SKP Słupca - GKS Dopiewo (2-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: SKP Słupca
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Olimpia Koło - SKP Słupca | 5 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | SKP Słupca - Gornik Konin | 2 - 4 | |
Runden 28 | |||
2024-06-09 | Polonus Kazimierz Biskupi - SKP Słupca | 4 - 2 | |
Runden 27 | |||
2024-06-01 | SKP Słupca - GKS Dopiewo | 2 - 1 | |
Runden 26 | |||
2024-05-25 | SKP Słupca - Polonia II Środa Wielkopolska | 2 - 2 |
Serie 8
Allgemeines
SKP Słupca + GKS Dopiewo Less than 4.5 cards 10 Von 10
SKP Słupca Ohne Siege 28
SKP Słupca Ohne weiße Weste 28
SKP Słupca Mehr als 2.5 Tore 8 Von 10
SKP Słupca Tore für beide Teams 5 Von 6
GKS Dopiewo Niederlagenserie 12
GKS Dopiewo Ohne weiße Weste 14
GKS Dopiewo Mehr als 2.5 Tore 7 Von 7
SKP Słupca - GKS Dopiewo
Poland Amateur, V. Liga - Red Box Wielkopolska, Übereinstimmung SKP Słupca - GKS Dopiewo, Startzeit 2024-06-01 09:00:51 internationale Zeit.
SKP Słupca und GKS Dopiewo nimmt an der Meisterschaft teil V. Liga - Red Box Wielkopolska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: GKS Dopiewo
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
Runden 5 | |||
2024-09-07 | Meblorz Swarzędz - GKS Dopiewo | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-31 | GKS Dopiewo - Tarnovia Tarnowo Podgórne | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | LZS Cielcza - GKS Dopiewo | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-17 | GKS Dopiewo - Kłos Zaniemyśl | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | Wełna Skoki - GKS Dopiewo | - | |
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Polanin Strzałkowo - GKS Dopiewo | 7 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | Polonus Kazimierz Biskupi - GKS Dopiewo | 6 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-06-08 | GKS Dopiewo - Polonia Golina | 2 - 7 | |
Runden 27 | |||
2024-06-01 | SKP Słupca - GKS Dopiewo | 2 - 1 | |
Runden 26 | |||
2024-05-25 | GKS Dopiewo - Meblorz Swarzędz | 1 - 7 |
Tabelle
V. Liga - Wielkopolska - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Piast Kobylnica | 30 | 21 | 5 | 4 | 86:32 | 68 |
2
|
Zamek Gołańcz | 30 | 20 | 5 | 5 | 70:39 | 65 |
3
|
Lubuszanin Trzcianka | 30 | 19 | 6 | 5 | 94:42 | 63 |
4
|
Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski | 30 | 18 | 4 | 8 | 73:39 | 58 |
5
|
Kłos Budzyń | 30 | 16 | 6 | 8 | 70:53 | 54 |
6
|
KP Piła | 30 | 15 | 5 | 10 | 68:51 | 50 |
7
|
Warta Międzychód | 30 | 14 | 8 | 8 | 71:53 | 50 |
8
|
Płomień Przyprostynia | 30 | 15 | 4 | 11 | 85:68 | 49 |
9
|
Orkan Chorzemin | 30 | 11 | 7 | 12 | 50:64 | 40 |
10
|
KS Korona Stróżewo | 30 | 11 | 3 | 16 | 54:77 | 36 |
11
|
Sparta Szamotuły | 30 | 8 | 9 | 13 | 54:72 | 33 |
12
|
Sokół Pniewy | 30 | 7 | 6 | 17 | 46:82 | 27 |
13
|
Wełna Skoki | 30 | 7 | 6 | 17 | 43:67 | 27 |
14
|
Sparta Oborniki | 30 | 6 | 6 | 18 | 45:64 | 24 |
15
|
