Oly Town FC - Lane United FC (8-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Oly Town FC
USL W League | |||
Runden 5 | |||
2024-07-06 | Oly Town FC - Oakland Soul | live | 1 - 1 |
Runden 1 | |||
2024-06-30 | United Pdx - Oly Town FC | 1 - 1 | |
2024-06-29 | Oly Town FC - Tacoma Galaxy | 2 - 0 | |
2024-06-21 | Oly Town FC - United Pdx | 4 - 2 | |
2024-06-16 | Lane United FC - Oly Town FC | 0 - 5 |
Serie 10
Allgemeines
Oly Town FC + Lane United FC Less than 4.5 cards 9 Von 9
Lane United FC Niederlagenserie 4
Lane United FC Ohne Siege 5
Lane United FC Ohne weiße Weste 5
Lane United FC Mehr als 2.5 Tore 6 Von 7
Lane United FC Erstes Gegentor 5 Von 6
Lane United FC Rückstand nach erster Halbzeit 5 Von 6
Oly Town FC Siegesserie 3
Oly Town FC Mehr als 2.5 Tore 7 Von 8
Oly Town FC Erstes Tor 7 Von 8
Oly Town FC Führung nach erster Halbzeit 7 Von 8
Persönliche Treffen
Lane United FC Ohne weiße Weste 3
Oly Town FC Siegesserie 3
Oly Town FC - Lane United FC
USA, USL W League, Übereinstimmung Oly Town FC - Lane United FC, Startzeit 2024-06-06 02:00:00 internationale Zeit.
Oly Town FC und Lane United FC nimmt an der Meisterschaft teil USL W League, USA.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Lane United FC
USL W League | |||
Runden 1 | |||
2024-06-30 | Tacoma Galaxy - Lane United FC | 2 - 0 | |
2024-06-23 | United Pdx - Lane United FC | 2 - 0 | |
2024-06-20 | Lane United FC - Capital FC Atletica | 1 - 2 | |
2024-06-16 | Lane United FC - Oly Town FC | 0 - 5 | |
2024-06-13 | Capital FC Atletica - Lane United FC | 0 - 2 |
Tabelle
Great Lakes Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Indy Eleven | ||||||
|
Lexington SC | ||||||
|
Kings Hammer FC | ||||||
|
Racing Louisville FC | ||||||
|
St Charles FC |
Heartland Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bavarian United SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Chicago City | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Chicago Dutch Lions | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Minnesota Aurora FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
River Light FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
RKC Third Coast | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Rochester FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Lone Star Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AC Houston Sur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Ahfc Royals | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Challenge SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Lonestar SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
San Antonio Athenians SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Metropolitan Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AC Connecticut | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Cedar Stars Academy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Long Island Rough Riders | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Manhattan SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Morris Elite SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Paisley Athletic FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Westchester Flames | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Mid Atlantic Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Charlottesville Blues FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Christos FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Eagle FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Lancaster Inferno | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Northern Virginia FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Patuxent Football Athletics | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Richmond Uslw League | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Virginia Marauders FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Mountain Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Albion SC Colorado | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Colorado International Soccer Academy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Colorado Storm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Flatirons FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Northern Colorado Rain | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Nor Cal Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Olympic Club | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2
|
California Storm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Marin FC Alliance | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Oakland Soul | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Pleasanton Rage | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
San Francisco Glens SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Stockton Cargo SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Academica SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Northwest Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Capital FC Atletica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Oly Town FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Lane United FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Tacoma Galaxy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
United Pdx | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
South Atlantic Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Carolina Uslw League | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Charlotte Eagles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Fayetteville Fury | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
North Carolina Courage U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
North Carolina Fusion | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
South Carolina United FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
South Georgia Tormenta FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Wake FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
