Świt Staroźreby - Polonia II Warszawa (2-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Świt Staroźreby
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Runden 7 | |||
2024-09-20 | Świt Staroźreby - Sokół Serock | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-13 | Huragan Wołomin - Świt Staroźreby | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-06 | Świt Staroźreby - KS Łomianki | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-30 | Delta Słupno - Świt Staroźreby | - | |
Puchar Polski MZPN - Płock | |||
Runden 5 | |||
2024-08-23 | Świt Staroźreby - Sparta Miszewo | - | |
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Runden 30 | |||
2024-06-23 | MKS Ciechanów - Świt Staroźreby | 0 - 0 | |
2024-06-22 | Świt Staroźreby - MKS Ciechanów | 3 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | Świt Staroźreby - Żbik Nasielsk | 2 - 5 | |
Runden 28 | |||
2024-06-09 | Nadnarwianka Pułtusk - Świt Staroźreby | 6 - 2 | |
Runden 27 | |||
2024-06-01 | Świt Staroźreby - Polonia II Warszawa | 2 - 1 |
Serie 5
Allgemeines
Świt Staroźreby + Polonia II Warszawa Siegesserie 3
Świt Staroźreby + Polonia II Warszawa Less than 4.5 cards 10 Von 10
Świt Staroźreby Mehr als 2.5 Tore 4 Von 5
Polonia II Warszawa Ohne Gegentor 3
Polonia II Warszawa Mehr als 2.5 Tore 5 Von 5
Świt Staroźreby - Polonia II Warszawa
Poland Amateur, Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1, Übereinstimmung Świt Staroźreby - Polonia II Warszawa, Startzeit 2024-06-01 10:00:14 internationale Zeit.
Świt Staroźreby und Polonia II Warszawa nimmt an der Meisterschaft teil Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Polonia II Warszawa
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Runden 7 | |||
2024-09-20 | Marcovia Marki - Polonia II Warszawa | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-13 | Polonia II Warszawa - MKS Narew 1962 Ostrołęka | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-06 | Wkra Żuromin - Polonia II Warszawa | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-30 | Polonia II Warszawa - Kasztelan Sierpc | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-23 | Mazur Gostynin - Polonia II Warszawa | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-17 | Polonia II Warszawa - PAF Płońsk | 4 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | Żbik Nasielsk - Polonia II Warszawa | 2 - 2 | |
Runden 30 | |||
2024-06-23 | Polonia II Warszawa - PAF Płońsk | abgebrochen | |
2024-06-19 | Polonia II Warszawa - PAF Płońsk | 5 - 0 | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | Drukarz Warszawa - Polonia II Warszawa | 2 - 1 |
Tabelle
V. Liga - Mazowiecka 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
MKS Przasnysz | 30 | 26 | 3 | 1 | 112:26 | 81 |
2
|
Makowianka Maków Mazowiecki | 30 | 22 | 2 | 6 | 82:26 | 68 |
3
|
Nadnarwianka Pułtusk | 30 | 21 | 2 | 7 | 103:30 | 65 |
4
|
MKS Narew 1962 Ostrołęka | 30 | 17 | 5 | 8 | 73:44 | 56 |
5
|
Polonia II Warszawa | 30 | 15 | 5 | 10 | 91:50 | 50 |
6
|
Żbik Nasielsk | 30 | 14 | 6 | 10 | 69:58 | 48 |
7
|
Drukarz Warszawa | 30 | 13 | 4 | 13 | 78:68 | 43 |
8
|
Świt Staroźreby | 30 | 13 | 3 | 14 | 59:73 | 42 |
9
|
Mazur Gostynin | 30 | 11 | 6 | 13 | 52:68 | 39 |
10
|
Huragan Wołomin | 30 | 11 | 5 | 14 | 53:49 | 38 |
11
|
PAF Płońsk | 30 | 9 | 8 | 13 | 61:82 | 35 |
12
|
MKS Ciechanów | 30 | 8 | 5 | 17 | 36:68 | 29 |
13
|
Okęcie Warszawa | 30 | 8 | 4 | 18 | 41:72 | 28 |
14
|
Amator Maszewo | 30 | 6 | 5 | 19 | 39:92 | 23 |
15
|
Unia Warszawa | 30 | 6 | 4 | 20 | 38:94 | 22 |
16
|
Wkra Bieżuń | 30 | 5 | 3 | 22 | 31:118 | 18 |
V. Liga - Mazowiecka 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tygrys Huta Mińska | 30 | 21 | 7 | 2 | 88:36 | 70 |
2
|
Talent Warszawa | 30 | 22 | 2 | 6 | 85:39 | 68 |
3
|
Radomiak II Radom | 30 | 19 | 5 | 6 | 78:34 | 62 |
4
|
Milan Milanówek | 30 | 16 | 2 | 12 | 56:38 | 50 |
5
|
Ożarowianka Ożarów Mazowiecki | 30 | 15 | 5 | 10 | 63:46 | 50 |
6
|
LKS Promna | 30 | 16 | 2 | 12 | 61:57 | 50 |
7
|
Żyrardowianka Żyrardów | 30 | 15 | 4 | 11 | 65:58 | 49 |
8
|
Escola Varsovia | 30 | 15 | 2 | 13 | 75:50 | 47 |
9
|
LKS Chlebnia | 30 | 13 | 7 | 10 | 51:35 | 46 |
10
|
Energia Kozienice | 30 | 13 | 6 | 11 | 74:50 | 45 |
11
|
MKS Podlasie Sokołów Podlaski | 30 | 12 | 7 | 11 | 67:50 | 43 |
12
|
Mazovia II Mińsk Mazowiecki | 30 | 10 | 3 | 17 | 62:69 | 33 |
13
|
KS Teresin | 30 | 8 | 4 | 18 | 34:76 | 28 |
14
|
Watra Mrozy | 30 | 6 | 3 | 21 | 28:86 | 21 |
15
|
Płomień Dębe Wielkie | 30 | 3 | 5 | 22 | 33:121 | 14 |
16
|
Naprzód Skórzec | 30 | 2 | 4 | 24 | 26:101 | 10 |