FC Barcelona Osasco - Raça Ruim FC (2-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Barcelona Osasco
Super Copa Pioneer | |||
Runden 6 | |||
2024-06-29 | Favela Heliópolis F.C - FC Barcelona Osasco | abgebrochen | |
Runden 5 | |||
2024-06-01 | FC Barcelona Osasco - Raça Ruim FC | 2 - 1 | |
Runden 4 | |||
2024-05-18 | GTX - FC Barcelona Osasco | 0 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-04-13 | FC Barcelona Osasco - Sagas Sports | abgebrochen | |
Runden 1 | |||
2024-03-23 | Favela Heliópolis F.C - FC Barcelona Osasco | 0 - 1 |
Serie 3
Allgemeines
FC Barcelona Osasco Weniger als 2.5 Tore 6 Von 7
FC Barcelona Osasco Less than 4.5 cards 5 Von 7
Raça Ruim FC Less than 4.5 cards 8 Von 10
FC Barcelona Osasco - Raça Ruim FC
Brazil Amateur, Super Copa Pioneer, Übereinstimmung FC Barcelona Osasco - Raça Ruim FC, Startzeit 2024-06-01 17:00:25 internationale Zeit.
FC Barcelona Osasco und Raça Ruim FC nimmt an der Meisterschaft teil Super Copa Pioneer, Brazil Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Raça Ruim FC
Super Copa Pioneer | |||
Runden 5 | |||
2024-06-01 | FC Barcelona Osasco - Raça Ruim FC | 2 - 1 | |
Runden 4 | |||
2024-05-18 | Sagas Sports - Raça Ruim FC | 0 - 3 | |
Runden 3 | |||
2024-04-27 | Raça Ruim FC - GTX | 3 - 4 | |
Runden 2 | |||
2024-04-13 | Raça Ruim FC - Favela Heliópolis F.C | abgebrochen | |
Runden 28 | |||
2023-07-16 | Raça Ruim FC - M.E.C Tiradentes | 0 - 1 |
Tabelle
Santa Amélia, Grupo A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
A.E Boa Esperança | 4 | 2 | 2 | 0 | 11:4 | 8 |
2
|
Tradição F.C | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:6 | 7 |
3
|
Mulekada FC | 4 | 1 | 3 | 0 | 5:3 | 6 |
4
|
Leões Jardim Itatiaia | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 5 |
5
|
Os Originais | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:12 | 0 |
Santa Amélia, Grupo B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ASA Vila Prudente | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:3 | 10 |
2
|
Canabrava FC | 4 | 2 | 2 | 0 | 11:3 | 8 |
3
|
Biqueira Vila Maria | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:7 | 6 |
4
|
Sem Saída F.C | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:17 | 3 |
5
|
AA Asitália | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:9 | 1 |
Santa Amélia, Grupo C 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Napoli E.C | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:6 | 9 |
2
|
Espada de Ouro | 4 | 2 | 2 | 0 | 10:3 | 8 |
3
|
Bem Bolado FC | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 5 |
4
|
Bom Repouso EC | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:10 | 4 |
5
|
Amigos D10 FC | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:11 | 1 |
Santa Amélia, Grupo D 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
R2 Debony FC | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:3 | 10 |
2
|
Katados FC | 4 | 2 | 2 | 0 | 10:4 | 8 |
3
|
Águia da Sul | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:10 | 6 |
4
|
Pilhados FC | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:8 | 2 |
5
|
EC Águia de Ouro | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:11 | 1 |
Santa Amélia, Grupo E 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
R.4 | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:1 | 9 |
2
|
A.R. Anhanguera | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:7 | 6 |
3
|
EC Maresia | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:7 | 6 |
4
|
União de Amigos Mauá | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
