FC Zvezda Ostrogozhsk - Pobeda Panino (12-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Zvezda Ostrogozhsk
Voronezh Oblast Championship | |||
Runden 18 | |||
2024-09-07 | FC Zvezda Ostrogozhsk - FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-31 | Vector Perelyoshinsky - FC Zvezda Ostrogozhsk | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-24 | FC Zvezda Ostrogozhsk - FC Don Podgornoe | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-17 | Pobeda Panino - FC Zvezda Ostrogozhsk | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-10 | FC Zvezda Ostrogozhsk - FC Verkhnyaya Khava | 3 - 0 | |
Runden 13 | |||
2024-08-03 | FC Yunost Voronezh - FC Zvezda Ostrogozhsk | 1 - 14 | |
Runden 12 | |||
2024-07-27 | FC Semiluki - FC Zvezda Ostrogozhsk | 1 - 8 | |
Runden 11 | |||
2024-07-20 | FC Zvezda Ostrogozhsk - FC Nizhnedevitsk | 8 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-07-13 | FC Uragan Semiluki - FC Zvezda Ostrogozhsk | 0 - 3 |
Serie 8
Allgemeines
FC Zvezda Ostrogozhsk + Pobeda Panino Less than 4.5 cards 9 Von 9
FC Zvezda Ostrogozhsk Less than 4.5 cards 9 Von 9
FC Zvezda Ostrogozhsk Siegesserie 4
FC Zvezda Ostrogozhsk Ohne Gegentor 3
FC Zvezda Ostrogozhsk Mehr als 2.5 Tore 7 Von 7
Pobeda Panino Siegesserie 3
Pobeda Panino Less than 4.5 cards 10 Von 10
Pobeda Panino Mehr als 2.5 Tore 10 Von 10
Pobeda Panino Tore für beide Teams 8 Von 10
FC Zvezda Ostrogozhsk - Pobeda Panino
Russia Amateur, Voronezh Oblast Championship, Übereinstimmung FC Zvezda Ostrogozhsk - Pobeda Panino, Startzeit 2024-06-01 15:00:00 internationale Zeit.
FC Zvezda Ostrogozhsk und Pobeda Panino nimmt an der Meisterschaft teil Voronezh Oblast Championship, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Pobeda Panino
Voronezh Oblast Championship | |||
Runden 18 | |||
2024-09-07 | FC Don Podgornoe - Pobeda Panino | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-31 | FC Yunost Voronezh - Pobeda Panino | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-24 | Pobeda Panino - FC Verkhnyaya Khava | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-17 | Pobeda Panino - FC Zvezda Ostrogozhsk | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-10 | FC Semiluki - Pobeda Panino | 6 - 2 | |
Runden 13 | |||
2024-08-03 | Pobeda Panino - FC Nizhnedevitsk | 4 - 2 | |
Runden 12 | |||
2024-07-28 | FC Uragan Semiluki - Pobeda Panino | 8 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-07-20 | Pobeda Panino - FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 2 - 5 | |
Runden 10 | |||
2024-07-13 | Vector Perelyoshinsky - Pobeda Panino | 3 - 0 |
Tabelle
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | 14 | 14 | 0 | 0 | 125:8 | 42 |
2
|
Vector Perelyoshinsky | 14 | 12 | 0 | 2 | 47:13 | 36 |
3
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 14 | 11 | 0 | 3 | 54:26 | 33 |
4
|
FC Semiluki | 14 | 8 | 1 | 5 | 42:48 | 25 |
5
|
FC Don Podgornoe | 13 | 6 | 1 | 6 | 30:22 | 19 |
6
|
Pobeda Panino | 14 | 5 | 0 | 9 | 26:57 | 15 |
7
|
FC Nizhnedevitsk | 14 | 4 | 1 | 9 | 38:56 | 13 |
8
|
FC Yunost Voronezh | 14 | 2 | 1 | 11 | 18:80 | 7 |
9
|
FC Uragan Semiluki | 12 | 2 | 0 | 10 | 27:55 | 6 |
10
|
FC Verkhnyaya Khava | 13 | 2 | 0 | 11 | 26:68 | 6 |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bars-1 Bobrov | 14 | 13 | 1 | 0 | 63:11 | 40 |
2
|
FC Anna | 14 | 11 | 1 | 2 | 60:18 | 34 |
3
|
Khoper Novokhopersk | 15 | 10 | 1 | 4 | 62:28 | 31 |
4
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | 15 | 9 | 2 | 4 | 45:33 | 29 |
5
|
FC Salyut Buturlinovka | 15 | 7 | 4 | 4 | 49:38 | 25 |
6
|
FC Energy Talovaya | 14 | 6 | 1 | 7 | 35:42 | 19 |
7
|
Sokol Ertil | 14 | 5 | 1 | 8 | 36:46 | 16 |
8
|
Juvenal Borisoglebsk | 14 | 3 | 0 | 11 | 27:64 | 9 |
9
|
FC Gribanovskiy | 18 | 2 | 1 | 15 | 17:55 | 7 |
10
|
FC Povorino | 13 | 1 | 0 | 12 | 13:72 | 3 |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kotoffey Kantemirovka | 12 | 12 | 0 | 0 | 56:10 | 36 |
2
|
Temp Boguchar | 12 | 9 | 2 | 1 | 38:14 | 29 |
3
|
Rassvet Troitskoye | 12 | 7 | 1 | 4 | 32:22 | 22 |
4
|
Lider-Kalach | 13 | 7 | 1 | 5 | 33:40 | 22 |
5
|
FC Olkhovatka | 13 | 5 | 1 | 7 | 32:30 | 16 |
6
|
Tsementnik Podgorensky | 12 | 4 | 2 | 6 | 30:41 | 14 |
7
|
FC Kantemirovka | 12 | 3 | 0 | 9 | 18:26 | 9 |
8
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 12 | 2 | 2 | 8 | 10:36 | 8 |
9
|
FC Pavlovsk | 12 | 1 | 1 | 10 | 13:43 | 4 |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |