BKS Sparta Brodnica - Unia Wąbrzeźno (2-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: BKS Sparta Brodnica
IV. Liga - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 5 | |||
2024-08-28 | BKS Sparta Brodnica - SLKS Start Pruszcz | - | |
Runden 34 | |||
2024-06-15 | Orlęta Aleksandrów Kujawski - BKS Sparta Brodnica | 5 - 3 | |
Runden 33 | |||
2024-06-08 | BKS Sparta Brodnica - Unia Wąbrzeźno | 2 - 1 | |
Runden 32 | |||
2024-06-02 | KS Chełminianka Chełmno - BKS Sparta Brodnica | 2 - 1 | |
Runden 31 | |||
2024-05-30 | BKS Sparta Brodnica - SLKS Start Pruszcz | 2 - 1 |
BKS Sparta Brodnica - Unia Wąbrzeźno
Poland Amateur, IV. Liga - Kujawsko-pomorska, Übereinstimmung BKS Sparta Brodnica - Unia Wąbrzeźno, Startzeit 2024-06-08 14:00:01 internationale Zeit.
BKS Sparta Brodnica und Unia Wąbrzeźno nimmt an der Meisterschaft teil IV. Liga - Kujawsko-pomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Unia Wąbrzeźno
IV. Liga - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 6 | |||
2024-08-31 | KS Unia Solec Kujawski - Unia Wąbrzeźno | 1 - 0 | |
Runden 5 | |||
2024-08-28 | KS Pogoń Mogilno - Unia Wąbrzeźno | - | |
Runden 34 | |||
2024-06-15 | Unia Wąbrzeźno - KS Pogoń Mogilno | 3 - 1 | |
Runden 33 | |||
2024-06-08 | BKS Sparta Brodnica - Unia Wąbrzeźno | 2 - 1 | |
Runden 32 | |||
2024-06-02 | Unia Wąbrzeźno - MLKS Noteć Łabiszyn | 0 - 1 |
Tabelle
IV. Liga - Kujawsko-pomorska 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KS Wda Świecie | 34 | 32 | 1 | 1 | 105:20 | 97 |
2
|
BKS Chemik Bydgoszcz | 34 | 23 | 6 | 5 | 82:22 | 75 |
3
|
GZS Tłuchowia Tłuchowo | 34 | 21 | 5 | 8 | 112:36 | 68 |
4
|
SLKS Start Pruszcz | 34 | 19 | 3 | 12 | 85:61 | 60 |
5
|
KS Cuiavia Inowrocław | 34 | 16 | 10 | 8 | 68:48 | 58 |
6
|
RKS Lech Rypin | 34 | 17 | 7 | 10 | 63:49 | 58 |
7
|
Unia Wąbrzeźno | 34 | 15 | 6 | 13 | 49:49 | 51 |
8
|
KS Pogoń Mogilno | 34 | 15 | 6 | 13 | 101:63 | 51 |
9
|
MLKS Noteć Łabiszyn | 34 | 15 | 5 | 14 | 61:69 | 50 |
10
|
LKS Pomorzanin Serock | 34 | 13 | 10 | 11 | 57:46 | 49 |
11
|
BKS Sparta Brodnica | 34 | 15 | 4 | 15 | 64:59 | 49 |
12
|
Orlęta Aleksandrów Kujawski | 34 | 13 | 9 | 12 | 63:60 | 48 |
13
|
Polonia Bydgoszcz | 34 | 13 | 9 | 12 | 69:59 | 48 |
14
|
Łokietek Brześć Kujawski | 34 | 9 | 10 | 15 | 64:72 | 37 |
15
|
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska | 34 | 9 | 4 | 21 | 55:103 | 31 |
16
|
KS Chełminianka Chełmno | 34 | 6 | 6 | 22 | 35:97 | 24 |
17
|
KS Pomorzanin Toruń | 34 | 3 | 1 | 30 | 25:136 | 10 |
18
|
UKS Lider Włocławek | 34 | 1 | 0 | 33 | 14:123 | 3 |