BKS Chemik Bydgoszcz - UKS Lider Włocławek , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: BKS Chemik Bydgoszcz
Club Friendly Games | |||
2024-07-17 | BKS Chemik Bydgoszcz - KS Wda Świecie | 2 - 3 | |
IV. Liga - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 34 | |||
2024-06-15 | LKS Pomorzanin Serock - BKS Chemik Bydgoszcz | 0 - 0 | |
Runden 33 | |||
2024-06-08 | BKS Chemik Bydgoszcz - UKS Lider Włocławek | abgebrochen | |
Runden 32 | |||
2024-06-02 | BKS Chemik Bydgoszcz - KS Cuiavia Inowrocław | 1 - 2 | |
Runden 31 | |||
2024-05-30 | BKS Chemik Bydgoszcz - Orlęta Aleksandrów Kujawski | 1 - 0 |
BKS Chemik Bydgoszcz - UKS Lider Włocławek
Poland Amateur, IV. Liga - Kujawsko-pomorska, Übereinstimmung BKS Chemik Bydgoszcz - UKS Lider Włocławek, Startzeit 2024-06-08 09:00:01 internationale Zeit.
BKS Chemik Bydgoszcz und UKS Lider Włocławek nimmt an der Meisterschaft teil IV. Liga - Kujawsko-pomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: UKS Lider Włocławek
IV. Liga - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 34 | |||
2024-06-15 | UKS Lider Włocławek - Łokietek Brześć Kujawski | abgebrochen | |
Runden 33 | |||
2024-06-08 | BKS Chemik Bydgoszcz - UKS Lider Włocławek | abgebrochen | |
Runden 32 | |||
2024-06-02 | UKS Lider Włocławek - Polonia Bydgoszcz | 0 - 3 | |
Runden 31 | |||
2024-05-30 | KS Cuiavia Inowrocław - UKS Lider Włocławek | 0 - 0 | |
Runden 30 | |||
2024-05-25 | UKS Lider Włocławek - Orlęta Aleksandrów Kujawski | 0 - 3 |
Tabelle
IV. Liga - Kujawsko-pomorska 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KS Wda Świecie | 34 | 32 | 1 | 1 | 101:20 | 97 |
2
|
BKS Chemik Bydgoszcz | 34 | 23 | 6 | 5 | 80:20 | 75 |
3
|
GZS Tłuchowia Tłuchowo | 34 | 21 | 6 | 7 | 111:34 | 69 |
4
|
SLKS Start Pruszcz | 34 | 18 | 4 | 12 | 73:58 | 58 |
5
|
RKS Lech Rypin | 34 | 16 | 8 | 10 | 61:48 | 56 |
6
|
KS Cuiavia Inowrocław | 33 | 15 | 10 | 8 | 63:48 | 55 |
7
|
KS Pogoń Mogilno | 34 | 16 | 6 | 12 | 102:60 | 54 |
8
|
Polonia Bydgoszcz | 34 | 14 | 9 | 11 | 70:57 | 51 |
9
|
LKS Pomorzanin Serock | 34 | 13 | 10 | 11 | 55:44 | 49 |
10
|
BKS Sparta Brodnica | 34 | 15 | 4 | 15 | 61:56 | 49 |
11
|
Orlęta Aleksandrów Kujawski | 34 | 13 | 9 | 12 | 60:57 | 48 |
12
|
Unia Wąbrzeźno | 34 | 14 | 6 | 14 | 46:50 | 48 |
13
|
MLKS Noteć Łabiszyn | 34 | 14 | 5 | 15 | 59:70 | 47 |
14
|
Łokietek Brześć Kujawski | 33 | 8 | 10 | 15 | 61:72 | 34 |
15
|
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska | 34 | 9 | 5 | 20 | 52:91 | 32 |
16
|
KS Chełminianka Chełmno | 34 | 6 | 6 | 22 | 35:93 | 24 |
17
|
KS Pomorzanin Toruń | 33 | 3 | 1 | 29 | 25:131 | 10 |
18
|
UKS Lider Włocławek | 33 | 1 | 0 | 32 | 14:120 | 3 |