AS Unirea Cosoba - ASFC Podisor (4-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: AS Unirea Cosoba
Liga 5 Giurgiu | |||
Runden 30 | |||
2024-06-30 | AS Crevedia Mare - AS Unirea Cosoba | 1 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-23 | AS Unirea Cosoba - CS Padureni | 3 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-06-16 | AS Speranța Săbăreni - AS Unirea Cosoba | 2 - 2 | |
Runden 27 | |||
2024-06-02 | AS Unirea Cosoba - ASFC Podisor | 4 - 1 | |
Runden 26 | |||
2024-05-26 | AS Tineretul Vadu Lat - AS Unirea Cosoba | 2 - 1 |
Serie 7
Allgemeines
AS Unirea Cosoba + ASFC Podisor Less than 4.5 cards 10 Von 10
AS Unirea Cosoba Ohne weiße Weste 4
AS Unirea Cosoba Mehr als 2.5 Tore 4 Von 5
AS Unirea Cosoba Tore für beide Teams 4 Von 5
ASFC Podisor Niederlagenserie 4
ASFC Podisor Ohne weiße Weste 9
ASFC Podisor Mehr als 2.5 Tore 5 Von 6
AS Unirea Cosoba - ASFC Podisor
Romania Amateur, Liga 5 Giurgiu, Übereinstimmung AS Unirea Cosoba - ASFC Podisor, Startzeit 2024-06-02 11:30:23 internationale Zeit.
AS Unirea Cosoba und ASFC Podisor nimmt an der Meisterschaft teil Liga 5 Giurgiu, Romania Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: ASFC Podisor
Liga 5 Giurgiu | |||
Runden 30 | |||
2024-06-30 | ASFC Podisor - AFC Tântava II | 2 - 4 | |
Runden 29 | |||
2024-06-23 | AS Stejarul Bulbucata - ASFC Podisor | 4 - 1 | |
Runden 28 | |||
2024-06-16 | ASFC Podisor - AS Viitorul Goleasca | 5 - 0 | |
Runden 27 | |||
2024-06-02 | AS Unirea Cosoba - ASFC Podisor | 4 - 1 | |
Runden 26 | |||
2024-05-25 | ASFC Podisor - CS Progresul Palanca | 1 - 3 |
Tabelle
Liga 5 Giurgiu North 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Speranța Săbăreni | 30 | 23 | 5 | 2 | 110:46 | 74 |
2
|
CS Progresul Palanca | 30 | 23 | 0 | 7 | 107:56 | 69 |
3
|
AS Unirea Cosoba | 30 | 21 | 4 | 5 | 91:39 | 67 |
4
|
AS Crevedia Mare | 30 | 17 | 7 | 6 | 79:47 | 58 |
5
|
CS Buturugeni | 30 | 18 | 3 | 9 | 95:49 | 57 |
6
|
AS Olimpia Mirsa | 30 | 14 | 4 | 12 | 68:58 | 46 |
7
|
CS Padureni | 30 | 13 | 4 | 13 | 68:73 | 43 |
8
|
AFC Tântava II | 30 | 11 | 5 | 14 | 63:68 | 38 |
9
|
AS Iepurești | 30 | 12 | 1 | 17 | 74:84 | 37 |
10
|
AS Stejarul Bulbucata | 30 | 13 | 0 | 17 | 79:84 | 37 |
11
|
CS Zmeii Ogrezeni II | 30 | 10 | 3 | 17 | 59:101 | 33 |
12
|
ACS Mihai Voda | 29 | 9 | 6 | 14 | 49:80 | 33 |
13
|
ASFC Podisor | 30 | 9 | 5 | 16 | 61:83 | 32 |
14
|
AS Tineretul Vadu Lat | 30 | 8 | 1 | 21 | 58:82 | 25 |
15
|
AS Viitorul Goleasca | 30 | 7 | 4 | 19 | 66:102 | 25 |
16
|
AS Roneda Naipu | 29 | 5 | 0 | 24 | 38:113 | 13 |
Liga 5 Giurgiu South 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Viitorul Baneasa | 30 | 26 | 2 | 2 | 120:24 | 80 |
2
|
AS Unirea Slobozia | 30 | 23 | 2 | 5 | 126:48 | 71 |
3
|
CS Mihai Bravu | 30 | 19 | 0 | 11 | 81:48 | 57 |
4
|
ACS Litoral Gostinu | 30 | 17 | 5 | 8 | 71:56 | 56 |
5
|
ACS Unirea Pietrisu | 30 | 15 | 7 | 8 | 71:45 | 52 |
6
|
AS Viitorul Hulubesti | 30 | 13 | 8 | 9 | 73:63 | 47 |
7
|
AS Greaca | 29 | 14 | 2 | 13 | 73:65 | 44 |
8
|
ACS Pro Gostinu | 30 | 12 | 7 | 11 | 52:71 | 43 |
9
|
AS Olimpia Malu | 30 | 12 | 1 | 17 | 65:84 | 37 |
10
|
AS Unirea Fratesti | 29 | 10 | 6 | 13 | 46:70 | 36 |
11
|
ACS Amicii 2015 Giurgiu | 30 | 10 | 4 | 16 | 62:83 | 34 |
12
|
AS Agrogold Vlad Tepes | 30 | 10 | 4 | 16 | 55:91 | 34 |
13
|
AS Sabarelul Ciocoveni | 30 | 10 | 3 | 17 | 55:82 | 33 |
14
|
AS Fortuna Herasti | 30 | 6 | 5 | 19 | 60:109 | 23 |
15
|
AS Scarisoara | 30 | 5 | 5 | 20 | 61:83 | 20 |
16
|
AS Gloria Schitu | 30 | 4 | 5 | 21 | 57:106 | 17 |