsk - FK Ufa | 0 - 0 | |
Runden 14 | |||
2024-05-15 | FK Ufa - FC Murom | 2 - 1 |
Tabelle
Stage 1, Group Gold: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Krasnodar-2 | 18 | 9 | 6 | 3 | 27:20 | 33 |
2
|
FK Ufa | 18 | 9 | 4 | 5 | 23:10 | 31 |
3
|
SK Rotor Wolgograd | 18 | 7 | 7 | 4 | 21:17 | 28 |
4
|
FC Murom | 18 | 6 | 6 | 6 | 24:26 | 24 |
5
|
FK Veles Moskau | 18 | 6 | 6 | 6 | 16:21 | 24 |
6
|
Chayka Peschanokopskoye | 18 | 6 | 5 | 7 | 23:21 | 23 |
7
|
FK Wolga Uljanowsk | 18 | 6 | 5 | 7 | 15:18 | 23 |
8
|
FC Irtysh Omsk | 18 | 6 | 5 | 7 | 15:15 | 23 |
9
|
FK Dynamo Brjansk | 18 | 6 | 4 | 8 | 18:22 | 22 |
10
|
Spartak Kostroma | 18 | 3 | 4 | 11 | 13:25 | 13 |
Stage 1, Group Silver: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Novosibirsk | 18 | 10 | 5 | 3 | 22:13 | 35 |
2
|
Rodina 2 Moscow | 18 | 9 | 5 | 4 | 17:13 | 32 |
3
|
FK Metallurg Lipezk | 18 | 7 | 6 | 5 | 19:20 | 27 |
4
|
FK Tscheljabinsk | 18 | 7 | 5 | 6 | 19:16 | 26 |
5
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | 18 | 6 | 7 | 5 | 25:18 | 25 |
6
|
FK Avangard Kursk | 18 | 7 | 4 | 7 | 27:19 | 25 |
7
|
Forte Taganrog | 18 | 7 | 3 | 8 | 24:27 | 24 |
8
|
FC Amkar Perm | 18 | 6 | 6 | 6 | 19:17 | 24 |
9
|
FC Chertanovo Moskau | 18 | 5 | 7 | 6 | 21:18 | 22 |
10
|
FK Salyut Belgorod | 18 | 1 | 2 | 15 | 14:46 | 5 |
Stage 2, Group Gold: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Ufa | 17 | 9 | 5 | 3 | 26:9 | 32 |
2
|
Chayka Peschanokopskoye | 17 | 7 | 7 | 3 | 22:17 | 28 |
3
|
FC Novosibirsk | 17 | 6 | 9 | 2 | 18:10 | 27 |
4
|
SK Rotor Wolgograd | 17 | 7 | 3 | 7 | 20:20 | 24 |
5
|
FK Tscheljabinsk | 17 | 5 | 7 | 5 | 20:18 | 22 |
6
|
FK Veles Moskau | 17 | 6 | 4 | 7 | 13:15 | 22 |
7
|
FC Krasnodar-2 | 17 | 5 | 6 | 6 | 14:22 | 21 |
8
|
Rodina 2 Moscow | 17 | 5 | 5 | 7 | 24:20 | 20 |
9
|
FC Murom | 17 | 5 | 5 | 7 | 20:26 | 20 |
10
|
FK Metallurg Lipezk | 17 | 2 | 5 | 10 | 8:28 | 11 |
Stage 2, Group Silver: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spartak Kostroma | 17 | 10 | 5 | 2 | 24:8 | 35 |
2
|
FC Kaluga | 17 | 7 | 6 | 4 | 29:23 | 27 |
3
|
FK Avangard Kursk | 17 | 8 | 2 | 7 | 17:18 | 26 |
4
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | 17 | 5 | 10 | 2 | 15:12 | 25 |
5
|
FC Irtysh Omsk | 17 | 6 | 7 | 4 | 17:15 | 25 |
6
|
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk | 17 | 6 | 4 | 7 | 14:19 | 22 |
7
|
FK Wolga Uljanowsk | 17 | 5 | 5 | 7 | 23:15 | 20 |
8
|
Khimik Dzerzhinsk | 17 | 4 | 6 | 7 | 16:23 | 18 |
9
|
FK Dynamo Brjansk | 17 | 3 | 6 | 8 | 17:27 | 15 |
10
|
Torpedo Miass | 17 | 3 | 5 | 9 | 13:25 | 14 |