AS Luceafărul Dărmănești II - ACS Sportul Vlădeni (0-6), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: AS Luceafărul Dărmănești II
Liga 6 Dambovita | |||
Runden 27 | |||
2024-06-02 | AS Luceafărul Dărmănești II - ACS Sportul Vlădeni | 0 - 6 | |
Runden 26 | |||
2024-05-26 | ACS Gloria Iedera - AS Luceafărul Dărmănești II | 6 - 0 | |
Runden 25 | |||
2024-05-19 | AS Luceafărul Dărmănești II - CS Unirea Băleni | 1 - 12 | |
Runden 24 | |||
2024-05-12 | AS Voința Valea Voievozilor - AS Luceafărul Dărmănești II | 3 - 4 | |
Runden 23 | |||
2024-05-04 | AS Luceafărul Dărmănești II - AS Unirea Ogrea | 1 - 2 |
Serie 8
Allgemeines
AS Luceafărul Dărmănești II + ACS Sportul Vlădeni Less than 4.5 cards 10 Von 10
ACS Sportul Vlădeni Siegesserie 4
ACS Sportul Vlădeni Mehr als 2.5 Tore 9 Von 10
AS Luceafărul Dărmănești II Ohne weiße Weste 5
AS Luceafărul Dărmănești II Mehr als 2.5 Tore 5 Von 5
AS Luceafărul Dărmănești II Tore für beide Teams 4 Von 5
Persönliche Treffen
ACS Sportul Vlădeni Siegesserie 4
AS Luceafărul Dărmănești II Ohne weiße Weste 4
AS Luceafărul Dărmănești II - ACS Sportul Vlădeni
Romania Amateur, Liga 6 Dambovita, Übereinstimmung AS Luceafărul Dărmănești II - ACS Sportul Vlădeni, Startzeit 2024-06-02 12:00:00 internationale Zeit.
AS Luceafărul Dărmănești II und ACS Sportul Vlădeni nimmt an der Meisterschaft teil Liga 6 Dambovita, Romania Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: ACS Sportul Vlădeni
Liga 6 Dambovita | |||
Runden 27 | |||
2024-06-02 | AS Luceafărul Dărmănești II - ACS Sportul Vlădeni | 0 - 6 | |
Runden 26 | |||
2024-05-26 | ACS Sportul Vlădeni - AS Viitorul Gorgota | 9 - 1 | |
Runden 25 | |||
2024-05-19 | CS Viitorul Postârnacu - ACS Sportul Vlădeni | 2 - 3 | |
Runden 24 | |||
2024-05-12 | ACS Sportul Vlădeni - AS Olimpicii Ulmi | 1 - 1 | |
Runden 22 | |||
2024-04-28 | ACS Gloria Iedera - ACS Sportul Vlădeni | 2 - 4 |
Tabelle
Liga 6 Dambovita - Est 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CS Unirea Băleni | 24 | 22 | 2 | 0 | 137:12 | 68 |
2
|
ACS Sportul Vlădeni | 24 | 18 | 1 | 5 | 113:27 | 55 |
3
|
ACS Gloria Iedera | 24 | 17 | 4 | 3 | 81:24 | 55 |
4
|
AS Olimpicii Ulmi | 24 | 13 | 1 | 10 | 93:60 | 40 |
5
|
CS Viitorul Postârnacu | 24 | 11 | 1 | 12 | 64:56 | 34 |
6
|
AS Viitorul Gorgota | 24 | 8 | 0 | 16 | 53:107 | 24 |
7
|
AS Unirea Ogrea | 24 | 8 | 1 | 15 | 30:99 | 19 |
8
|
AS Luceafărul Dărmănești II | 24 | 5 | 1 | 18 | 34:115 | 16 |
9
|
AS Voința Valea Voievozilor | 24 | 0 | 1 | 23 | 26:131 | -5 |
Liga 6 Dambovita - Nord 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CS Voința Bezdead | 27 | 17 | 6 | 4 | 87:35 | 57 |
2
|
AS Malu Cu Flori | 27 | 16 | 6 | 5 | 77:39 | 54 |
3
|
ACS Valahii 1456 Târgoviște | 27 | 16 | 4 | 7 | 77:32 | 52 |
4
|
ACS FC Voința Buciumeni | 27 | 15 | 6 | 6 | 70:43 | 51 |
5
|
AFC Viitorul Pietroșița | 27 | 15 | 4 | 8 | 58:34 | 49 |
6
|
ACS Gloria Mănești | 27 | 12 | 3 | 12 | 67:77 | 39 |
7
|
AS Sportul Runcu | 27 | 11 | 2 | 14 | 52:58 | 35 |
8
|
AS Cetatea Târgoviște 1396 | 27 | 7 | 3 | 17 | 43:73 | 24 |
9
|
ACS Muscelul Văleni | 27 | 4 | 4 | 19 | 61:105 | 16 |
10
|
AS Gloria Doicești | 27 | 2 | 2 | 23 | 41:137 | 8 |
Liga 6 Dambovita - Sud 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Tartasesti | 24 | 23 | 1 | 0 | 143:21 | 70 |
2
|
AFC Crovu | 24 | 16 | 3 | 5 | 68:33 | 51 |
3
|
AS Săgeata Cătunu 1975 | 24 | 12 | 4 | 8 | 61:64 | 37 |
4
|
ACS Miulesti | 24 | 9 | 5 | 10 | 55:61 | 32 |
5
|
AS Avântul Produlești | 24 | 8 | 7 | 9 | 45:50 | 31 |
6
|
ACS Rapid Dambovicioara | 24 | 9 | 4 | 11 | 48:69 | 31 |
7
|
AFCS Flacăra Ghinești | 24 | 9 | 3 | 12 | 49:70 | 30 |
8
|
AS Spic de Grâu Ghimpați | 24 | 4 | 3 | 17 | 33:91 | 9 |
9
|
FC Viitorul Sălcioara | 24 | 2 | 2 | 20 | 23:66 | 2 |
Liga 6 Dambovita - Vest 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Găești | 27 | 24 | 2 | 1 | 108:24 | 74 |
2
|
AS Viitorul Șelaru | 27 | 20 | 4 | 3 | 106:35 | 64 |
3
|
ACS Olimpia Morteni | 27 | 19 | 1 | 7 | 96:49 | 58 |
4
|
AS Petrolul Răscăeți | 27 | 12 | 8 | 7 | 66:49 | 44 |
5
|
AFC Mătăsaru | 27 | 12 | 3 | 12 | 79:56 | 39 |
6
|
ACS Voința Vișina | 27 | 7 | 6 | 14 | 58:80 | 27 |
7
|
AS Unirea Cobia | 27 | 6 | 6 | 15 | 38:99 | 24 |
8
|
FC Progresul Străoști | 27 | 5 | 7 | 15 | 51:90 | 22 |
9
|
ACS Voința Ionești | 27 | 5 | 5 | 17 | 38:78 | 20 |
10
|
FC Gura Foii | 27 | 2 | 4 | 21 | 35:115 | 10 |