Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
4-4-2
Aufstellung Bildung
52.4
Gesamtspielerbewertung
86.8 %
Aus der perfekten Komposition
Angreifen
Technisch
Verteidigen
Taktisch
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
12 | Fabián Cerda | G | 34 | 0,3M+ | 57.5 |
29 | Franko Siegler | M | |||
6 | Cristian Diaz | M | 20 | ||
2 | Nicolas Berardo | D | 33 | 0,2M+ | 50.1 |
19 | Mario Larenas | D | 30 | 0,4M+ | 51.1 |
11 | Sebastián Ubilla | F | 33 | 0,5M+ | 49.7 |
8 | Salvador Cordero | M | 27 | 0,2M+ | 48.9 |
20 | Adrián Cuadra | M | 26 | 0,2M+ | 52.1 |
7 | Jose Bandez | F | 24 | 0,2M+ | |
30 | Jorge Luis Guerra | M | 26 | 0,3M+ | |
23 | Mauro Quiroga | F | 33 | 3,2M+ | 48.7 |
Ersatz | |||||
1 | Juan Cisternas | G | 19 | ||
3 | Manuel Maluenda | D | |||
21 | Gonzalo Espinoza | M | 33 | 0,4M+ | 60.3 |
15 | Fabio Vazquez | M | 29 | 0,3M+ | 53.5 |
18 | Cristofer Salas | F | 23 | ||
9 | Enzo Diaz | F | |||
31 | Abraham Bugueño |
Startaufstellungen bestätigt
4-2-3-1
Aufstellung Bildung
50.1
Gesamtspielerbewertung
95.9 %
Aus der perfekten Komposition
Angreifen
Technisch
Verteidigen
Taktisch
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
30 | Luis Santelices | G | 38 | 0,1M+ | |
14 | Joaquin Gonzalez | D | 21 | 48.5 | |
21 | Matías Ormazábal | D | 25 | 0,1M+ | 50.7 |
3 | Matías Cahais | D | 35 | 0,4M+ | 55.1 |
2 | Diego Muñoz | D | 20 | ||
8 | Juan Mendez | M | 27 | ||
15 | Mathias Vidangossy | M | 36 | 0,2M+ | 50.3 |
11 | Sebastián Parada | F | 23 | ||
10 | Diego Rojas | F | 28 | 0,4M+ | |
7 | Kevin Harbottle | M | 33 | 0,3M+ | |
9 | David Escalante | F | 30 | ||
Ersatz | |||||
1 | Tomás Vergara | G | 18 | 0,0M+ | |
23 | Kennet Lara Arbunic | D | 24 | 0,3M+ | |
24 | Williams Saez | D | |||
17 | Nicolás Barrios | M | 19 | ||
6 | Diego Urzúa | M | 26 | 0,2M+ | 51.5 |
18 | Felipe Ortiz | M | 21 | 44.3 | |
27 | Nildo Viera | F | 29 |
Veranstaltungen: CD Antofagasta
Copa Chile | |||
Runden 1 | |||
2024-06-17 | Central Norte - CD Antofagasta | 1 - 5 | |
Primera B | |||
Runden 15 | |||
2024-06-02 | CD Antofagasta - Curico Unido | 1 - 1 | |
Runden 14 | |||
2024-05-26 | Santiago Wanderers - CD Antofagasta | 1 - 2 | |
Runden 13 | |||
2024-05-19 | CD Antofagasta - Deportes Magallanes | 2 - 1 | |
Runden 12 | |||
2024-05-12 | AC Barnechea - CD Antofagasta | 0 - 0 |
Chancen
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.75
|
3.4
|
4.2
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 5
Allgemeines
Curico Unido Ungeschlagen 5
CD Antofagasta Ungeschlagen 3
CD Antofagasta Mehr als 2.5 Tore 5 Von 6
CD Antofagasta Tore für beide Teams 4 Von 5
Persönliche Treffen
CD Antofagasta + Curico Unido Weniger als 2.5 Tore 8 Von 10
CD Antofagasta - Curico Unido
Chile, Primera B, Übereinstimmung CD Antofagasta - Curico Unido, Startzeit 2024-06-02 16:30:00 internationale Zeit.
CD Antofagasta und Curico Unido nimmt an der Meisterschaft teil Primera B, Chile.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Curico Unido
Copa Chile | |||
Runden 1 | |||
2024-06-16 | General Velasquez - Curico Unido | 1 - 3 | |
Primera B | |||
Runden 15 | |||
2024-06-02 | CD Antofagasta - Curico Unido | 1 - 1 | |
Runden 14 | |||
2024-05-26 | Curico Unido - Santiago Morning | 2 - 1 | |
Runden 13 | |||
2024-05-19 | Santiago Wanderers - Curico Unido | 2 - 2 | |
Runden 12 | |||
2024-05-12 | Curico Unido - San Luis de Quillota | 1 - 0 |
Tabelle
Primera B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportes La Serena | 15 | 10 | 3 | 2 | 19:8 | 33 |
2
|
Deportes Limache | 15 | 7 | 5 | 3 | 29:19 | 26 |
3
|
Deportes Magallanes | 15 | 8 | 2 | 6 | 23:17 | 26 |
4
|
CSD Rangers | 15 | 8 | 2 | 5 | 22:16 | 26 |
5
|
CD Antofagasta | 15 | 7 | 3 | 5 | 22:17 | 24 |
6
|
AC Barnechea | 15 | 6 | 6 | 3 | 21:17 | 24 |
8
|
Santiago Morning | 15 | 6 | 4 | 5 | 23:20 | 22 |
8
|
San Marcos de Arica | 15 | 7 | 1 | 7 | 21:18 | 22 |
9
|
Deportes Recoleta | 15 | 7 | 1 | 7 | 17:19 | 22 |
10
|
CD Santa Cruz | 15 | 6 | 3 | 6 | 24:26 | 21 |
10
|
San Luis de Quillota | 15 | 7 | 1 | 8 | 20:28 | 22 |
12
|
Santiago Wanderers | 15 | 4 | 6 | 5 | 24:21 | 18 |
13
|
Universidad de Concepcion | 15 | 5 | 3 | 7 | 12:20 | 18 |
14
|
Curico Unido | 15 | 5 | 4 | 6 | 16:20 | 16 |
15
|
Club de Deportes Temuco SADP | 15 | 3 | 3 | 9 | 11:20 | 12 |
16
|
Union San Felipe | 15 | 1 | 1 | 13 | 14:32 | 4 |