FC Irtysh Omsk - FC Kaluga (2-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Irtysh Omsk
2. Liga, Division A | |||
Runden 18 | |||
2024-06-09 | FK Avangard Kursk - FC Irtysh Omsk | 1 - 1 | |
Runden 17 | |||
2024-06-02 | FC Irtysh Omsk - FC Kaluga | 2 - 2 | |
Runden 4 | |||
2024-05-29 | FK Dynamo Brjansk - FC Irtysh Omsk | 0 - 3 | |
Runden 16 | |||
2024-05-25 | FC Irtysh Omsk - Khimik Dzerzhinsk | 1 - 1 | |
Runden 15 | |||
2024-05-19 | FK Maschuck-KMV Pjatigorsk - FC Irtysh Omsk | 0 - 1 |
Serie 7
Allgemeines
FC Irtysh Omsk + FC Kaluga Less than 4.5 cards 10 Von 10
FC Irtysh Omsk Ungeschlagen 6
FC Irtysh Omsk Weniger als 2.5 Tore 5 Von 5
FC Irtysh Omsk Erstes Tor 6 Von 6
FC Kaluga Siegesserie 4
FC Kaluga Mehr als 2.5 Tore 9 Von 9
FC Kaluga Tore für beide Teams 8 Von 9
FC Kaluga Erstes Tor 6 Von 8
FC Irtysh Omsk - FC Kaluga
Russland, 2. Liga, Division A, Übereinstimmung FC Irtysh Omsk - FC Kaluga, Startzeit 2024-06-02 06:00:00 internationale Zeit.
FC Irtysh Omsk und FC Kaluga nimmt an der Meisterschaft teil 2. Liga, Division A, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Kaluga
2. Liga, Division A | |||
Runden 18 | |||
2024-06-09 | FC Kaluga - Torpedo Miass | 1 - 3 | |
Runden 17 | |||
2024-06-02 | FC Irtysh Omsk - FC Kaluga | 2 - 2 | |
Runden 4 | |||
2024-05-29 | FC Kaluga - Spartak Kostroma | 2 - 1 | |
Runden 16 | |||
2024-05-25 | FK Dynamo Brjansk - FC Kaluga | 1 - 3 | |
Runden 15 | |||
2024-05-19 | FC Kaluga - Khimik Dzerzhinsk | 3 - 0 |
Tabelle
Stage 1, Group Gold: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Krasnodar-2 | 18 | 9 | 6 | 3 | 27:20 | 33 |
2
|
FK Ufa | 18 | 9 | 4 | 5 | 23:10 | 31 |
3
|
SK Rotor Wolgograd | 18 | 7 | 7 | 4 | 21:17 | 28 |
4
|
FC Murom | 18 | 6 | 6 | 6 | 24:26 | 24 |
5
|
FK Veles Moskau | 18 | 6 | 6 | 6 | 16:21 | 24 |
6
|
Chayka Peschanokopskoye | 18 | 6 | 5 | 7 | 23:21 | 23 |
7
|
FK Wolga Uljanowsk | 18 | 6 | 5 | 7 | 15:18 | 23 |
8
|
FC Irtysh Omsk | 18 | 6 | 5 | 7 | 15:15 | 23 |
9
|
FK Dynamo Brjansk | 18 | 6 | 4 | 8 | 18:22 | 22 |
10
|
Spartak Kostroma | 18 | 3 | 4 | 11 | 13:25 | 13 |
Stage 1, Group Silver: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Novosibirsk | 18 | 10 | 5 | 3 | 22:13 | 35 |
2
|
Rodina 2 Moscow | 18 | 9 | 5 | 4 | 17:13 | 32 |
3
|
FK Metallurg Lipezk | 18 | 7 | 6 | 5 | 19:20 | 27 |
4
|
FK Tscheljabinsk | 18 | 7 | 5 | 6 | 19:16 | 26 |
5
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | 18 | 6 | 7 | 5 | 25:18 | 25 |
6
|
FK Avangard Kursk | 18 | 7 | 4 | 7 | 27:19 | 25 |
7
|
Forte Taganrog | 18 | 7 | 3 | 8 | 24:27 | 24 |
8
|
FC Amkar Perm | 18 | 6 | 6 | 6 | 19:17 | 24 |
9
|
FC Chertanovo Moskau | 18 | 5 | 7 | 6 | 21:18 | 22 |
10
|
FK Salyut Belgorod | 18 | 1 | 2 | 15 | 14:46 | 5 |
Stage 2, Group Gold: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Ufa | 18 | 9 | 6 | 3 | 26:9 | 33 |
2
|
Chayka Peschanokopskoye | 18 | 8 | 7 | 3 | 25:17 | 31 |
3
|
FC Novosibirsk | 18 | 6 | 9 | 3 | 18:13 | 27 |
4
|
FK Tscheljabinsk | 18 | 6 | 7 | 5 | 23:19 | 25 |
5
|
SK Rotor Wolgograd | 18 | 7 | 4 | 7 | 20:20 | 25 |
6
|
FK Veles Moskau | 18 | 7 | 4 | 7 | 15:16 | 25 |
7
|
FC Krasnodar-2 | 18 | 5 | 6 | 7 | 15:24 | 21 |
8
|
Rodina 2 Moscow | 18 | 5 | 5 | 8 | 25:23 | 20 |
9
|
FC Murom | 18 | 5 | 5 | 8 | 20:27 | 20 |
10
|
FK Metallurg Lipezk | 18 | 3 | 5 | 10 | 9:28 | 14 |
Stage 2, Group Silver: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spartak Kostroma | 18 | 10 | 5 | 3 | 24:9 | 35 |
2
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | 18 | 6 | 10 | 2 | 17:13 | 28 |
3
|
FC Kaluga | 18 | 7 | 6 | 5 | 30:26 | 27 |
4
|
FK Avangard Kursk | 18 | 8 | 3 | 7 | 18:19 | 27 |
5
|
FC Irtysh Omsk | 18 | 6 | 8 | 4 | 18:16 | 26 |
6
|
FK Wolga Uljanowsk | 18 | 6 | 5 | 7 | 24:15 | 23 |
7
|
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk | 18 | 6 | 4 | 8 | 14:20 | 22 |
8
|
Khimik Dzerzhinsk | 18 | 5 | 6 | 7 | 17:23 | 21 |
9
|
Torpedo Miass | 18 | 4 | 5 | 9 | 16:26 | 17 |
10
|
FK Dynamo Brjansk | 18 | 3 | 6 | 9 | 18:29 | 15 |