FC Mels II - FC Ems II (2-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Mels II
3. Liga OFV | |||
Runden 7 | |||
2024-10-05 | FC Mels II - FC Walenstadt | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-25 | FC Sevelen - FC Mels II | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-21 | FC Triesenberg - FC Mels II | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-07 | FC Mels II - FC Landquart | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-31 | FC Bad Ragaz - FC Mels II | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-23 | FC Mels II - Chur 97 II | 1 - 4 | |
Runden 1 | |||
2024-08-18 | CB Trun/Rabius - FC Mels II | 2 - 3 | |
Runden 22 | |||
2024-06-13 | FC Triesenberg - FC Mels II | 0 - 2 | |
Runden 21 | |||
2024-06-08 | FC Mels II - FC Ems II | 2 - 1 |
Serie 7
Allgemeines
FC Mels II + FC Ems II Less than 4.5 cards 10 Von 10
FC Mels II Siegesserie 3
FC Mels II Mehr als 2.5 Tore 4 Von 5
FC Mels II Tore für beide Teams 4 Von 5
FC Ems II Niederlagenserie 3
FC Ems II Ohne weiße Weste 3
FC Ems II Mehr als 2.5 Tore 9 Von 10
FC Mels II - FC Ems II
Switzerland Amateur, 3. Liga OFV, Übereinstimmung FC Mels II - FC Ems II, Startzeit 2024-06-08 15:00:00 internationale Zeit.
FC Mels II und FC Ems II nimmt an der Meisterschaft teil 3. Liga OFV, Switzerland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Ems II
4. Liga OFV | |||
Runden 1 | |||
2024-08-15 | FC Lenzerheide Valbella - FC Ems II | 4 - 0 | |
3. Liga OFV | |||
Runden 22 | |||
2024-06-12 | FC Ems II - FC Sargans | 0 - 4 | |
Runden 21 | |||
2024-06-08 | FC Mels II - FC Ems II | 2 - 1 |
Tabelle
3. Liga OFV - Gruppe 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Schaan | 22 | 19 | 1 | 2 | 99:23 | 58 |
2
|
US Schluein Ilanz | 22 | 15 | 1 | 6 | 76:38 | 46 |
3
|
FC Bad Ragaz | 22 | 14 | 3 | 5 | 59:35 | 45 |
4
|
Chur 97 II | 22 | 12 | 1 | 9 | 48:44 | 37 |
5
|
FC Sargans | 22 | 11 | 2 | 9 | 48:42 | 35 |
6
|
FC Mels II | 22 | 10 | 2 | 10 | 39:47 | 32 |
7
|
FC Landquart | 22 | 10 | 2 | 10 | 63:70 | 32 |
8
|
FC Triesenberg | 22 | 9 | 2 | 11 | 45:50 | 29 |
9
|
FC Triesen | 22 | 9 | 2 | 11 | 54:61 | 29 |
10
|
CB Trun/Rabius | 22 | 8 | 1 | 13 | 46:67 | 25 |
11
|
FC Ems II | 22 | 4 | 0 | 18 | 35:67 | 12 |
12
|
FC Flums | 22 | 2 | 1 | 19 | 24:92 | 7 |
3. Liga OFV - Gruppe 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Besa St. Gallen | 22 | 18 | 1 | 3 | 90:22 | 55 |
2
|
FC Ruggell | 22 | 17 | 3 | 2 | 80:15 | 54 |
3
|
FC Rebstein | 22 | 16 | 3 | 3 | 67:17 | 51 |
4
|
FC Rüthi | 22 | 13 | 1 | 8 | 54:46 | 40 |
5
|
FC Diepoldsau-Schmitter | 22 | 12 | 2 | 8 | 36:37 | 38 |
6
|
FC Staad | 22 | 10 | 1 | 11 | 53:47 | 31 |
7
|
FC Montlingen II | 22 | 9 | 2 | 11 | 45:57 | 29 |
8
|
FC Gams | 22 | 6 | 6 | 10 | 30:52 | 24 |
9
|
FC Rorschach-Goldach 17 II | 22 | 6 | 4 | 12 | 26:56 | 22 |
10
|
FC Buchs SG II | 22 | 5 | 3 | 14 | 33:64 | 18 |
11
|
Eschen-Mauren II | 22 | 4 | 3 | 15 | 24:56 | 15 |
12
|
FC St. Margrethen | 22 | 0 | 3 | 19 | 17:86 | 3 |
3. Liga OFV - Gruppe 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Teufen | 22 | 16 | 1 | 5 | 72:34 | 49 |
2
|
FC Neukirch-Egnach | 22 | 15 | 4 | 3 | 63:27 | 49 |
3
|
FC Gossau SG II | 22 | 15 | 3 | 4 | 76:33 | 48 |
4
|
FC Weinfelden-Bürglen | 22 | 13 | 4 | 5 | 55:33 | 43 |
5
|
FC Zuzwil | 22 | 13 | 2 | 7 | 62:38 | 41 |
6
|
FC Appenzell | 22 | 11 | 1 | 10 | 61:52 | 34 |
7
|
FC Romanshorn II | 22 | 8 | 2 | 12 | 34:51 | 26 |
8
|
FC Münsterlingen | 22 | 8 | 2 | 12 | 46:58 | 26 |
9
|
FC Niederwil SG | 22 | 7 | 3 | 12 | 44:53 | 24 |
10
|
SC Berg | 22 | 6 | 5 | 11 | 39:60 | 23 |
11
|
FC Abtwil-Engelburg II | 22 | 2 | 3 | 17 | 26:76 | 9 |
12
|
