Slagelse BI - Næstved IF (2-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Slagelse BI
Danmarksserien | |||
Runden 1 | |||
2024-06-15 | Slagelse BI - AB Tärnby | 2 - 2 | |
2024-06-08 | Greve Fodbold - Slagelse BI | 5 - 2 | |
2024-05-31 | Slagelse BI - Næstved IF | 2 - 1 | |
2024-05-25 | Herlev IF - Slagelse BI | 2 - 3 | |
2024-05-17 | Slagelse BI - KFUM Roskilde | 3 - 0 |
Serie 7
Allgemeines
Slagelse BI + Næstved IF Less than 4.5 cards 10 Von 10
Slagelse BI Erstes Tor 5 Von 5
Slagelse BI Führung nach erster Halbzeit 5 Von 5
Slagelse BI Less than 4.5 cards 9 Von 9
Slagelse BI Ungeschlagen 3
Næstved IF Mehr als 2.5 Tore 5 Von 6
Næstved IF Less than 4.5 cards 10 Von 10
Persönliche Treffen
Slagelse BI + Næstved IF Mehr als 2.5 Tore 5 Von 7
Slagelse BI + Næstved IF Less than 4.5 cards 9 Von 9
Slagelse BI - Næstved IF
Dänemark Amateure, Danmarksserien, Übereinstimmung Slagelse BI - Næstved IF, Startzeit 2024-05-31 17:00:00 internationale Zeit.
Slagelse BI und Næstved IF nimmt an der Meisterschaft teil Danmarksserien, Dänemark Amateure.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Næstved IF
Danmarksserien | |||
Runden 1 | |||
2024-06-15 | Ringsted IF - Næstved IF | 2 - 1 | |
2024-06-07 | Næstved IF - B 1908 Amager | 1 - 1 | |
2024-05-31 | Slagelse BI - Næstved IF | 2 - 1 | |
2024-05-24 | Næstved IF - Værebro BK | 5 - 0 | |
2024-05-18 | Ledöje Smörum Fodbold - Næstved IF | 2 - 1 |
Tabelle
Danmarksserien 23/24, Group 1: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sundby BK | 18 | 14 | 1 | 3 | 48:19 | 43 |
2
|
Brönshöj BK | 18 | 11 | 4 | 3 | 33:16 | 37 |
3
|
Tärnby FF | 18 | 9 | 4 | 5 | 32:20 | 31 |
4
|
Gørslev IF | 18 | 9 | 4 | 5 | 23:20 | 31 |
5
|
Alleröd FK | 18 | 9 | 3 | 6 | 37:36 | 30 |
6
|
Herlev IF | 18 | 6 | 3 | 9 | 28:31 | 21 |
7
|
Næstved IF | 18 | 5 | 4 | 9 | 34:40 | 19 |
8
|
Greve Fodbold | 18 | 6 | 1 | 11 | 24:31 | 19 |
9
|
AB Tärnby | 18 | 4 | 3 | 11 | 12:22 | 15 |
10
|
KFUM Roskilde | 18 | 3 | 1 | 14 | 13:49 | 10 |
Danmarksserien 23/24, Group 2: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Glostrup FK | 18 | 11 | 6 | 1 | 41:20 | 39 |
2
|
Frederikssund | 18 | 10 | 4 | 4 | 39:24 | 34 |
3
|
Hörsholm-Usseröd IK | 18 | 9 | 3 | 6 | 48:31 | 30 |
4
|
Karlslunde IF | 18 | 8 | 4 | 6 | 28:24 | 28 |
5
|
BK Skjold | 18 | 8 | 2 | 8 | 21:29 | 26 |
6
|
Ledöje Smörum Fodbold | 18 | 7 | 4 | 7 | 37:33 | 25 |
7
|
Ringsted IF | 18 | 5 | 7 | 6 | 30:34 | 22 |
8
|
B 1908 Amager | 18 | 5 | 3 | 10 | 20:29 | 18 |
9
|
Slagelse BI | 18 | 3 | 6 | 9 | 21:38 | 15 |
10
|
Værebro BK | 18 | 2 | 5 | 11 | 22:45 | 11 |
Danmarksserien 23/24, Group 3: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Horsens FS | 18 | 12 | 5 | 1 | 50:21 | 41 |