5
|
AE Santa Amélia | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:9 | 3 |
Santa Amélia, Grupo F 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
G.R Turma do Baffô | 4 | 4 | 0 | 0 | 11:5 | 12 |
2
|
Dragões Bandeirantes | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:5 | 9 |
3
|
Morro Azul FC | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:8 | 6 |
4
|
1º de Maio FC | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:7 | 1 |
5
|
Cantareira F.C | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:7 | 1 |
Santa Amélia, Grupo G 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Mocidade E.C. | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:5 | 9 |
2
|
E.C Cabreúva | 4 | 2 | 1 | 1 | 12:7 | 7 |
3
|
Santos Cidade Dutra | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:6 | 7 |
4
|
Baixão F.C | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:10 | 4 |
5
|
SC Já Tem | 4 | 0 | 1 | 3 | 1:8 | 1 |
Santa Amélia, Grupo H 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Vic Vic AF | 4 | 3 | 0 | 1 | 11:3 | 9 |
2
|
Sem Terra F.C | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:4 | 9 |
3
|
E.C União Bandeirantes | 4 | 3 | 0 | 1 | 5:3 | 9 |
4
|
Labirinto FC | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:9 | 1 |
5
|
Barcelona Diadema | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:11 | 1 |
CDC Dorotéia, Grupo A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
S.E. Metalúrgicos | 4 | 2 | 2 | 0 | 7:2 | 8 |
2
|
Leões da Geolândia | 4 | 2 | 2 | 0 | 6:4 | 8 |
3
|
Jardim Verônia | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:4 | 5 |
4
|
Ousadia SC | 4 | 0 | 2 | 2 | 0:4 | 2 |
5
|
E.C. Mandubis | 4 | 0 | 2 | 2 | 1:6 | 2 |
CDC Dorotéia, Grupo B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ponte Preta Leme | 4 | 3 | 1 | 0 | 5:1 | 10 |
2
|
Pau no Gato | 4 | 3 | 0 | 1 | 6:1 | 9 |
3
|
Vila Nova FC | 4 | 1 | 1 | 2 | 2:5 | 4 |
4
|
GR Favela Guacuri | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:5 | 4 |
5
|
Corneta FC | 4 | 0 | 1 | 3 | 0:4 | 1 |
CDC Dorotéia, Grupo C 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ipanema FC | 4 | 4 | 0 | 0 | 9:1 | 12 |
2
|
Palmeirinha FC | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:4 | 9 |
3
|
Bom Lugar | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:6 | 4 |
4
|
Havaí FC | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:9 | 4 |
5
|
G.R. Toca Fácil | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:12 | 0 |
CDC Dorotéia, Grupo D 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Barcelona Osasco | 4 | 3 | 0 | 1 | 4:2 | 9 |
2
|
Favela Heliópolis F.C | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:1 | 9 |
3
|
Sagas Sports | 4 | 2 | 0 | 2 | 2:6 | 6 |
4
|
GTX | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:8 | 3 |
5
|
Raça Ruim FC | 4 | 1 | 0 | 3 | 7:8 | 3 |
CDC Dorotéia, Grupo E 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gaviões Cidade Júlia | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:0 | 10 |
2
|
Renegados F.C | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
3
|
E.C. Santa Lúcia | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
4
|
Dragões FC | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | 4 |
5
|
Arrebento F.C | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:11 | 1 |
CDC Dorotéia, Grupo F 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Marcone FC | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:3 | 9 |
2
|
7 Praias FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 7 |
3
|
