Olimpia II Grudziądz - Cyklon Kończewice (0-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Olimpia II Grudziądz
Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-15 | Olimpia II Grudziądz - Tarpan Mrocza | abgebrochen | |
Runden 29 | |||
2024-06-08 | GLKS Dobrcz-Wudzyn - Olimpia II Grudziądz | 0 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-06-01 | Olimpia II Grudziądz - Cyklon Kończewice | 0 - 0 | |
Runden 27 | |||
2024-05-25 | LZS Mustang Ostaszewo - Olimpia II Grudziądz | 5 - 0 | |
Runden 26 | |||
2024-05-18 | Olimpia II Grudziądz - Zawisza II Bydgoszcz | 6 - 1 |
Serie 5
Allgemeines
Olimpia II Grudziądz + Cyklon Kończewice Less than 4.5 cards 10 Von 10
Olimpia II Grudziądz Ohne weiße Weste 7
Olimpia II Grudziądz Mehr als 2.5 Tore 7 Von 7
Olimpia II Grudziądz Tore für beide Teams 6 Von 7
Cyklon Kończewice Ohne weiße Weste 3
Olimpia II Grudziądz - Cyklon Kończewice
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska, Übereinstimmung Olimpia II Grudziądz - Cyklon Kończewice, Startzeit 2024-06-01 14:00:00 internationale Zeit.
Olimpia II Grudziądz und Cyklon Kończewice nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Cyklon Kończewice
Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-15 | Cyklon Kończewice - Naprzód Jabłonowo Pomorskie | abgebrochen | |
Runden 29 | |||
2024-06-09 | Tarpan Mrocza - Cyklon Kończewice | 3 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-06-01 | Olimpia II Grudziądz - Cyklon Kończewice | 0 - 0 | |
Runden 27 | |||
2024-05-26 | Zawisza II Bydgoszcz - Cyklon Kończewice | 1 - 2 | |
Runden 26 | |||
2024-05-18 | Victoria Lisewo - Cyklon Kończewice | 3 - 2 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tarpan Mrocza | 29 | 21 | 3 | 5 | 109:29 | 66 |
2
|
GLKS Dobrcz-Wudzyn | 29 | 20 | 5 | 4 | 108:35 | 65 |
3
|
LZS Mustang Ostaszewo | 28 | 19 | 6 | 3 | 79:22 | 63 |
4
|
Zawisza II Bydgoszcz | 29 | 14 | 5 | 10 | 69:43 | 47 |
5
|
Victoria Czernikowo | 28 | 14 | 5 | 9 | 44:32 | 47 |
6
|
Naprzód Jabłonowo Pomorskie | 29 | 13 | 7 | 9 | 64:43 | 46 |
7
|
Olimpia II Grudziądz | 28 | 13 | 3 | 12 | 70:54 | 42 |
8
|
KS Sokół Radomin | 29 | 12 | 6 | 11 | 64:50 | 42 |
9
|
Promień Kowalewo Pomorskie | 28 | 12 | 3 | 13 | 41:63 | 39 |
10
|
LKS Dąbrowa Chełmińska | 28 | 12 | 2 | 14 | 57:67 | 38 |
11
|
Krajna Sępólno Krajeńskie | 29 | 10 | 6 | 13 | 65:77 | 36 |
12
|
Cyklon Kończewice | 28 | 10 | 5 | 13 | 37:51 | 35 |
13
|
BKS Bydgoszcz | 29 | 9 | 3 | 17 | 46:69 | 30 |
14
|
Victoria Lisewo | 29 | 9 | 1 | 19 | 49:116 | 28 |
15
|
LKS Rawys Raciąż | 28 | 8 | 3 | 17 | 64:83 | 27 |
16
|
KS Stal Grudziądz | 30 | 1 | 1 | 28 | 13:145 | 4 |
Klasa Okręgowa - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kujawiak Kowal | 29 | 25 | 2 | 2 | 112:29 | 77 |
2
|
Wisła Dobrzyń nad Wisłą | 29 | 21 | 4 | 4 | 113:33 | 67 |
3
|
MLKS Unia Gniewkowo | 29 | 18 | 5 | 6 | 105:42 | 59 |
4
|
Piast Kołodziejowo | 29 | 17 | 6 | 6 | 83:42 | 57 |
5
|
Noteć Gębice | 28 | 19 | 0 | 9 | 92:52 | 57 |
6
|
KS Notecianka Pakość | 29 | 16 | 7 | 6 | 65:48 | 55 |
7
|
Start Stawki | 29 | 16 | 5 | 8 | 78:46 | 53 |
8
|
Zdrój Ciechocinek | 30 | 11 | 6 | 13 | 50:67 | 39 |
9
|
Kujawiak Kruszyn | 29 | 12 | 2 | 15 | 66:73 | 38 |
10
|
Gopło Kruszwica | 29 | 9 | 7 | 13 | 53:55 | 34 |
11
|
Kujawy Markowice | 28 | 8 | 4 | 16 | 58:89 | 28 |
12
|
Lubienianka Lubień Kujawski | 29 | 7 | 5 | 17 | 62:91 | 26 |
13
|
LTP Lubanie | 29 | 6 | 7 | 16 | 47:73 | 25 |
14
|
Zjednoczeni Piotrków Kujawski | 30 | 5 | 4 | 21 | 37:120 | 19 |
15
|
Cukrownik Tuczno | 29 | 4 | 3 | 22 | 39:107 | 15 |
16
|
Sadownik Waganiec | 29 | 4 | 1 | 24 | 36:129 | 13 |