FC Herisau II | 22 | 2 | 2 | 18 | 24:87 | 8 |
3. Liga OFV - Gruppe 4 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Glarus | 22 | 15 | 5 | 2 | 62:20 | 50 |
2
|
FC Wängi | 22 | 14 | 6 | 2 | 69:26 | 48 |
3
|
FC Sirnach | 22 | 13 | 1 | 8 | 68:40 | 40 |
4
|
FC Uznach | 22 | 12 | 4 | 6 | 44:25 | 40 |
5
|
FC Neckertal-Degersheim | 22 | 11 | 4 | 7 | 50:37 | 37 |
6
|
SC Aadorf | 22 | 10 | 5 | 7 | 37:30 | 35 |
7
|
FC Kirchberg SG | 22 | 9 | 6 | 7 | 57:41 | 33 |
8
|
FC Dussnang | 22 | 9 | 4 | 9 | 32:44 | 31 |
9
|
FC Münchwilen | 22 | 7 | 2 | 13 | 32:51 | 23 |
10
|
FC Wil 1900 I | 22 | 5 | 3 | 14 | 43:63 | 18 |
11
|
FC Linth 04 2 | 22 | 5 | 3 | 14 | 28:78 | 18 |
12
|
FC Schmerikon | 22 | 0 | 1 | 21 | 12:79 | 1 |
3. Liga OFV - Gruppe 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Schaan | ||||||
|
FC Bad Ragaz | ||||||
|
US Schluein Ilanz | ||||||
|
Chur 97 II | ||||||
|
FC Triesen | ||||||
|
FC Sargans | ||||||
|
FC Triesenberg | ||||||
|
FC Landquart | ||||||
|
FC Mels II | ||||||
|
CB Trun/Rabius | ||||||
|
FC Ems II | ||||||
|
FC Flums |
3. Liga OFV - Gruppe 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Ruggell | ||||||
|
FC Besa St. Gallen | ||||||
|
FC Rebstein | ||||||
|
FC Rüthi | ||||||
|
FC Montlingen II | ||||||
|
FC Staad | ||||||
|
FC Diepoldsau-Schmitter | ||||||
|
FC Buchs SG II | ||||||
|
FC Rorschach-Goldach 17 II | ||||||
|
FC Gams | ||||||
|
Eschen-Mauren II | ||||||
|
FC St. Margrethen |
3. Liga OFV - Gruppe 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Herisau II | ||||||
|
FC Abtwil-Engelburg II | ||||||
|
FC Romanshorn II | ||||||
|
FC Münsterlingen | ||||||
|
FC Niederwil SG | ||||||
|
FC Weinfelden-Bürglen | ||||||
|
FC Neukirch-Egnach | ||||||
|
FC Zuzwil | ||||||
|
SC Berg | ||||||
|
FC Teufen | ||||||
|
FC Appenzell | ||||||
|
FC Gossau SG II |
3. Liga OFV - Gruppe 4 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Wil 1900 I | ||||||
|
FC Sirnach | ||||||
|
FC Uznach | ||||||
|
FC Wängi | ||||||
|
FC Glarus | ||||||
|
FC Kirchberg SG | ||||||
|
FC Neckertal-Degersheim | ||||||
|
FC Münchwilen | ||||||
|
SC Aadorf | ||||||
|
FC Dussnang | ||||||
|
FC Schmerikon | ||||||
|
FC Linth 04 2 |
3. Liga OFV - Gruppe 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Schaan | ||||||
|
FC Bad Ragaz | ||||||
|
US Schluein Ilanz | ||||||
|
FC Landquart | ||||||
|
Chur 97 II | ||||||
|
FC Mels II | ||||||
|
FC Sargans | ||||||
|
FC Triesenberg | ||||||
|
CB Trun/Rabius | ||||||
|
FC Triesen | ||||||
|
FC Ems II | ||||||
|
FC Flums |
3. Liga OFV - Gruppe 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Besa St. Gallen | ||||||
|
FC Ruggell | ||||||
|
FC Rebstein | ||||||
|
FC Gams | ||||||
|
FC Diepoldsau-Schmitter | ||||||
|
FC Staad | ||||||
|
FC Rorschach-Goldach 17 II | ||||||
|
FC Rüthi | ||||||
|
FC Montlingen II | ||||||
|
FC Buchs SG II | ||||||
|
Eschen-Mauren II | ||||||
|
FC St. Margrethen |
3. Liga OFV - Gruppe 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Herisau II | ||||||
|
FC Abtwil-Engelburg II | ||||||
|
FC Romanshorn II | ||||||
|
FC Münsterlingen | ||||||
|
FC Niederwil SG | ||||||
|
FC Weinfelden-Bürglen | ||||||
|
FC Neukirch-Egnach | ||||||
|
FC Zuzwil | ||||||
|
SC Berg | ||||||
|
FC Teufen | ||||||
|
FC Appenzell | ||||||
|
FC Gossau SG II |
3. Liga OFV - Gruppe 4 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Sirnach | ||||||
|
FC Uznach | ||||||
|
FC Wängi | ||||||
|
FC Glarus | ||||||
|
FC Kirchberg SG | ||||||
|
FC Neckertal-Degersheim | ||||||
|
FC Münchwilen | ||||||
|
SC Aadorf | ||||||
|
FC Dussnang | ||||||
|
FC Schmerikon | ||||||
|
FC Linth 04 2 | ||||||
|
FC Wil 1900 I |