KS Stolem Gniewino - Wikęd Luzino (0-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: KS Stolem Gniewino
III Liga, Group 2 | |||
Runden 34 | |||
2024-06-08 | KS Stolem Gniewino - Elana Torun | 0 - 3 | |
Runden 33 | |||
2024-06-01 | KS Stolem Gniewino - Wikęd Luzino | 0 - 1 | |
Runden 32 | |||
2024-05-25 | Noteć Czarnków - KS Stolem Gniewino | 3 - 0 | |
Runden 31 | |||
2024-05-18 | KS Stolem Gniewino - GKS Gedania Gdańsk | 1 - 2 | |
Runden 30 | |||
2024-05-15 | OKS Swit Skolwin Szczecin - KS Stolem Gniewino | 2 - 0 |
Chancen
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.25
|
3.6
|
2.55
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 5
Allgemeines
KS Stolem Gniewino Niederlagenserie 3
KS Stolem Gniewino Ohne weiße Weste 3
KS Stolem Gniewino Less than 4.5 cards 9 Von 9
Wikęd Luzino Ungeschlagen 4
Wikęd Luzino Less than 4.5 cards 10 Von 10
KS Stolem Gniewino - Wikęd Luzino
Polen, III Liga, Group 2, Übereinstimmung KS Stolem Gniewino - Wikęd Luzino, Startzeit 2024-06-01 14:00:00 internationale Zeit.
KS Stolem Gniewino und Wikęd Luzino nimmt an der Meisterschaft teil III Liga, Group 2, Polen.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Wikęd Luzino
III Liga, Group 2 | |||
Runden 34 | |||
2024-06-08 | Wikęd Luzino - Blekitni Stargard S. | 4 - 3 | |
Runden 33 | |||
2024-06-01 | KS Stolem Gniewino - Wikęd Luzino | 0 - 1 | |
Runden 32 | |||
2024-05-24 | Wikęd Luzino - Pogoń Nowe Skalmierzyce | 1 - 0 | |
Runden 31 | |||
2024-05-18 | Kp Starogard Danzig - Wikęd Luzino | 1 - 5 | |
Runden 30 | |||
2024-05-15 | Wikęd Luzino - Pogoń Szczecin II | 0 - 0 |
Tabelle
III Liga, Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OKS Swit Skolwin Szczecin | 34 | 27 | 4 | 3 | 75:17 | 85 |
2
|
Elana Torun | 34 | 21 | 8 | 5 | 56:21 | 71 |
3
|
SKS Unia Schwersenz | 34 | 19 | 6 | 9 | 66:46 | 63 |
4
|
Zawisza Bydgoszcz | 34 | 17 | 7 | 10 | 73:38 | 58 |
5
|
Blekitni Stargard S. | 34 | 17 | 4 | 13 | 80:62 | 55 |
6
|
Noteć Czarnków | 34 | 15 | 5 | 14 | 73:63 | 50 |
7
|
GKS Gedania Gdańsk | 34 | 16 | 2 | 16 | 58:56 | 50 |
8
|
Polonia Sroda Wielkopolska | 34 | 15 | 5 | 14 | 55:61 | 50 |
9
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce | 34 | 14 | 7 | 13 | 56:50 | 49 |
10
|
Pogoń Szczecin II | 34 | 15 | 4 | 15 | 63:60 | 49 |
11
|
Sokol Kleczew | 34 | 14 | 6 | 14 | 59:65 | 48 |
12
|
MKS Flota Swinoujscie | 34 | 14 | 4 | 16 | 45:60 | 46 |
13
|
Vineta Wolin | 34 | 13 | 6 | 15 | 42:66 | 45 |
14
|
GKS Seefeld | 34 | 12 | 8 | 14 | 60:51 | 44 |
15
|
Wikęd Luzino | 34 | 10 | 4 | 19 | 48:71 | 34 |
16
|
KS Stolem Gniewino | 34 | 8 | 9 | 17 | 34:58 | 33 |
17
|
KS Unia Solec Kujawski | 34 | 6 | 4 | 23 | 37:80 | 22 |
18
|
Kp Starogard Danzig | 34 | 2 | 7 | 25 | 39:97 | 13 |