Leśnik Margonin | 30 | 6 | 3 | 21 | 38:80 | 21 |
16
|
Polonia Jastrowie | 30 | 3 | 3 | 24 | 37:101 | 12 |
V. Liga - Wielkopolska - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SMS Ślesin | 30 | 23 | 3 | 4 | 97:27 | 72 |
2
|
Polonia Golina | 30 | 23 | 2 | 5 | 102:34 | 71 |
3
|
Gornik Konin | 30 | 22 | 4 | 4 | 94:19 | 70 |
4
|
Meblorz Swarzędz | 30 | 21 | 1 | 8 | 77:39 | 64 |
5
|
Avia Kamionki | 30 | 19 | 4 | 7 | 79:48 | 61 |
6
|
Olimpia Koło | 30 | 15 | 6 | 9 | 69:47 | 51 |
7
|
Lechia Kostrzyn | 30 | 14 | 4 | 12 | 69:55 | 46 |
8
|
Polonia II Środa Wielkopolska | 30 | 12 | 7 | 11 | 70:62 | 43 |
9
|
Zjednoczeni Trzemeszno | 30 | 14 | 1 | 15 | 60:65 | 43 |
10
|
Polanin Strzałkowo | 30 | 12 | 5 | 13 | 57:55 | 41 |
11
|
Kłos Zaniemyśl | 30 | 10 | 7 | 13 | 44:47 | 37 |
12
|
GKS Dopiewo | 30 | 7 | 1 | 22 | 45:102 | 22 |
13
|
Polonus Kazimierz Biskupi | 30 | 6 | 4 | 20 | 42:100 | 22 |
14
|
Przemysław Poznań | 30 | 6 | 2 | 22 | 29:83 | 20 |
15
|
AP Reissa Poznań | 30 | 5 | 1 | 24 | 45:111 | 16 |
16
|
SKP Słupca | 30 | 1 | 8 | 21 | 26:111 | 11 |
V. Liga - Wielkopolska - Group 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Warta Śrem | 28 | 22 | 3 | 3 | 58:24 | 69 |
2
|
Zawisza Łęka Opatowska | 28 | 21 | 3 | 4 | 94:47 | 66 |
3
|
Krobianka Krobia | 28 | 18 | 4 | 6 | 75:37 | 58 |
4
|
ZEFKA Kobyla Góra | 28 | 18 | 4 | 6 | 73:36 | 58 |
5
|
Astra Krotoszyn | 28 | 13 | 7 | 8 | 62:35 | 46 |
6
|
KKS II Kalisz | 28 | 13 | 5 | 10 | 54:46 | 44 |
7
|
Kania Gostyń | 28 | 11 | 6 | 11 | 58:36 | 39 |
8
|
Pelikan Grabów | 28 | 10 | 7 | 11 | 60:51 | 37 |
9
|
Rawia Rawicz | 28 | 9 | 8 | 11 | 26:35 | 35 |
10
|
Dąbroczanka Pępowo | 28 | 10 | 2 | 16 | 68:75 | 32 |
11
|
Piast Czekanów | 28 | 8 | 6 | 14 | 53:67 | 30 |
12
|
Orzeł Mroczeń | 28 | 7 | 5 | 16 | 47:88 | 26 |
13
|
LZS Cielcza | 28 | 6 | 6 | 16 | 49:102 | 24 |
14
|
Victoria Ostrzeszów | 28 | 2 | 8 | 18 | 33:74 | 14 |
15
|
Piast Poniec | 28 | 3 | 4 | 21 | 36:93 | 13 |
V. Liga - Wielkopolska, Promotion Playoffs 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
GKS Jaraczewo | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2
|
Lider Swarzędz | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
3
|
Iskra Szydłowo | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | 3 |
4
|
Wilki Wilczyn | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | 3 |
5
|
Patria Buk | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
6
|
Stal Pleszew | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
V. Liga - Wielkopolska, Promotion Playoffs 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Patria Buk | ||||||
|
Stal Pleszew | ||||||
|
GKS Jaraczewo | ||||||
|
Lider Swarzędz | ||||||
|
Iskra Szydłowo | ||||||
|
Wilki Wilczyn |
V. Liga - Wielkopolska, Promotion Playoffs 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Patria Buk | ||||||
|
Stal Pleszew | ||||||
|
GKS Jaraczewo | ||||||
|
Lider Swarzędz | ||||||
|
Iskra Szydłowo | ||||||
|
Wilki Wilczyn |