Mazovia II Mińsk Mazowiecki - LKS Chlebnia (3-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Mazovia II Mińsk Mazowiecki
Liga Okręgowa - Siedlce | |||
Runden 7 | |||
2024-09-21 | ŁDK Łosice - Mazovia II Mińsk Mazowiecki | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-14 | Mazovia II Mińsk Mazowiecki - Płomień Dębe Wielkie | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-07 | Sęp Żelechów - Mazovia II Mińsk Mazowiecki | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-01 | Mazovia II Mińsk Mazowiecki - Naprzód Skórzec | - | |
Puchar Polski MZPN - Siedlce | |||
Runden 203 | |||
2024-08-28 | Mazovia II Mińsk Mazowiecki - MKS Podlasie Sokołów Podlaski | - | |
Liga Okręgowa - Siedlce | |||
Runden 3 | |||
2024-08-24 | ULKS Gołąbek - Mazovia II Mińsk Mazowiecki | 0 - 3 | |
Runden 2 | |||
2024-08-18 | Mazovia II Mińsk Mazowiecki - Grodzisk Krzymosze | 5 - 0 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | Orzeł Unin - Mazovia II Mińsk Mazowiecki | 0 - 4 | |
Puchar Polski MZPN - Siedlce | |||
Runden 201 | |||
2024-08-04 | Hutnik Huta Czechy - Mazovia II Mińsk Mazowiecki | 3 - 9 | |
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Runden 30 | |||
2024-06-23 | Talent Warszawa - Mazovia II Mińsk Mazowiecki | 4 - 0 |
Serie 7
Allgemeines
Mazovia II Mińsk Mazowiecki + LKS Chlebnia Less than 4.5 cards 10 Von 10
LKS Chlebnia Ohne Siege 6
LKS Chlebnia Ohne weiße Weste 3
LKS Chlebnia Weniger als 2.5 Tore 5 Von 6
Mazovia II Mińsk Mazowiecki Mehr als 2.5 Tore 9 Von 9
Persönliche Treffen
LKS Chlebnia Ungeschlagen 3
Mazovia II Mińsk Mazowiecki Ohne weiße Weste 3
Mazovia II Mińsk Mazowiecki - LKS Chlebnia
Poland Amateur, Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1, Übereinstimmung Mazovia II Mińsk Mazowiecki - LKS Chlebnia, Startzeit 2024-06-02 14:30:02 internationale Zeit.
Mazovia II Mińsk Mazowiecki und LKS Chlebnia nimmt an der Meisterschaft teil Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: LKS Chlebnia
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Runden 8 | |||
2024-09-27 | KS Raszyn - LKS Chlebnia | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-21 | LKS Chlebnia - Ożarowianka Ożarów Mazowiecki | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-15 | Pogoń II Siedlce - LKS Chlebnia | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-07 | LKS Chlebnia - Naprzód Zielonki | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-31 | LKS Mazur Karczew - LKS Chlebnia | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-25 | LKS Chlebnia - Znicz II Pruszków | 4 - 2 | |
Runden 2 | |||
2024-08-16 | MKS Podlasie Sokołów Podlaski - LKS Chlebnia | 3 - 3 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | LKS Chlebnia - Drogowiec Jedlińsk | 0 - 0 | |
Runden 30 | |||
2024-06-22 | LKS Chlebnia - LKS Promna | 2 - 0 | |
Runden 29 | |||
2024-06-16 | Watra Mrozy - LKS Chlebnia | 0 - 3 |
Tabelle
V. Liga - Mazowiecka 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
MKS Przasnysz | 30 | 26 | 3 | 1 | 112:26 | 81 |
2
|
Makowianka Maków Mazowiecki | 30 | 22 | 2 | 6 | 82:26 | 68 |
3
|
Nadnarwianka Pułtusk | 30 | 21 | 2 | 7 | 103:30 | 65 |
4
|
MKS Narew 1962 Ostrołęka | 30 | 17 | 5 | 8 | 73:44 | 56 |
5
|
Polonia II Warszawa | 30 | 15 | 5 | 10 | 91:50 | 50 |
6
|
Żbik Nasielsk | 30 | 14 | 6 | 10 | 69:58 | 48 |
7
|
Drukarz Warszawa | 30 | 13 | 4 | 13 | 78:68 | 43 |
8
|
Świt Staroźreby | 30 | 13 | 3 | 14 | 59:73 | 42 |
9
|
Mazur Gostynin | 30 | 11 | 6 | 13 | 52:68 | 39 |
10
|
Huragan Wołomin | 30 | 11 | 5 | 14 | 53:49 | 38 |
11
|
PAF Płońsk | 30 | 9 | 8 | 13 | 61:82 | 35 |
12
|
MKS Ciechanów | 30 | 8 | 5 | 17 | 36:68 | 29 |
13
|
Okęcie Warszawa | 30 | 8 | 4 | 18 | 41:72 | 28 |
14
|
Amator Maszewo | 30 | 6 | 5 | 19 | 39:92 | 23 |
15
|
Unia Warszawa | 30 | 6 | 4 | 20 | 38:94 | 22 |
16
|
Wkra Bieżuń | 30 | 5 | 3 | 22 | 31:118 | 18 |
V. Liga - Mazowiecka 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tygrys Huta Mińska | 30 | 21 | 7 | 2 | 88:36 | 70 |
2
|
Talent Warszawa | 30 | 22 | 2 | 6 | 85:39 | 68 |
3
|
Radomiak II Radom | 30 | 19 | 5 | 6 | 78:34 | 62 |
4
|
Milan Milanówek | 30 | 16 | 2 | 12 | 56:38 | 50 |
5
|
Ożarowianka Ożarów Mazowiecki | 30 | 15 | 5 | 10 | 63:46 | 50 |
6
|
LKS Promna | 30 | 16 | 2 | 12 | 61:57 | 50 |
7
|
Żyrardowianka Żyrardów | 30 | 15 | 4 | 11 | 65:58 | 49 |
8
|
Escola Varsovia | 30 | 15 | 2 | 13 | 75:50 | 47 |
9
|
LKS Chlebnia | 30 | 13 | 7 | 10 | 51:35 | 46 |
10
|
Energia Kozienice | 30 | 13 | 6 | 11 | 74:50 | 45 |
11
|
MKS Podlasie Sokołów Podlaski | 30 | 12 | 7 | 11 | 67:50 | 43 |
12
|
Mazovia II Mińsk Mazowiecki | 30 | 10 | 3 | 17 | 62:69 | 33 |
13
|
KS Teresin | 30 | 8 | 4 | 18 | 34:76 | 28 |
14
|
Watra Mrozy | 30 | 6 | 3 | 21 | 28:86 | 21 |
15
|
Płomień Dębe Wielkie | 30 | 3 | 5 | 22 | 33:121 | 14 |
16
|
Naprzód Skórzec | 30 | 2 | 4 | 24 | 26:101 | 10 |