Ajax Vila São José F.C | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:6 | 7 |
4
|
Real Primavera | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
5
|
Orion F.C | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:10 | 0 |
CDC Dorotéia, Grupo G 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SE Águia Negra | 4 | 2 | 2 | 0 | 4:2 | 8 |
2
|
Só Fumaça FC | 4 | 1 | 3 | 0 | 5:4 | 6 |
3
|
E.C Meninos de Elite | 4 | 1 | 2 | 1 | 8:6 | 5 |
4
|
Jardim Lourdes | 4 | 0 | 3 | 1 | 5:6 | 3 |
5
|
Real Madruga Taboão | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:8 | 2 |
CDC Dorotéia, Grupo H 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Correria FC | 4 | 3 | 1 | 0 | 8:2 | 10 |
2
|
Cidade Tiradentes | 4 | 3 | 0 | 1 | 12:5 | 9 |
3
|
FC Meninos da Ponte | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
ADC Milianos | 4 | 0 | 2 | 2 | 2:5 | 2 |
5
|
Mancha Negra | 4 | 0 | 1 | 3 | 1:7 | 1 |
Santa Amélia, Grupo A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tradição F.C | ||||||
|
A.E Boa Esperança | ||||||
|
Mulekada FC | ||||||
|
Leões Jardim Itatiaia | ||||||
|
Os Originais |
Santa Amélia, Grupo B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AA Asitália | ||||||
|
Sem Saída F.C | ||||||
|
Canabrava FC | ||||||
|
Biqueira Vila Maria | ||||||
|
ASA Vila Prudente |
Santa Amélia, Grupo C 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Napoli E.C | ||||||
|
Amigos D10 FC | ||||||
|
Bom Repouso EC | ||||||
|
Espada de Ouro | ||||||
|
Bem Bolado FC |
Santa Amélia, Grupo D 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Águia da Sul | ||||||
|
R2 Debony FC | ||||||
|
EC Águia de Ouro | ||||||
|
Pilhados FC | ||||||
|
Katados FC |
Santa Amélia, Grupo E 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC Maresia | ||||||
|
R.4 | ||||||
|
União de Amigos Mauá | ||||||
|
AE Santa Amélia | ||||||
|
A.R. Anhanguera |
Santa Amélia, Grupo F 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cantareira F.C | ||||||
|
Morro Azul FC | ||||||
|
1º de Maio FC | ||||||
|
Dragões Bandeirantes | ||||||
|
G.R Turma do Baffô |
Santa Amélia, Grupo G 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Baixão F.C | ||||||
|
SC Já Tem | ||||||
|
Mocidade E.C. | ||||||
|
Santos Cidade Dutra | ||||||
|
E.C Cabreúva |
Santa Amélia, Grupo H 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
E.C União Bandeirantes | ||||||
|
Labirinto FC | ||||||
|
Sem Terra F.C | ||||||
|
Barcelona Diadema | ||||||
|
Vic Vic AF |
CDC Dorotéia, Grupo A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Leões da Geolândia | ||||||
|
Jardim Verônia | ||||||
|
Ousadia SC | ||||||
|
E.C. Mandubis | ||||||
|
S.E. Metalúrgicos |
CDC Dorotéia, Grupo B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ponte Preta Leme | ||||||
|
Corneta FC | ||||||
|
Vila Nova FC | ||||||
|
GR Favela Guacuri | ||||||
|
Pau no Gato |
CDC Dorotéia, Grupo C 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ipanema FC | ||||||
|
Havaí FC | ||||||
|
G.R. Toca Fácil | ||||||
|
Palmeirinha FC | ||||||
|
Bom Lugar |
CDC Dorotéia, Grupo D 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Favela Heliópolis F.C | ||||||
|
GTX | ||||||
|
Sagas Sports | ||||||
|
Raça Ruim FC | ||||||
|
FC Barcelona Osasco |
CDC Dorotéia, Grupo E 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dragões FC | ||||||
|
Renegados F.C | ||||||
|
Arrebento F.C | ||||||
|
Gaviões Cidade Júlia | ||||||
|
E.C. Santa Lúcia |
CDC Dorotéia, Grupo F 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7 Praias FC | ||||||
|
Real Primavera | ||||||
|
Orion F.C | ||||||
