Escola Varsovia - Płomień Dębe Wielkie (5-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Escola Varsovia
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Runden 8 | |||
2024-09-27 | Escola Varsovia - Proch Pionki | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-20 | Żyrardowianka Żyrardów - Escola Varsovia | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-13 | Escola Varsovia - Radomiak II Radom | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-06 | Escola Varsovia - Milan Milanówek | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-30 | Energia Kozienice - Escola Varsovia | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-25 | Escola Varsovia - KS Raszyn | 0 - 3 | |
Runden 2 | |||
2024-08-16 | Ożarowianka Ożarów Mazowiecki - Escola Varsovia | 5 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-08-11 | Escola Varsovia - Pogoń II Siedlce | 0 - 0 | |
Runden 30 | |||
2024-06-23 | Radomiak II Radom - Escola Varsovia | 0 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-06-16 | Escola Varsovia - Naprzód Skórzec | 4 - 0 |
Serie 5
Allgemeines
Escola Varsovia + Płomień Dębe Wielkie Less than 4.5 cards 10 Von 10
Escola Varsovia Mehr als 2.5 Tore 5 Von 5
Płomień Dębe Wielkie Niederlagenserie 3
Płomień Dębe Wielkie Ohne weiße Weste 26
Płomień Dębe Wielkie Mehr als 2.5 Tore 6 Von 6
Escola Varsovia - Płomień Dębe Wielkie
Poland Amateur, Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1, Übereinstimmung Escola Varsovia - Płomień Dębe Wielkie, Startzeit 2024-06-02 10:15:02 internationale Zeit.
Escola Varsovia und Płomień Dębe Wielkie nimmt an der Meisterschaft teil Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Płomień Dębe Wielkie
Liga Okręgowa - Siedlce | |||
Runden 8 | |||
2024-09-28 | Watra Mrozy - Płomień Dębe Wielkie | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-21 | Płomień Dębe Wielkie - Wektra Zbuczyn | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-14 | Mazovia II Mińsk Mazowiecki - Płomień Dębe Wielkie | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-08 | Płomień Dębe Wielkie - Podlasie II Sokołów Podlaski | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-01 | Płomień Dębe Wielkie - MKS Małkinia | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-25 | Płomień Dębe Wielkie - ŁDK Łosice | 2 - 3 | |
Runden 2 | |||
2024-08-17 | Hutnik Huta Czechy - Płomień Dębe Wielkie | 2 - 2 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | Sęp Żelechów - Płomień Dębe Wielkie | 1 - 3 | |
Puchar Polski MZPN - Siedlce | |||
Runden 201 | |||
2024-08-04 | Płomień Dębe Wielkie - Zryw Sobolew | 1 - 3 | |
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Runden 30 | |||
2024-06-23 | Płomień Dębe Wielkie - Energia Kozienice | 2 - 2 |
Tabelle
V. Liga - Mazowiecka 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
MKS Przasnysz | 30 | 26 | 3 | 1 | 112:26 | 81 |
2
|
Makowianka Maków Mazowiecki | 30 | 22 | 2 | 6 | 82:26 | 68 |
3
|
Nadnarwianka Pułtusk | 30 | 21 | 2 | 7 | 103:30 | 65 |
4
|
MKS Narew 1962 Ostrołęka | 30 | 17 | 5 | 8 | 73:44 | 56 |
5
|
Polonia II Warszawa | 30 | 15 | 5 | 10 | 91:50 | 50 |
6
|
Żbik Nasielsk | 30 | 14 | 6 | 10 | 69:58 | 48 |
7
|
Drukarz Warszawa | 30 | 13 | 4 | 13 | 78:68 | 43 |
8
|
Świt Staroźreby | 30 | 13 | 3 | 14 | 59:73 | 42 |
9
|
Mazur Gostynin | 30 | 11 | 6 | 13 | 52:68 | 39 |
10
|
Huragan Wołomin | 30 | 11 | 5 | 14 | 53:49 | 38 |
11
|
PAF Płońsk | 30 | 9 | 8 | 13 | 61:82 | 35 |
12
|
MKS Ciechanów | 30 | 8 | 5 | 17 | 36:68 | 29 |
13
|
Okęcie Warszawa | 30 | 8 | 4 | 18 | 41:72 | 28 |
14
|
Amator Maszewo | 30 | 6 | 5 | 19 | 39:92 | 23 |
15
|
Unia Warszawa | 30 | 6 | 4 | 20 | 38:94 | 22 |
16
|
Wkra Bieżuń | 30 | 5 | 3 | 22 | 31:118 | 18 |
V. Liga - Mazowiecka 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tygrys Huta Mińska | 30 | 21 | 7 | 2 | 88:36 | 70 |
2
|
Talent Warszawa | 30 | 22 | 2 | 6 | 85:39 | 68 |
3
|
Radomiak II Radom | 30 | 19 | 5 | 6 | 78:34 | 62 |
4
|
Milan Milanówek | 30 | 16 | 2 | 12 | 56:38 | 50 |
5
|
Ożarowianka Ożarów Mazowiecki | 30 | 15 | 5 | 10 | 63:46 | 50 |
6
|
LKS Promna | 30 | 16 | 2 | 12 | 61:57 | 50 |
7
|
Żyrardowianka Żyrardów | 30 | 15 | 4 | 11 | 65:58 | 49 |
8
|
Escola Varsovia | 30 | 15 | 2 | 13 | 75:50 | 47 |
9
|
LKS Chlebnia | 30 | 13 | 7 | 10 | 51:35 | 46 |
10
|
Energia Kozienice | 30 | 13 | 6 | 11 | 74:50 | 45 |
11
|
MKS Podlasie Sokołów Podlaski | 30 | 12 | 7 | 11 | 67:50 | 43 |
12
|
Mazovia II Mińsk Mazowiecki | 30 | 10 | 3 | 17 | 62:69 | 33 |
13
|
KS Teresin | 30 | 8 | 4 | 18 | 34:76 | 28 |
14
|
Watra Mrozy | 30 | 6 | 3 | 21 | 28:86 | 21 |
15
|
Płomień Dębe Wielkie | 30 | 3 | 5 | 22 | 33:121 | 14 |
16
|
Naprzód Skórzec | 30 | 2 | 4 | 24 | 26:101 | 10 |