South Central Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Asheville City SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Athens United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Birmingham Legion FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Chattanooga Red Wolves SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Greenville Liberty | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Southern Soccer Academy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Tennessee SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Southeast Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Brevard SC Riptide | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Brooke House FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Florida Elite Soccer Academy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Miami AC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Palm City Americanas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Swan City SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Tallahassee Reckoning | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Tampa Bay United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Valley Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Racing Louisville FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Indy Eleven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Kings Hammer FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Lexington SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
St Charles FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Great Lakes Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AFC Ann Arbor | ||||||
|
Cleveland Force SC | ||||||
|
Detroit City FC | ||||||
|
Flint City AFC | ||||||
|
Kalamazoo FC | ||||||
|
Michiana FC | ||||||
|
Midwest United FC |
Heartland Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Bavarian United SC | ||||||
|
Chicago City | ||||||
|
Chicago Dutch Lions | ||||||
|
Minnesota Aurora FC | ||||||
|
River Light FC | ||||||
|
RKC Third Coast | ||||||
|
Rochester FC |
Lone Star Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC Houston Sur | ||||||
|
Ahfc Royals | ||||||
|
Challenge SC | ||||||
|
Lonestar SC | ||||||
|
San Antonio Athenians SC |
Metropolitan Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC Connecticut | ||||||
|
Cedar Stars Academy | ||||||
|
Long Island Rough Riders | ||||||
|
Manhattan SC | ||||||
|
Morris Elite SC | ||||||
|
Paisley Athletic FC | ||||||
|
Westchester Flames |
Mid Atlantic Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Charlottesville Blues FC | ||||||
|
Christos FC | ||||||
|
Eagle FC | ||||||
|
Lancaster Inferno | ||||||
|
Northern Virginia FC | ||||||
|
Patuxent Football Athletics | ||||||
|
Richmond Uslw League | ||||||
|
Virginia Marauders FC |
Mountain Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Colorado International Soccer Academy | ||||||
|
Colorado Storm | ||||||
|
Flatirons FC | ||||||
|
Northern Colorado Rain | ||||||
|
Albion SC Colorado |
Nor Cal Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Olympic Club | ||||||
|
California Storm | ||||||
|
Marin FC Alliance | ||||||
|
Oakland Soul | ||||||
|
Pleasanton Rage | ||||||
|
San Francisco Glens SC | ||||||
|
Stockton Cargo SC | ||||||
|
Academica SC |
Northwest Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC Atletica | ||||||
|
Oly Town FC | ||||||
|
Lane United FC | ||||||
|
Tacoma Galaxy | ||||||
|
United Pdx |
South Atlantic Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Carolina Uslw League | ||||||
|
Charlotte Eagles | ||||||
|
Fayetteville Fury | ||||||
|
North Carolina Courage U23 | ||||||
|
North Carolina Fusion | ||||||
|
South Carolina United FC | ||||||
|
South Georgia Tormenta FC | ||||||
|
Wake FC |
South Central Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Asheville City SC | ||||||
|
Athens United | ||||||
|
Birmingham Legion FC | ||||||
|
Chattanooga Red Wolves SC | ||||||
|
Greenville Liberty | ||||||
|
Southern Soccer Academy | ||||||
|
Tennessee SC |
Southeast Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Brevard SC Riptide | ||||||
|
Brooke House FC | ||||||
|
Florida Elite Soccer Academy | ||||||
|
Miami AC | ||||||
|
Palm City Americanas | ||||||
|
Swan City SC | ||||||
|
Tallahassee Reckoning | ||||||
|
Tampa Bay United |
Valley Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Racing Louisville FC | ||||||
|
Indy Eleven | ||||||
|
Kings Hammer FC | ||||||
|
Lexington SC | ||||||
|
St Charles FC |
Great Lakes Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AFC Ann Arbor | ||||||
|
Cleveland Force SC | ||||||
|
Detroit City FC | ||||||
|
Flint City AFC | ||||||
|
Kalamazoo FC | ||||||
|
Michiana FC | ||||||
|
Midwest United FC |
Heartland Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Bavarian United SC | ||||||
|
Chicago City | ||||||
|
Chicago Dutch Lions | ||||||
|
Minnesota Aurora FC | ||||||
|
River Light FC | ||||||
|
RKC Third Coast | ||||||
|
Rochester FC |
Lone Star Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC Houston Sur | ||||||
|
Ahfc Royals | ||||||
|
Challenge SC | ||||||
|
Lonestar SC | ||||||
|
San Antonio Athenians SC |
Metropolitan Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC Connecticut | ||||||
|
Cedar Stars Academy | ||||||
|
Long Island Rough Riders | ||||||
|
Manhattan SC | ||||||
|
Morris Elite SC | ||||||
|
Paisley Athletic FC | ||||||
|
Westchester Flames |
Mid Atlantic Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Charlottesville Blues FC | ||||||
|
Christos FC | ||||||
|
Eagle FC | ||||||
|
Lancaster Inferno | ||||||
|
Northern Virginia FC | ||||||
|
Patuxent Football Athletics | ||||||
|
Richmond Uslw League | ||||||
|
Virginia Marauders FC |
Mountain Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Albion SC Colorado | ||||||
|
Colorado International Soccer Academy | ||||||
|
Colorado Storm | ||||||
|
Flatirons FC | ||||||
|
Northern Colorado Rain |
Nor Cal Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Olympic Club | ||||||
|
California Storm | ||||||
|
Marin FC Alliance | ||||||
|
Oakland Soul | ||||||
|
Pleasanton Rage | ||||||
|
San Francisco Glens SC | ||||||
|
Stockton Cargo SC | ||||||
|
Academica SC |
Northwest Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC Atletica | ||||||
|
Oly Town FC | ||||||
|
Lane United FC | ||||||
|
Tacoma Galaxy | ||||||
|
United Pdx |
South Atlantic Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Carolina Uslw League | ||||||
|
Charlotte Eagles | ||||||
|
Fayetteville Fury | ||||||
|
North Carolina Courage U23 | ||||||
|
North Carolina Fusion | ||||||
|
South Carolina United FC | ||||||
|
South Georgia Tormenta FC | ||||||
|
Wake FC |
South Central Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Asheville City SC | ||||||
|
Athens United | ||||||
|
Birmingham Legion FC | ||||||
|
Chattanooga Red Wolves SC | ||||||
|
Greenville Liberty | ||||||
|
Southern Soccer Academy | ||||||
|
Tennessee SC |
Southeast Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Brevard SC Riptide | ||||||
|
Brooke House FC | ||||||
|
Florida Elite Soccer Academy | ||||||
|
Miami AC | ||||||
|
Palm City Americanas | ||||||
|
Swan City SC | ||||||
|
Tallahassee Reckoning | ||||||
|
Tampa Bay United |
Valley Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Racing Louisville FC | ||||||
|
Indy Eleven | ||||||
|
Kings Hammer FC | ||||||
|
Lexington SC | ||||||
|
St Charles FC |