Cisy Nałęczów - Czarni Dęblin (4-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Cisy Nałęczów
Klasa Okręgowa - Lublin | |||
Runden 30 | |||
2024-06-15 | POM - Iskra Piorowice - Cisy Nałęczów | 4 - 0 | |
Runden 29 | |||
2024-06-08 | Cisy Nałęczów - Czarni Dęblin | 4 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-06-01 | LKS Stróża - Cisy Nałęczów | 2 - 5 | |
Runden 27 | |||
2024-05-25 | Cisy Nałęczów - MKS Ruch Ryki | 0 - 3 | |
Runden 26 | |||
2024-05-18 | Cisy Nałęczów - Trawena Trawniki | 4 - 1 |
Serie 6
Allgemeines
Cisy Nałęczów + Czarni Dęblin Less than 4.5 cards 10 Von 10
Czarni Dęblin Niederlagenserie 4
Czarni Dęblin Ohne weiße Weste 8
Cisy Nałęczów Ohne weiße Weste 9
Cisy Nałęczów Mehr als 2.5 Tore 8 Von 9
Cisy Nałęczów Tore für beide Teams 7 Von 9
Cisy Nałęczów - Czarni Dęblin
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Lublin, Übereinstimmung Cisy Nałęczów - Czarni Dęblin, Startzeit 2024-06-08 09:00:18 internationale Zeit.
Cisy Nałęczów und Czarni Dęblin nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Lublin, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Czarni Dęblin
Klasa Okręgowa - Lublin | |||
Runden 30 | |||
2024-06-15 | Czarni Dęblin - LKS Stróża | 2 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-08 | Cisy Nałęczów - Czarni Dęblin | 4 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-06-01 | Czarni Dęblin - Trawena Trawniki | 0 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-05-25 | Polesie Kock - Czarni Dęblin | 3 - 1 | |
Runden 26 | |||
2024-05-18 | Czarni Dęblin - Avia II Świdnik | 1 - 3 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Lublin 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sygnał Lublin | 29 | 23 | 4 | 2 | 85:36 | 73 |
2
|
Avia II Świdnik | 30 | 19 | 6 | 5 | 89:35 | 63 |
3
|
Cisy Nałęczów | 30 | 17 | 6 | 7 | 77:51 | 57 |
4
|
Polesie Kock | 30 | 16 | 7 | 7 | 71:46 | 55 |
5
|
MKS Ruch Ryki | 30 | 17 | 3 | 10 | 57:42 | 54 |
6
|
Wisła II Puławy | 29 | 15 | 6 | 8 | 87:48 | 51 |
7
|
POM - Iskra Piorowice | 30 | 15 | 4 | 11 | 52:46 | 49 |
8
|
Tur Milejów | 30 | 12 | 4 | 14 | 55:66 | 40 |
9
|
Trawena Trawniki | 30 | 10 | 8 | 12 | 43:49 | 38 |
10
|
Hetman Gołąb | 30 | 11 | 4 | 15 | 53:64 | 37 |
11
|
MKS Unia Bełżyce | 29 | 9 | 8 | 12 | 53:59 | 35 |
12
|
Sokół Konopnica | 29 | 9 | 4 | 16 | 32:56 | 31 |
13
|
LKS Stróża | 30 | 9 | 2 | 19 | 60:80 | 29 |
14
|
Orion Niedrzwica Duża | 30 | 6 | 6 | 18 | 42:76 | 24 |
15
|
Czarni Dęblin | 30 | 6 | 3 | 21 | 32:62 | 21 |
16
|
Stal II Kraśnik | 30 | 6 | 1 | 23 | 32:104 | 19 |