Pogoń Nowe Skalmierzyce - Elana Torun (1-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Pogoń Nowe Skalmierzyce
III Liga, Group 2 | |||
Runden 34 | |||
2024-06-08 | KS Unia Solec Kujawski - Pogoń Nowe Skalmierzyce | 0 - 3 | |
Runden 33 | |||
2024-06-01 | Pogoń Nowe Skalmierzyce - Elana Torun | 1 - 2 | |
Runden 32 | |||
2024-05-24 | Wikęd Luzino - Pogoń Nowe Skalmierzyce | 1 - 0 | |
Runden 31 | |||
2024-05-18 | Pogoń Nowe Skalmierzyce - Noteć Czarnków | 3 - 1 | |
Runden 30 | |||
2024-05-15 | GKS Gedania Gdańsk - Pogoń Nowe Skalmierzyce | 0 - 3 |
Chancen
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
3.1
|
3.75
|
1.91
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 7
Allgemeines
Elana Torun Siegesserie 4
Elana Torun Ungeschlagen 12
Elana Torun Mehr als 2.5 Tore 4 Von 5
Elana Torun Erstes Tor 5 Von 5
Elana Torun Führung nach erster Halbzeit 5 Von 5
Elana Torun Less than 4.5 cards 8 Von 8
Pogoń Nowe Skalmierzyce Less than 4.5 cards 10 Von 10
Pogoń Nowe Skalmierzyce - Elana Torun
Polen, III Liga, Group 2, Übereinstimmung Pogoń Nowe Skalmierzyce - Elana Torun, Startzeit 2024-06-01 14:00:00 internationale Zeit.
Pogoń Nowe Skalmierzyce und Elana Torun nimmt an der Meisterschaft teil III Liga, Group 2, Polen.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Elana Torun
Club Friendly Games | |||
Runden 1 | |||
2024-07-10 | GKS Olimpia Grudziadz - Elana Torun | 2 - 2 | |
Puchar Polski K-PZPN | |||
Runden 29 | |||
2024-06-12 | Elana Torun - Zawisza Bydgoszcz | 1 - 0 | |
III Liga, Group 2 | |||
Runden 34 | |||
2024-06-08 | KS Stolem Gniewino - Elana Torun | 0 - 3 | |
Runden 33 | |||
2024-06-01 | Pogoń Nowe Skalmierzyce - Elana Torun | 1 - 2 | |
Runden 32 | |||
2024-05-25 | Elana Torun - Kp Starogard Danzig | 3 - 0 |
Tabelle
III Liga, Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OKS Swit Skolwin Szczecin | 34 | 27 | 4 | 3 | 75:17 | 85 |
2
|
Elana Torun | 34 | 21 | 8 | 5 | 56:21 | 71 |
3
|
SKS Unia Schwersenz | 34 | 19 | 6 | 9 | 66:46 | 63 |
4
|
Zawisza Bydgoszcz | 34 | 17 | 7 | 10 | 73:38 | 58 |
5
|
Blekitni Stargard S. | 34 | 17 | 4 | 13 | 80:62 | 55 |
6
|
Noteć Czarnków | 34 | 15 | 5 | 14 | 73:63 | 50 |
7
|
GKS Gedania Gdańsk | 34 | 16 | 2 | 16 | 58:56 | 50 |
8
|
Polonia Sroda Wielkopolska | 34 | 15 | 5 | 14 | 55:61 | 50 |
9
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce | 34 | 14 | 7 | 13 | 56:50 | 49 |
10
|
Pogoń Szczecin II | 34 | 15 | 4 | 15 | 63:60 | 49 |
11
|
Sokol Kleczew | 34 | 14 | 6 | 14 | 59:65 | 48 |
12
|
MKS Flota Swinoujscie | 34 | 14 | 4 | 16 | 45:60 | 46 |
13
|
Vineta Wolin | 34 | 13 | 6 | 15 | 42:66 | 45 |
14
|
GKS Seefeld | 34 | 12 | 8 | 14 | 60:51 | 44 |
15
|
Wikęd Luzino | 34 | 10 | 4 | 19 | 48:71 | 34 |
16
|
KS Stolem Gniewino | 34 | 8 | 9 | 17 | 34:58 | 33 |
17
|
KS Unia Solec Kujawski | 34 | 6 | 4 | 23 | 37:80 | 22 |
18
|
Kp Starogard Danzig | 34 | 2 | 7 | 25 | 39:97 | 13 |