2
|
BK Marienlyst | 18 | 12 | 3 | 3 | 46:16 | 39 |
3
|
OKS | 18 | 8 | 3 | 7 | 27:27 | 27 |
4
|
B 1909 Odense | 18 | 7 | 4 | 7 | 29:26 | 25 |
5
|
Aarhus Fremad 2 | 18 | 6 | 6 | 6 | 27:27 | 24 |
6
|
Tarup-Paarup IF | 18 | 6 | 5 | 7 | 27:33 | 23 |
7
|
B1913 | 18 | 5 | 7 | 6 | 23:25 | 22 |
8
|
Hedensted IF | 18 | 6 | 4 | 8 | 32:36 | 22 |
9
|
Dalum IF | 18 | 6 | 2 | 10 | 25:33 | 20 |
10
|
Fjordager IF | 18 | 1 | 3 | 14 | 8:50 | 6 |
Danmarksserien 23/24, Group 4: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Odder IGF | 18 | 14 | 3 | 1 | 36:14 | 45 |
2
|
Viby IF | 18 | 12 | 1 | 5 | 51:24 | 37 |
3
|
Vorup FB | 18 | 11 | 4 | 3 | 42:27 | 37 |
4
|
Kjellerup IF | 18 | 9 | 1 | 8 | 27:28 | 28 |
5
|
Nörresundby FB | 18 | 7 | 6 | 5 | 39:36 | 27 |
6
|
Ringköbing IF | 18 | 6 | 4 | 8 | 29:28 | 22 |
7
|
Hobro 2 | 18 | 5 | 6 | 7 | 35:38 | 21 |
8
|
Vri | 18 | 5 | 3 | 10 | 33:47 | 18 |
9
|
AaB II | 18 | 3 | 4 | 11 | 19:38 | 13 |
10
|
Varde IF | 18 | 1 | 2 | 15 | 20:51 | 5 |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 1: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Odder IGF | ||||||
|
Horsens FS | ||||||
|
Vorup FB | ||||||
|
BK Marienlyst | ||||||
|
Viby IF | ||||||
|
Kjellerup IF | ||||||
|
Nörresundby FB | ||||||
|
B 1909 Odense | ||||||
|
OKS | ||||||
|
Aarhus Fremad 2 |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Odder IGF | 18 | 14 | 3 | 1 | 36:14 | 45 |
2
|
Horsens FS | 18 | 12 | 5 | 1 | 50:21 | 41 |
3
|
BK Marienlyst | 18 | 12 | 3 | 3 | 46:16 | 39 |
4
|
Viby IF | 18 | 12 | 1 | 5 | 51:24 | 37 |
5
|
Vorup FB | 18 | 11 | 4 | 3 | 42:27 | 37 |
6
|
Kjellerup IF | 18 | 9 | 1 | 8 | 27:28 | 28 |
7
|
Nörresundby FB | 18 | 7 | 6 | 5 | 39:36 | 27 |
8
|
OKS | 18 | 8 | 3 | 7 | 27:27 | 27 |
9
|
B 1909 Odense | 18 | 7 | 4 | 7 | 29:26 | 25 |
10
|
Aarhus Fremad 2 | 18 | 6 | 6 | 6 | 27:27 | 24 |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 1: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ledöje Smörum Fodbold | 28 | 13 | 2 | 2 | 59:10 | 45 |
2
|
B 1908 Amager | 28 | 4 | 8 | 1 | 45:49 | 35 |
3
|
Ringsted IF | 28 | 9 | 1 | 5 | 44:50 | 35 |
3
|
AB Tärnby | 28 | 4 | 6 | 3 | 25:34 | 30 |
4
|
Herlev IF | 28 | 4 | 1 | 14 | 14:51 | 13 |
5
|
Greve Fodbold | 28 | 4 | 3 | 4 | 49:56 | 33 |
5
|
Slagelse BI | 28 | 4 | 8 | 4 | 40:57 | 29 |
8
|
KFUM Roskilde | 28 | 3 | 3 | 18 | 15:67 | 12 |
9
|
Næstved IF | 28 | 3 | 2 | 14 | 55:58 | 11 |
10
|
Værebro BK | 28 | 5 | 1 | 6 | 35:23 | 21 |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 1: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sundby BK | ||||||
|
Gørslev IF | ||||||
|
Brönshöj BK | ||||||
|
Glostrup FK | ||||||
|
Frederikssund | ||||||
|