|
Marcone FC | ||||||
|
Ajax Vila São José F.C |
CDC Dorotéia, Grupo G 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SE Águia Negra | ||||||
|
Só Fumaça FC | ||||||
|
E.C Meninos de Elite | ||||||
|
Real Madruga Taboão | ||||||
|
Jardim Lourdes |
CDC Dorotéia, Grupo H 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cidade Tiradentes | ||||||
|
FC Meninos da Ponte | ||||||
|
Mancha Negra | ||||||
|
Correria FC | ||||||
|
ADC Milianos |
Santa Amélia, Grupo A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tradição F.C | ||||||
|
A.E Boa Esperança | ||||||
|
Mulekada FC | ||||||
|
Leões Jardim Itatiaia | ||||||
|
Os Originais |
Santa Amélia, Grupo B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AA Asitália | ||||||
|
Sem Saída F.C | ||||||
|
Canabrava FC | ||||||
|
Biqueira Vila Maria | ||||||
|
ASA Vila Prudente |
Santa Amélia, Grupo C 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Napoli E.C | ||||||
|
Amigos D10 FC | ||||||
|
Bom Repouso EC | ||||||
|
Espada de Ouro | ||||||
|
Bem Bolado FC |
Santa Amélia, Grupo D 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Águia da Sul | ||||||
|
R2 Debony FC | ||||||
|
EC Águia de Ouro | ||||||
|
Pilhados FC | ||||||
|
Katados FC |
Santa Amélia, Grupo E 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC Maresia | ||||||
|
R.4 | ||||||
|
União de Amigos Mauá | ||||||
|
AE Santa Amélia | ||||||
|
A.R. Anhanguera |
Santa Amélia, Grupo F 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cantareira F.C | ||||||
|
Morro Azul FC | ||||||
|
1º de Maio FC | ||||||
|
Dragões Bandeirantes | ||||||
|
G.R Turma do Baffô |
Santa Amélia, Grupo G 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Baixão F.C | ||||||
|
SC Já Tem | ||||||
|
Mocidade E.C. | ||||||
|
Santos Cidade Dutra | ||||||
|
E.C Cabreúva |
Santa Amélia, Grupo H 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
E.C União Bandeirantes | ||||||
|
Labirinto FC | ||||||
|
Sem Terra F.C | ||||||
|
Barcelona Diadema | ||||||
|
Vic Vic AF |
CDC Dorotéia, Grupo A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Leões da Geolândia | ||||||
|
Jardim Verônia | ||||||
|
Ousadia SC | ||||||
|
E.C. Mandubis | ||||||
|
S.E. Metalúrgicos |
CDC Dorotéia, Grupo B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ponte Preta Leme | ||||||
|
Corneta FC | ||||||
|
Vila Nova FC | ||||||
|
GR Favela Guacuri | ||||||
|
Pau no Gato |
CDC Dorotéia, Grupo C 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ipanema FC | ||||||
|
Havaí FC | ||||||
|
G.R. Toca Fácil | ||||||
|
Palmeirinha FC | ||||||
|
Bom Lugar |
CDC Dorotéia, Grupo D 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Favela Heliópolis F.C | ||||||
|
GTX | ||||||
|
Sagas Sports | ||||||
|
Raça Ruim FC | ||||||
|
FC Barcelona Osasco |
CDC Dorotéia, Grupo E 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dragões FC | ||||||
|
Renegados F.C | ||||||
|
Arrebento F.C | ||||||
|
Gaviões Cidade Júlia | ||||||
|
E.C. Santa Lúcia |
CDC Dorotéia, Grupo F 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7 Praias FC | ||||||
|
Real Primavera | ||||||
|
Orion F.C | ||||||
|
Marcone FC | ||||||
|
Ajax Vila São José F.C |
CDC Dorotéia, Grupo G 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SE Águia Negra | ||||||
|
Só Fumaça FC | ||||||
|
E.C Meninos de Elite | ||||||
|
Real Madruga Taboão | ||||||
|
Jardim Lourdes |
CDC Dorotéia, Grupo H 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cidade Tiradentes | ||||||
|
FC Meninos da Ponte | ||||||
|
Mancha Negra | ||||||
|
Correria FC | ||||||
|
ADC Milianos |