Hörsholm-Usseröd IK | ||||||
|
Karlslunde IF | ||||||
|
Alleröd FK | ||||||
|
Tärnby FF | ||||||
|
BK Skjold |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Odder IGF | ||||||
|
BK Marienlyst | ||||||
|
Viby IF | ||||||
|
Horsens FS | ||||||
|
Vorup FB | ||||||
|
OKS | ||||||
|
Nörresundby FB | ||||||
|
Kjellerup IF | ||||||
|
B 1909 Odense | ||||||
|
Aarhus Fremad 2 |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 1: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ledöje Smörum Fodbold | ||||||
|
B 1908 Amager | ||||||
|
AB Tärnby | ||||||
|
Næstved IF | ||||||
|
Ringsted IF | ||||||
|
Greve Fodbold | ||||||
|
Herlev IF | ||||||
|
Slagelse BI | ||||||
|
KFUM Roskilde | ||||||
|
Værebro BK |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 1: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Brönshöj BK | ||||||
|
Glostrup FK | ||||||
|
Sundby BK | ||||||
|
Tärnby FF | ||||||
|
Frederikssund | ||||||
|
BK Skjold | ||||||
|
Alleröd FK | ||||||
|
Hörsholm-Usseröd IK | ||||||
|
Karlslunde IF | ||||||
|
Gørslev IF |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Odder IGF | ||||||
|
Horsens FS | ||||||
|
Vorup FB | ||||||
|
BK Marienlyst | ||||||
|
Viby IF | ||||||
|
Aarhus Fremad 2 | ||||||
|
Kjellerup IF | ||||||
|
B 1909 Odense | ||||||
|
Nörresundby FB | ||||||
|
OKS |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 1: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Herlev IF | ||||||
|
Ringsted IF | ||||||
|
Ledöje Smörum Fodbold | ||||||
|
Greve Fodbold | ||||||
|
Næstved IF | ||||||
|
Slagelse BI | ||||||
|
B 1908 Amager | ||||||
|
Værebro BK | ||||||
|
AB Tärnby | ||||||
|
KFUM Roskilde |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tarup-Paarup IF | 28 | 6 | 3 | 8 | 54:45 | 21 |
2
|
Ringköbing IF | 28 | 12 | 3 | 1 | 54:39 | 43 |
4
|
Hobro 2 | 28 | 5 | 8 | 3 | 18:12 | 38 |
6
|
Vri | 28 | 8 | 4 | 3 | 53:66 | 31 |
7
|
Hedensted IF | 28 | 3 | 3 | 12 | 50:55 | 12 |
7
|
AaB II | 28 | 5 | 1 | 15 | 10:55 | 16 |
8
|
B1913 | 28 | 2 | 11 | 4 | 13:18 | 32 |
8
|
Dalum IF | 28 | 8 | 1 | 7 | 33:18 | 27 |
9
|
Varde IF | 10 | 6 | 2 | 2 | 20:12 | 20 |
10
|
Fjordager IF | 10 | 0 | 1 | 9 | 5:26 | 1 |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tarup-Paarup IF | ||||||
|
Dalum IF | ||||||
|
Hobro 2 | ||||||
|
Ringköbing IF | ||||||
|
Hedensted IF | ||||||
|
Vri | ||||||
|
B1913 | ||||||
|
AaB II | ||||||
|
Varde IF | ||||||
|
Fjordager IF |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
B1913 | ||||||
|
Hedensted IF | ||||||
|
Ringköbing IF | ||||||
|
Hobro 2 | ||||||
|
AaB II | ||||||
|
Tarup-Paarup IF | ||||||
|
Vri | ||||||
|
Dalum IF | ||||||
|
Fjordager IF | ||||||
|
Varde IF |